Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#1421
Сау

Сау
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки,никак не могу решится отдать ребенка в сад.она без меня совсем не может,ей 2 года.а маленькой 3 месяца.хочется,чтобы самостоятельнее стала,но с другой стороны боюсь,что заразу таскать будет.не знаю что делать...
  • 0

#1422
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Девочки воспользовалась поиском по теме, но не нашла отзывов о ДЦ Ботакан (Мирзояна 18). Кто нибудь водит туда детишек? Как впечатления?
  • 0

#1423
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Девочки,никак не могу решится отдать ребенка в сад.она без меня совсем не может,ей 2 года.а маленькой 3 месяца.хочется,чтобы самостоятельнее стала,но с другой стороны боюсь,что заразу таскать будет.не знаю что делать...

Может вам немного повременить, действительно сразу начнет болеть, даже если отдадите летом, конечно вам решать, но многие педиатры советуют отдавать ближе к 3 годам! Удачи!
  • 0

#1424
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Кто знает? Если мы не становились в очередь, а сейчас нам уже 3,5 года и мы ходим в частный сад, который есть в списке этих самых садов (по гос программе). Говорят оплачивает 11 000 в месяц гос-во...поставят ли нас в очередь в этом возрасте и будут ли оплачивать эти 11 000???
  • 0

#1425
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
:-)

Кто знает? Если мы не становились в очередь, а сейчас нам уже 3,5 года и мы ходим в частный сад, который есть в списке этих самых садов (по гос программе). Говорят оплачивает 11 000 в месяц гос-во...поставят ли нас в очередь в этом возрасте и будут ли оплачивать эти 11 000???


В очередь встать нужно. Я встала, когда нам должно было 3 исполнится, в апреле. Тода мы были 7710 кажется, написали в 2012 г прийти узнать, недавно на сайте забивала данные, уже на 1000 почти продвинулась очередь! если в частный, так там наверное еще быстрей продвинуть можно потом. ну и есть шанс поэкономить перед школой хотя бы))) в старшм дети уже не такие болезненные. а наш частный сад не входит в эту программу. Я так поняла, только большие садики входят..
  • 0

#1426
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а где можно увидеть список частных садов по госпрограмме?
  • 0

#1427
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
спасибо!
я сама список не видела, но мне сказали что Бахыт там есть...
попробую съездить туда узнать что к чему на днях, если что список зацеплю
  • 0

#1428
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

попробую съездить туда узнать что к чему на днях, если что список зацеплю

было бы здорово. если не получится - гляньте есть ли там Алпамыс (правда, ихщас развелось, аж 3 уже знаю и это не предел :rolleyes: ) наш на ул.Туркестан находится

или подскажите куда ехать - съезжу на неделе
  • 0

#1429
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Кристёна, Алпамыс обязательно бы посмотрела))
ну я примерно знаю где это , муж точно знает, объяснит
А кто знает какие документы нужны или может есть приемное и не приемное время???
Поеду на этой неделе точно.
  • 0

#1430
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ходили в акбулак, он неплох, но не так великолепен, как здесь описывается :cool: (правда, мы - около евразии ходили)

а можешь точнее написать где он находится? или телефон их хотя бы?
  • 0

#1431
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Кристёна, Алпамыс обязательно бы посмотрела))
ну я примерно знаю где это , муж точно знает, объяснит
А кто знает какие документы нужны или может есть приемное и не приемное время???
Поеду на этой неделе точно.

Нужен квиточек с номером очереди и свидетельство о рождении. Ехать нужно в 26 школу на Конституции. Приемные дни - среда с 15 до 17, пятница с 10 до 12.

Сообщение отредактировал Valensiya Svetlaya: 06.07.2010, 03:14:49

  • 0

#1432
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


Кристёна, Алпамыс обязательно бы посмотрела))
ну я примерно знаю где это , муж точно знает, объяснит
А кто знает какие документы нужны или может есть приемное и не приемное время???
Поеду на этой неделе точно.

