Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#301
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
А мне Бакыт 3 совсем не понравился за 100 тысяч, в первый месяц, мой ребёнок должен и есть и играть и спать в одной комнате. Блин ну совсем зажрались. Да и ещё сказали, что их сад рассчитан на 200 детей, куда всего то 6 групп. Штабелями ложить будут что ли, или все в бассейне спать. То ли дело другие сады за эти же деньги куча дополнительных комнат, а тут всего то 7 на 6 групп. Фуу. Лестницы крутые. Мой пацан чуть не свалился с них, я задержала. Коттедж новый боюсь, что холодно будет, как в новых домах. Один плюс у них, сауна,а бассейн глубокий, страшновато. :-)
  • 0

#302
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
кошка
а по мне так 15 детей в группе - это нормально, во второй группе- спальня и игровая- разделены. Бассейн, я думаю, они до краев наполнять не будут, не дилетанта же берут ... Мне оч понра мед. сестра...заведующая, в садике показалось уютно... да и потом много хороших отзывов о садах Бахыт.
По сравнению с тем что предлагает , так скажем"рынок" частных дет. садов на сегодняшний день это лучший вариант....по кр. мере мне так кажется... ну я конечно не рассматриваю Мирас, где оплата ежемесячно 80 000.....
А вообще походим- посмотрим.
  • 0

#303
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


потом пришла в последние дни

в последние дни июня?

В последние дни распределения - 15 июня, с 15-30 идет работа с документами
  • 0

#304
калинка-малинка

калинка-малинка
  • Гость
  • 10 сообщений
"""""+1000! Наш родственники водили деток в "куаныш". Да, ремонт там хороший, много игрушек, но: нет ни одного воспитателя из "рябинки" (как обещали); детки приходили домой голодными, хотя по меню пятиразовое питание (может, ужин рано давали, не знаю); включали мультфильмы (это вообще непростительно, имхо); дают конфеты; няня повышала голос на деток; ну и Самое главное - детки часто очень болеют. Думаю, это напрямую зависит от Сада. Может режим не тот, или несоблюдение требований и т.д. Ну и перерасчет совсем маленький. А мы так на него расчитывали (ведь мало садов с камерами наблюдения). :smoke:
[/quote]""""""



Мой ребенок уже 3 мес. ходит в садик Куаныш. Нас он устраивает, ребенку там хорошо, что самое главное. Воспитатель хоть не из Рябинки, но очень положительная, дети её любят. К своим трем годам выучил много песен и стихов в садике, стал лучше говорить. Собрали уже небольшой альбом рисунков, что в садике рисуют. Сейчас ввели урок англ. языка. За 2 месяца переболели несколько раз. конечно же, что очень огорчает. Насчет еды, питаются хорошо, вкусно. После ужина с саду дома он уже не ест вечером, только чай и спать, сытый приходит. Телевизор конечно же есть, но не сказать , что они его постоянно смотрят. Обычно ставят диск с песнями детскими и танцуют, сам экран пустой. По своему ребенку вижу какое отношение к нему в саду, в сад ходит с радостью, жалоб от него на няню или воспитателя не слышу. А сегодня у них первый утренник.

Сообщение отредактировал калинка-малинка: 02.09.2009, 13:46:49

  • 0

#305
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
[quote name='калинка-малинка' date='02.09.2009, 13:40' post='9726916']
"""""+1000! Наш родственники водили деток в "куаныш". Да, ремонт там хороший, много игрушек, но: нет ни одного воспитателя из "рябинки" (как обещали); детки приходили домой голодными, хотя по меню пятиразовое питание (может, ужин рано давали, не знаю); включали мультфильмы (это вообще непростительно, имхо); дают конфеты; няня повышала голос на деток; ну и Самое главное - детки часто очень болеют. Думаю, это напрямую зависит от Сада. Может режим не тот, или несоблюдение требований и т.д. Ну и перерасчет совсем маленький. А мы так на него расчитывали (ведь мало садов с камерами наблюдения). :dandy:
[/quote]""""""



