Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#341
shvarcjastar

shvarcjastar
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте,смотрю оч. много говорят о д.с."Куаныш",мой ребенок туда ходит. :rotate .Везде есть сВОИ плюсы и минусы.Питание (сужу по своему реб.)оч. хорошее,дома после сада,практически не ест,занятия, отлично много стихов песен,и т д (большое спасибо воспитателю).Медика вот хорошего не хватает(нехочу обидеть)я его практически не вижу т.к.ребенка привожу в 8.10 ,а медик приходит после,мы с ней встречаемся в дверях.то есть мед. контроль по утрам отсутствует.Но я надеюсь что все наладится,хотя мы ходим уже 4 месяца,обещают...
  • 0

#342
Miru_mir

Miru_mir
  • Гость
  • 13 сообщений
shvarcjastar , Вы точно подметили, что медик там никакой. Считаю, что диагностировать болезнь должен педиатор. У них в Куаныше медсестра только что и делает, что оксолинкой нос всем подряд мажет и температуру мерит. Сквозняк ужасный. Тем более младшая группа прям возле двери входной. Детей раздевают, а в это время еще и заходят. Вот их и продувает постоянно. Когда мы пришли в садик чтобы посмотреть условия нахождения деток, питание, занятие, мы так и не поняли, кто в доме хозяин, т.е. кто заведующая этого заведения. То по словам сотрудников ее нет, то вроде девушка по имени Олеся, то ли какая-то женщина Елена Викторовна или Владимировна. Тайна покрытая мраком :)
  • 0

#343
Miru_mir

Miru_mir
  • Гость
  • 13 сообщений
Стоимость дс "Бакыт" 60 тыс тенге. Оксвордский университет и то дешевле :)
  • 0

#344
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Раньше Бакыт стоил 55000 для детей с 3хлет.Сейчас подорожала оплата??
  • 0

#345
Miru_mir

Miru_mir
  • Гость
  • 13 сообщений
на той неделе была в садике и цену мне озвучили в рамере 60 тыс. Моему ребенку 2,5 года
  • 0

#346
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Мы ходим в Бакыт 2 недели. Оплата 55 000. Вступительный взнос 50 000.
А вот в Мирасе сейчас не 60 а 80 тысяч.
  • 0

#347
TV.

TV.
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день, хотела присоедениться к мнению shvarcjastar и Miru_mir по поводу доктора в "Куаныше". Действительно приходит поздновато, ну и какая-то она "сонная" деток толком и не смотрит... я так понимаю представители садика читают этот форум, может быть примут к сведению :(
  • 0

#348
Miru_mir

Miru_mir
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто-нибудь слышал, а может и водит детей в садик возле посольства США (лев берег)? Какие условия, оплата, режим?
  • 0

#349
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, сколько детей ходит в Вашу группу?
Пожалуйста огласите кол-во деток, ежемесячный взнос и название садика. Подумываю отдать ребенка в садик, не могу решиться в какой (точнее не имею представления). И со скольки лет Вы отдали своих деток в садик. Очень буду признательна за ваши ответы.
  • 0

#350
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший садик в районе Встречи, очень срочно надо, так как плохо ориентируемся по городу, племяшке 4 года, заранее всем спасибо!

Сообщение отредактировал Бина: 15.10.2009, 22:58:31

  • 0

#351
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший садик в районе Встречи, очень срочно надо, так как плохо ориентируемся по городу, племяшке 4 года, заранее всем спасибо!


Насколько я помню в ЖК Мирас, есть какой-то садик. Ничего о нем рассказать не могу, просто видела в этом доме на цокольном этаже :-)
  • 0

#352
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший садик в районе Встречи, очень срочно надо, так как плохо ориентируемся по городу, племяшке 4 года, заранее всем спасибо!


Насколько я помню в ЖК Мирас, есть какой-то садик. Ничего о нем рассказать не могу, просто видела в этом доме на цокольном этаже :lol:


спасибо,но сестра говорит,что совсем маленькая игровая и вдоль дороги.
что еще можете посоветовать?
  • 0

#353
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Наш малышек отходил в частный дет.сад Мирас. Группы маленькие, максимум 15 человек, хорошее питание, очень внимательный и заботливый персонал и развитие соответственно неплохое. Правда чтобы попасть в этот садик, нам пришлось побегать. Но в конце концов мы просто дали денег и нас взяли. Ежемесячная оплата составляла 60 тыс тг. Ну в общем мы остались довольны :eek:


Если это Мирас, который от школы Мирас (сад находится в Акбулаке), то у нас там оплата 85 000, и деток в группе 25-27. Мы туда ходим уже 3-ий год, я не могу сказать, что сад - супер, но в Астане - это наиболее оптимальный вариант. В этом году мы в подготовишке, усиленно ищем школу, но дочу планируем отдать туда же (если мы к тому времени еще будем в Астане).
  • 0

#354
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Если это Мирас, который от школы Мирас (сад находится в Акбулаке), то у нас там оплата 85 000, и деток в группе 25-27. Мы туда ходим уже 3-ий год, я не могу сказать, что сад - супер, но в Астане - это наиболее оптимальный вариант. В этом году мы в подготовишке, усиленно ищем школу, но дочу планируем отдать туда же (если мы к тому времени еще будем в Астане).


Ничего себе подорожал садик :eek:

В Почемучке пока еще 60 000
  • 0

#355
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
В Почемучке условия никакие. двери, мебель навена еще со времен СССР...
  • 0

#356
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Если это Мирас, который от школы Мирас (сад находится в Акбулаке), то у нас там оплата 85 000, и деток в группе 25-27. Мы туда ходим уже 3-ий год, я не могу сказать, что сад - супер, но в Астане - это наиболее оптимальный вариант. В этом году мы в подготовишке, усиленно ищем школу, но дочу планируем отдать туда же (если мы к тому времени еще будем в Астане).

вы не опечатались?!?
у меня несколько знакомых которые водят туда детей, они платят 28 в месяц.

Была там седня кстати.
Не успела в кабинет зайти, заведующая сразу "нет, нет и нет"!!! Мест нет и ближайшие 3 года не будет.
Вот так! :D
  • 0

#357
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
ирэнко
вы о разных садах говорите....
  • 0

#358
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ирэнко
вы о разных садах говорите....

Понятно

Обалдеть!!!
Платить 85 тыщ, а в группе при этом 25 человек. :D
Мая в шоке!

У меня подруга в Иваново. Так вот она отдала своего ре в гос. сад. В группе 15 человек и она недовольна что ТАК МНОГО. :)
  • 0

#359
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

В Почемучке условия никакие. двери, мебель навена еще со времен СССР...


летом ремонт был. у сына в группе вся мебель новая. в группе 20 чел :hi:
  • 0

#360
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


В Почемучке условия никакие. двери, мебель навена еще со времен СССР...


летом ремонт был. у сына в группе вся мебель новая. в группе 20 чел :D

В каком районе находиться этот детский сад? Там есть каз. группы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.