Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#3001
Покупатель3

Покупатель3
  • Гость
  • 5 сообщений

Нурай нам сказали подождать до сентября, пришлось идти в частный, пришли в Елдана, т.к. самый близко к нам, всё устраивает более или менее, главное сыну очень понравилось, он готов был остаться там в тот же день когда смотрели, посмотрим что будет дальше...сегодня первый день

Меняю Сказку на детсад на левом берегу, т.к. живу там а приходится ездить на правый. На левом желательно Нурай или на Береке в Заречном. Ребенок 2007 года. В сказке сказали что меняют год на год или на 2006 года рождения. 87775333323
  • 0

#3002
Покупатель3

Покупатель3
  • Гость
  • 5 сообщений

мои племяши ходили в сад при немецком обществе Видергебург, терь там и в школу ходят, немецкий учат.
блатной садик грят "Сказка" на Ауэзова-Джангильдина
больше не наю.  Вон у Джокера дочурка в какой-то садик ходит, у него спроси

Спасибо. Через 09 выяснил телефон "Сказки" - 32-20-58 (заведующая). Пока трубку не берут.

Меняю Сказку на детсад на левом берегу, т.к. живу там а приходится ездить на правый. На левом желательно Нурай или на Береке в Заречном. Ребенок 2007 года. В сказке сказали что меняют год на год или на 2006 года рождения. 87775333323
  • 0

#3003
Nuria Nuria

Nuria Nuria
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
очень вам рекомендую \"Центр детского образования\" по адресу Левый берег, мкр Чубары, ул Типличная 15, Дворец детства. Вожу сына и племянницу, очень довольна условиями и воспитателями. Между прочим у всех сотрудников имеется высшее дошкольное образование и большой опыт, что было не моловажно для меня. дотошно выпросила все детали. Я доверила своих детишек, и вам рекомендую. их номера 44-96-36, 87773540408
  • -7

#3004
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Добрый вечер! Кто-нибудь может помочь устроить ребенка в госсад в Астане? Или может есть контакты? Моему племяннику 5 лет. В АТЕ ходил в сад. Семья переезжает в Астану. Сколько стоит частный сад в среднем? Спасибо
  • 0

#3005
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Добрый вечер! Кто-нибудь может помочь устроить ребенка в госсад в Астане? Или может есть контакты? Моему племяннику 5 лет. В АТЕ ходил в сад. Семья переезжает в Астану. Сколько стоит частный сад в среднем? Спасибо

пусть встают в очередь и попробуют получить направление в предшкольные центры (не сады) - тут есть такое, пребывание кажется по полдня, готовят к школе

сады частные - цены разные - от 35000 до 85000
  • 1

#3006
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки! Отчаянно ищу садик для дочи и ни как не могу найти подходящий! Может кто посоветует... Доче 1год и 5 месяцев. Нужен частный садик с оплатой примерно в 35 000, с небольшой группой и чтоб детьми реально занимались развитием. Живем на Иманова-Валиханова, но район не критичен.
  • 0

#3007
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

очень вам рекомендую \"Центр детского образования\" по адресу Левый берег, мкр Чубары, ул Типличная 15, Дворец детства. Вожу сына и племянницу, очень довольна условиями и воспитателями. Между прочим у всех сотрудников имеется высшее дошкольное образование и большой опыт, что было не моловажно для меня. дотошно выпросила все детали. Я доверила своих детишек, и вам рекомендую. их номера 44-96-36, 87773540408


Очень похоже на саморекламу, на сайте казах.ру, точно слово в слово только от Жени. тут Нурия. Уф, как это раздражает
  • 0

#3008
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений


Добрый вечер! Кто-нибудь может помочь устроить ребенка в госсад в Астане? Или может есть контакты? Моему племяннику 5 лет. В АТЕ ходил в сад. Семья переезжает в Астану. Сколько стоит частный сад в среднем? Спасибо

пусть встают в очередь и попробуют получить направление в предшкольные центры (не сады) - тут есть такое, пребывание кажется по полдня, готовят к школе

сады частные - цены разные - от 35000 до 85000

Спасибо! А не подскажете сколько такие центры стоят? В этом случае им нужно будет няню на пол дня нанимать. Может в частный сад дешевле выйдет?
  • 0

#3009
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Спасибо! А не подскажете сколько такие центры стоят? В этом случае им нужно будет няню на пол дня нанимать. Может в частный сад дешевле выйдет?