Мой ребенок уже 3 мес. ходит в садик Куаныш. Нас он устраивает, ребенку там хорошо, что самое главное. Воспитатель хоть не из Рябинки, но очень положительная, дети её любят. К своим трем годам выучил много песен и стихов в садике, стал лучше говорить. Собрали уже небольшой альбом рисунков, что в садике рисуют. Сейчас ввели урок англ. языка. За 2 месяца переболели несколько раз. конечно же, что очень огорчает. Насчет еды, питаются хорошо, вкусно. После ужина с саду дома он уже не ест вечером, только чай и спать, сытый приходит. Телевизор конечно же есть, но не сказать , что они его постоянно смотрят. Обычно ставят диск с песнями детскими и танцуют, сам экран пустой. По своему ребенку вижу какое отношение к нему в саду, в сад ходит с радостью, жалоб от него на няню или воспитателя не слышу. А сегодня у них первый утренник.
[/quote]

Интересно, что ради одного поста человек зарегистрировался, смахивает на скрытую рекламу :)
  • 0

#306
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
А нам нравится наш садик "Куан."! Сына плачет, когда я его забираю :idea: Еще большой плюс - у всех поставщиков продуктов питания для сада, должны быть сертификаты, и это тщательно контролируется администрацией садика. В общем, за полноценное питание мы не переживаем, так что домой приходим всегда сытыми и довольными. ,И оплата вроде (если сравнивать с тем же Бахытом) нормальная.
  • 0

#307
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А нам нравится наш садик "Куан."! Сына плачет, когда я его забираю :rotate: Еще большой плюс - у всех поставщиков продуктов питания для сада, должны быть сертификаты, и это тщательно контролируется администрацией садика. В общем, за полноценное питание мы не переживаем, так что домой приходим всегда сытыми и довольными. ,И оплата вроде (если сравнивать с тем же Бахытом) нормальная.

А где находится этот садик? можно контакты? Оплата какая?
  • 0

#308
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Ура, 15 человек в группе наверное нормально, но меня смутил вопрос по поводу проветривания, представьте все надышат и куда деваться, какая у них система,если дети всё время в одной комнате, ведь проветривать надо до и после сна минимум. Или они это делают в присутствии детей? Мне показывали группу для нашего возраста, так там всё в одной комнате. Про головной Бахыт я тоже слышала только положительные отзывы, а по поводу их филиалов ни одного.
И ёще, уважаемые мамочки, поделитесь, пожалуйста, у кого дети ходят в частный детский сад и ни разу не заболел, или болел редко особенно в самом начале, я бы хотела отдать своего в такой садик. Пока все только пугают: пойдёт в сад и начнутся болячки, пневмонии, бронхиты и т.д., а мы пока отличаемся крепким иммунитетом.
  • 0

#309
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений


А нам нравится наш садик "Куан."! Сына плачет, когда я его забираю :smoke: Еще большой плюс - у всех поставщиков продуктов питания для сада, должны быть сертификаты, и это тщательно контролируется администрацией садика. В общем, за полноценное питание мы не переживаем, так что домой приходим всегда сытыми и довольными. ,И оплата вроде (если сравнивать с тем же Бахытом) нормальная.

А где находится этот садик? можно контакты? Оплата какая?


тел. 48 60 23. Оплата - 35 000 тг.
  • 0

#310
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Вижу объявление в газете
Частный детский сад проводит набор детей с 2 до 7 лет
тел 949891
  • 0

#311
Kzzz

Kzzz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Д.В. кто то здесь спрашивал про "Байтерек" в ЖК Жастар на 13 магистрале. Делюсь опытом, мы ходили туда 2 недели, шарашка еще та. Ребенка ругали, он научился кулак показывать. Зав садика Алия, хамка, у них еще продленки нет, постоянно претензии: вы задерживаете нянек, она устала, за 15 мин доплачивайте, и вообще хоть бы раз ее подвезли... Я ваще была в шоке. Вот шарашка. Плати 35 000 в мес, и претензии. Короче ужас, один негатив. Отдала ребенка 2,4 года в Абзал, тоже на 13 магистр. коттедж, сын каждый день грит, ертен садикка барам. Вот это другое дело.
  • 0

