Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#1901
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


[*]По моему, это обязанности медсестры; Проверять и не допускать больных детей.

если бы было четкое указание больных детей не принимать их бы не принимали :-/

Ирэнко, ваш ребенок ходит в "Я сам"?

мой ребенок ходит в гос. сад №33 :-)


  • 0

#1902
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений



В нашем гос.садике теперь, с началом холодного сезона, родители приведя ребенок в сад, обязательно должны измерить ему температуру на месте:)
выдают на каждого эл.градусники.

а что за сад?


у нас специализированный сад, для деток с проблемами глазок на Пр.Республики-Иманова.
Сегодня уже предоставили оксолинку для общего пользования с ватными палочками:)


  • 0

#1903
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Сначала не поняла,что это от Джоззи столько сообщений :-/
Молодец!Спасибо!
А там не остались сообщения со списками всех садов?В декабре-феврале писались?
  • 0

#1904
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Джози, может вам помочь копировать, если что только скажите как и я вам помогу восстановить эту тему. Можно поделить страницы, для скорости, а то вы тут в одиночку стараетесь, а нас то много.
  • 0

#1905
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Super Baby, не могли бы вы напомнить тел садика"Я сам".И как вам спальня в саду?Мне сад понравился,спальня не много смутила.Когда мы смотрели этот сад мест не было :rolleyes:


  • 0

#1906
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

sesh@ , спальни маленькие,кроватки двухэтажные,но везде так,в некоторых садах спальня совмещена с игровой-это хуже,не проветрить,ни убрать.... Номер-53-81-53. Вам сколько лет? Я звонила,мест нет,хотим туда вернуться.


  • 0

#1907
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


sesh@ , спальни маленькие,кроватки двухэтажные,но везде так,в некоторых садах спальня совмещена с игровой-это хуже,не проветрить,ни убрать.... Номер-53-81-53. Вам сколько лет? Я звонила,мест нет,хотим туда вернуться.

Спасибо.
Нам 4,5г.Нам было бы удобно туда ходить :rolleyes:
Интересно,чем привликает всех этот садик,что мест нет,ценой?Рядом бахыт,по уровню выше,но и цена правда,а группы не наполненны...

Между кенесары и абая,за налоговой,есть садик не большой,знакомые хвалят.Название не помню,где то здесь про него писала не только я.Вроде даже занимаются по монтенссори.


  • 0

#1908
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений



Между кенесары и абая,за налоговой,есть садик не большой,знакомые хвалят.Название не помню,где то здесь про него писала не только я.Вроде даже занимаются по монтенссори.

акбопе называется он кажись :smoke:


  • 0

#1909
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Всем здравствуйте!!!

Моему ребенку 2,5 года, вот решили отдать в детский сад, обошли много садов, решили остановиться на балбобеке, что в караоткеле, персонал приветливый, понравилась девушка на ресепшене, Гульнара, очень грамотно все рассказала, показала, познакомила с персоналом, воспитателем...Воспитатели показались грамотные, администратор сказала,что все с категориями, опытом работы в гос.садах...

Очень удивили размеры детской площадки, бассейна, наличие аппарата кислородного коктейля, солевых ламп, не часто такое встретишь в учреждениях...

Теперь оформляем документы, готовим паспорт здоровья, и наверное пойдем туда, надеюсь не пожалеем...

Амикоша, Jane 7172, Дилька, я прочитала,что у вас дети тоже ходят в этот сад...посоветуйте мне, не ошиблась ли я в своем выборе...


  • 0

#1910
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


Всем здравствуйте!!!

Амикоша, Jane 7172, Дилька, я прочитала,что у вас дети тоже ходят в этот сад...посоветуйте мне, не ошиблась ли я в своем выборе...

ну что сказать.. пока сами не попробуете, не поймете))
Меня пока все устраивает. Если придираться к мелочам, то можно найти к чему. Воспитатель, персонал нравится. Оснащение сада нравится, площадка, бассейн нравится. По сравнению с тем, что я видела, он выигрышный. Не видела я Алпамыс, тоже говорят хороший, но мне в Балбобеке нравится.


  • 0

#1911
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Да, у нас еще видеонаблюдение есть.
Смотреть особо не дают, но при случае (не дай Аллах конечно),думаю можно будет просмотреть.


  • 0

#1912
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

мы тоже туда ходим правда в ясельную группу, что могу сказать, на вопрос нравится ли тебе в саду, мой ребенок утвердительно кивает головой и говорит увернное "да". меня это очень радует. но болеем конечно нет-нет, для меня ездить далековато и спаленки все-таки маленькие, а в остальном довольны.