Нужен квиточек с номером очереди и свидетельство о рождении. Ехать нужно в 26 школу на Конституции. Приемные дни - среда с 15 до 17, пятница с 10 до 12.


так мы хотим только встать в очередь!!
  • 0

#1433
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

район ресспублики-кенесары-иманова
в принципе уже нашла, но муж теперь против, хочет именно чтобы ре ходил в дс

кстати сходили в Бэби-Бум для групп от 3- лет оплата 45 000 тг.
у них 6 -дневка, т.е в субботу сад тоже будет работать ..

Будет бассейн, конечно многое нужно поменять после найт клаба, но в целом на втором этаже очень даже неплохо, светло, просторно
возможно пойдем туда , так ка дом наш в пяти шагах ...

завтра кстати у них открытие

все ни как не дойду до них..хотя в 2х шагах от нас. Расскажите поподробнее
  • 0

#1434
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кристёна, Алпамыс обязательно бы посмотрела))
ну я примерно знаю где это , муж точно знает, объяснит
А кто знает какие документы нужны или может есть приемное и не приемное время???
Поеду на этой неделе точно.


УРА, Ставить в очередь ннужно ехать в ЦОН вашего района, список документов где-то в темке есть, поищите. Все это по времени займет не больше часа.

Кристена, 26 школа находитсяв районе, куда Вы на СТО ездили недавно))) :spy:
  • 0

#1435
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Дилька, спасибо за ответ
  • 0

#1436
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Если что,документы для постановки в очередь:
Справка с места работы одного из родителей (оригинал)
Прописка одного из родителей (оригинал+копия)
Уд.личности одноо из родителей (оригинал+копия)
свид. о рождении (оригинал+копия).
Можно в субботу кстати встать, народу нет.
  • 0

#1437
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
АТЯПОТЯ
спасибо большое!
  • 0

#1438
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

было бы здорово. если не получится - гляньте есть ли там Алпамыс (правда, ихщас развелось, аж 3 уже знаю и это не предел ;) ) наш на ул.Туркестан находится


Лена, а где еще Алпамысы есть? Это "родственники" того который на Туркестане?
  • 0

#1439
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


ходили в акбулак, он неплох, но не так великолепен, как здесь описывается :) (правда, мы - около евразии ходили)

а можешь точнее написать где он находится? или телефон их хотя бы?



Их, садиков, по-моему, 2 по городу, мы в этом году собираемся к ним в школу пойти, туда перешла наша любимая учительница с 1-й школы.
Телефон 343000, попробуйте позвонить, мне там понравилось.
  • 0

#1440
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

все ни как не дойду до них..хотя в 2х шагах от нас. Расскажите поподробнее

внутри еще много не доделано, здесь уже раньше писали, что на первом этаже на полу кафель, остался от ночного клуба, окна малюсенькие, из-за этого темно, сцену почему то не убрали, на мой вопрос а если ре туда побежит и упадет вниз( там довольно высоко) воспитатель ответила что они только собираются что-то с ней делать( что конкретно мне так и не сказали) , хорошо хоть шеста нет :) ))
поставили большую игровую с горкой внутри и бассеином с шарами как в бэбилонах, там же на первом этжае столики -стульчики где дети будут кушать, на первом как я поняла буду нах-ся дети с 1 года до 4 лет

спать детки с первого этажа будут в комнате типо подвального помещения, там тоже очень темно и холодно :eek:

на втором этаже уже поуютнее, светло, просторно, кое-где на полу старый ковролан, там будут нах-ся дети с 4-6 лет, есть еще 3 этаж но туда не пустили, ремонт
заведующая у них будет с соседнего гос сада , который рядом нах-ся, воспитатели тоже оттуда, будут работать посменно как я поняла..

вообщем, решили мы пока туда не пойдем, подождём, посмотрим )
кстати нам позвонили с этого сада и сказали что оплата за группы нах-ся на первом этаже будет составлять не 45 а всё-таки 65 000 , не удивлюсь, если завтра будут звонить и снова" скидывать" оплату до 45 :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.