#312
Kzzz

Kzzz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В Абзале по крайней мере продленка до 20.00, без доплаты и Зав сама воспитатель и педагог, у них лицензия есть. Есть свои минусы, вещи постоянно путают, вплоть до трусиков, но это мелочи, главное сын доволен.
  • 0

#313
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Кто-нибудь ходит в Киндергаден? Отзовитесь?
  • 0

#314
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кто-нибудь ходил в садик "Гарыш"? 13-магистральная, ваозле ЖК "Жастар", 405012
Думаем туда отдавать дите, может кто какой информацией о садике владеет?
  • 0

#315
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
поделитесь информацией о садике "Айголек" что в Каминном? благодарю
  • 0

#316
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Мы ходили в Бакыт.Садик не плохой,цена правда высокая.Ребенок в бассейн целый год не ходил-не хотел.Очень много дополнительных занятий ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ цену-карате,хореография,рисование.Игрушек мало в группах.Еще им даже на двд не хватает с такой то оплаты за месяц,выпускники сами дарили в свою группу.Врач хорошая,по крайней мере мой любил её,шёл без страха.Массаж однажды делали нам после бронхита,правда вместо 10 сеансов-5.А вообще зависит от воспитателя,мы побывали у двух- НЕБО и ЗЕМЛЯ.К одной я никогда не пущу ребенка,а к другой рвётся весь садик.
  • 0

#317
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Сейчас мы ходим в детский центр развития ЗЕРЕК,поле долгих поисков остановились на нем.Находится за Дионой(на Республики которая).Ул.Интернациональная тел.32-17-98, 8-701-520-83-82.Заведующая Светлана Павловна.В группах по 5чел,можно сказать индивидуальные занятия.С 2х лет набирают.Все как полагается-англ,казах.,рисование,.лепка,музыка(фортепианно есть,в отличии от ступенек),физкультура и тд.Занятия 3раза в нед по 3часа.Мне понравилось,что там теплые полы,ребенок может в носочках бегать,а не мучаться весь день в сандалях,как в садике.Остановка рядом.Ремонт хороший,чисто,всё оборудованно для детей.Преподаватели замечательные добрые,внимательные,на детей не кричат.Двери закрывают на ключ,так что никаких посторонних не бывает.Вобщем,пока довольны,главное детям понравилось.
  • 0

#318
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Сейчас мы ходим в детский центр развития ЗЕРЕК,поле долгих поисков остановились на нем.Находится за Дионой(на Республики которая).Ул.Интернациональная тел.32-17-98, 8-701-520-83-82.Заведующая Светлана Павловна.В группах по 5чел,можно сказать индивидуальные занятия.С 2х лет набирают.Все как полагается-англ,казах.,рисование,.лепка,музыка(фортепианно есть,в отличии от ступенек),физкультура и тд.Занятия 3раза в нед по 3часа.Мне понравилось,что там теплые полы,ребенок может в носочках бегать,а не мучаться весь день в сандалях,как в садике.Остановка рядом.Ремонт хороший,чисто,всё оборудованно для детей.Преподаватели замечательные добрые,внимательные,на детей не кричат.Двери закрывают на ключ,так что никаких посторонних не бывает.Вобщем,пока довольны,главное детям понравилось.


А какая оплата?
  • 0

#319
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Сейчас мы ходим в детский центр развития ЗЕРЕК,поле долгих поисков остановились на нем.Находится за Дионой(на Республики которая

Хотела спросить сколько стоит,но смотрю "?" есть уже.

Сообщение отредактировал TIN_A: 18.09.2009, 23:01:40

  • 0

#320
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Оплата 20 000 в месяц(одно занятие 3ч стоит 1700).Их курирует Центр непрерывного оброзования(на молодежке),проверяют,контролируют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.