они тоже по госпрограмме, те бесплатные.
по поводу режима их работы лучше уточнить уже тут по приезду, может мне это только кажется что они по полдня :rolleyes:
  • 1

#3010
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ищу госсад. оплату гарантирую :smoke:
пожалуйста, в ЛС
  • 0

#3011
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ДД! Хочу уступить своё место в садике №53 "Мерей".
  • 0

#3012
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДД! Хочу уступить своё место в садике №53 "Мерей".


Сообщение отредактировал мама 3-х детей: 25.10.2011, 14:32:36

  • 0

#3013
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
меняю место в ДС на 40 станции на место в ДС в районе Самала, Молодежки, Бараева. Ребенок 2009 г.р.
  • 0

#3014
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Мы начали ходить в садик "Алтын бесик" в поселке "Комсомольский" за рестораном "Егоркино", кто нибудь ходит туда??? Нам очень важно, мы русскоязычные казахи после русского садика в алматы резко перешли в этот казахский......что-то отзывов я не нашла о нем здесь

У моей подруги туда сын ходит. Им нравится. Я пошла мне не очень понравился, хотя там акимат плотит 11 тыс.тг.
  • 0

#3015
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня смотрела садик в Ак-Булаке 3, за гостиницей одноименной.
садик смешанный, коттедж огромный, ремонт такой недетский, видимо от предыдущих хозяев. площадка детская довольно большая, есть теннисный корт- там покрытие мягкое, дети тоже могут гулять.
лестницы в коттедже каменные, но застланы ковровыми дорожками, проемы закрыты тканью. столовая находится на цокольном этаже. на 1м и 2м этажах группы. в группах тепло. спальня отдельная - общая на этаж.
заглядывала в малышковую группу - приучают к горшку их, деток пока мало, нянечек много показалось :-)
оплата не понравилась - 70000, не убедительно как-то что сад тянет на эти деньги.
  • 0

#3016
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

сегодня смотрела садик в Ак-Булаке 3, за гостиницей одноименной.
садик смешанный, коттедж огромный, ремонт такой недетский, видимо от предыдущих хозяев. площадка детская довольно большая, есть теннисный корт- там покрытие мягкое, дети тоже могут гулять.
лестницы в коттедже каменные, но застланы ковровыми дорожками, проемы закрыты тканью. столовая находится на цокольном этаже. на 1м и 2м этажах группы. в группах тепло. спальня отдельная - общая на этаж.
заглядывала в малышковую группу - приучают к горшку их, деток пока мало, нянечек много показалось :-)
оплата не понравилась - 70000, не убедительно как-то что сад тянет на эти деньги.

вы про Альнуру говорите?
тоже считаю что дорого для сада в коттедже.

а что за сад Наурыз? отзывов совсем нет по нему?
еще про Керуен хотелось бы почитать, также сады Алтын Орда и Ансар?
вообще подскажите какие частные сады не в коттеджах, помимо Мираса и МКНО?

Сообщение отредактировал севилья: 28.10.2011, 17:40:56

  • 0

#3017
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
что за госсад в караоткеле собираются открывать в декабре? правда уже он уже полный, по направлениям сказали всех распределили.
  • 0

#3018
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вы про Альнуру говорите?
тоже считаю что дорого для сада в коттедже.

вообще подскажите какие частные сады не в коттеджах, помимо Мираса и МКНО?

про Альнуру, ага.

да много их, если поискать. Алпамыс, Почемучка, украинский сад при школе - эт только навскидку ;-) с Алпамысом в соседней башне есть казахский садик. во всех почти ШРР есть группы кратковременного пребывания.
  • 0

#3019
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

что за госсад в караоткеле собираются открывать в декабре? правда уже он уже полный, по направлениям сказали всех распределили.

Мерей?
  • 0

#3020
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Мерей?

а разве он не уже действующий?
Спс КрисТёма, про Алпамыс, Почемучку и сад в ЖК "Сана" упомянуть забыла.
из центров, которые предлагают именно полный день с 8 до 6 вечера только Грамотеи. но нам далеко, а так бы отдала туда, цена приемлемая.
остальные либо с утра до обеда или с обеда до вечера. такое не устраивает.

а что за украинский сад при школе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.