  • 0

#1913
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

ДН! Извиняюсь за поздний ответ )
Я согласна с Дилей, в Балбобеке гораздо больше плюсов. Я столько садиков обошла, в Балбобеке спальные места хорошие, отдельная комната, очень хороший повар, вода в диспенсерах стоит в каждой группе (такое ведь не в каждом дс).
материалы хорошие, сами наверное обратили внимание, что и в кабинете Монтессори, и в группах игрушки, развивающие материалы, литература качественные. Очень хороший хореограф, преподаватель английского.
Наша Амина скучает по Балбобеку, по Гульден Жанузаковне, по деткам, вспоминает весь коллектив, но что поделать, сейчас так сложилось, что оплачивать за простой бессмысленно и накладно.
Сейчас вожу в подготовительную группу в школу развития; Потом ожидаются частые разъезды.

Насчет болезней, что мы только не делали, но частые болезни имели место быть.
Сейчас, слава Аллаху, все в порядке, здорова. Укрепляем иммунитет, перед школой это просто необходимо. Там такая нагрузка для первоклассника умственная и физическая ожидается, что мы должны быть крепкими.

Желаю вам и вашему малышу крепкого здоровья, мягкой адаптации, и счастливого детства в Балбобеке )


  • 0

#1914
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


Моему ребенку 2,5 года, вот решили отдать в детский сад, обошли много садов, решили остановиться на балбобеке, что в караоткеле,

мне почему то не понравилось там. когда я заходила детки обедали, на обед были жаренные макароны. в игровой бетонный пол и маленькие коврики,детки не дай Аллах начнут бегать и если упадут боюсь подумать что будет, и еще там дети сами по себе бегали кто где это тоже не понравилось...


  • 0

#1915
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


Всем здравствуйте!!!

Амикоша, Jane 7172, Дилька, я прочитала,что у вас дети тоже ходят в этот сад...посоветуйте мне, не ошиблась ли я в своем выборе...

Сауле 25, ДД!

Мы с мужем очень долго искали хороший сад для нашего сына, этот оказался № 10 в нашем списке :D , успели походить недельки 3 даже в Акбулак на Бахусе, поняли, что он не подходит для нас, начиная от воспетки, которая УСТАЛА от адаптации сына, заканчивая маленькими группами и спальней набитой кроватками до порога! :fie:
Была в отчаяние, думала днём и ночью где найти такой сад, чтобы и условия были ВСЕ для ребенка и воспитатель чуткий. И, тут нашли Балбобек :D , конечно не без советов Дильки, за это ей отдельный рахмет :bow: ! ;) а, и Кокомме :hi:

Меня, а главное сына всё устраивает пока, ттт..!!
конечно болеет, но уже намноого реже. Но, этого не избежать считаю, т.к. ребенок адаптируется к вирусам в саду, переболевает иммунку остальных деток, и это правильно, дальше болеть будет меньше! :-)

Желаю, Вам и вашему ребенку, найти "свой" сад, и легкой адаптации! :dandy:


  • 0

#1916
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений



мне почему то не понравилось там. когда я заходила детки обедали, на обед были жаренные макароны. в игровой бетонный пол и маленькие коврики,детки не дай Аллах начнут бегать и если упадут боюсь подумать что будет, и еще там дети сами по себе бегали кто где это тоже не понравилось...

чот не припомню бетонный пол? :spy:
наша группа на 2 этаже, там везде линолеум, и ковер лежит.

насчет, жаренных макарон, такого в меню не видела.


  • 0

#1917
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


чот не припомню бетонный пол? :spy:
наша группа на 2 этаже, там везде линолеум, и ковер лежит.

насчет, жаренных макарон, такого в меню не видела.

это балбобек который за рестораном Алаша? там на 1 этаже в игровой может не бетонный но кафель точно помню что удивилась как там дети играют. в меню может и не было но я сама видела когда дети кушали.


  • 0

#1918
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений



это балбобек который за рестораном Алаша? там на 1 этаже в игровой может не бетонный но кафель точно помню что удивилась как там дети играют. в меню может и не было но я сама видела когда дети кушали.


да нет,, вроде нет там рядом Алаша?? :D

это Балбобек-2009, бывш. адрес Караоткель, 2, ныне Шашу, 9

у нас там везде паркет, а в группах линолеум + ковры, и полы с подогревом! ;)


  • 0

#1919
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


у нас там везде паркет,

извиняюсь, не паркет, а ламинат :D


  • 0

#1920
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Привет Всем! Вот и у меня наступил период поиска детского сада, живем в районе Иманова, так вот здесь с детскими садами напряг :weep: Заехали в расхваленный здесь Балбобек, не понравилась маленькая столовая и в группе детей нашего возраста половина детей кашляют другая половина с соплями по колено, жалко отдавать ребенка в рассадник инфекций :-/ Хотели заехать в другие сады, но не успели по времени. С садиками по-моему катастрофа


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.