Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#2961
asiapages

asiapages
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Значит все-таки дело в садике. У меня сынок спокойный, просто так не плачет, мы ходили, и то максимум уже в 11 звонили, заберите его, иду, бегу, он весь зареванный, истерит, спать стали плохо,говорить только начинали, так он сходу бросался на меня, мама пати (прости) меня. Как увидела его с окна, гуляет на улице в чужой одежде, и падает, ботинки большие чужие ему одели, зачем тогда шкафчики?! Издевательство одним словом, короче тогда мы решили его дома оставить, теперь вот он сам уже просится, когда в садик пойдем? показываю - в этот пойдешь? нет мама ищи другой любой другой. А вот тем кто постарше лет 5, нравится этот сад, да с ними и проблем нет, как с малышами

в чужой одежде его не раз видела и в чужих застиранных трусах домой приходил, а однажды (в начале) на белых сандалиях имя его написали синей пастой жирным шрифтом. А от истерик мы теперь очень мучаемся и ночами бывало вскрикивал, хотя обычно всю ночь спит. Мы ушли оттуда и ни разу не пожалели.
  • 0

#2962
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


А вы тоже туда ходите? Давно? Кто воспитатель? Как ребенка звать? Как вам этот садик?

Мы ходим с пятницы (07.10.11). Группа "Я Сам", воспитательница - Балган, дочку зовут Дария. А как у Вас?
Сегодня утро начиналось с "бармаймын". Зашли, не отпустила, минут 20 вместе поиграли с игрушками. Ну а после пришла воспитательница, взяла на руки и я пошел. Плачь и плачь слышал при уходе. А так у с утра картина такова: "все дети, за исключением единиц, плачят. Но через некоторое время забывают и перестают плакать."

К Алтыншаш ходим. В воскресенье сыпь какая-то появилась, аллергия на что-то. Пока не ходим.
  • 0

#2963
ГОСТЬ ГОСТЬ!!

ГОСТЬ ГОСТЬ!!
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет. Кто-нибудь водит деток в "Академию" возле Саны? Подскажите какие впечатление о саде? Воспитатели? Детям нравится или как?

И про "Луч" хотелось бы узнать, а именно про мл. группы. С 2 лет берут деток?
  • 0

#2964
Покупатель3

Покупатель3
  • Гость
  • 5 сообщений

мои племяши ходили в сад при немецком обществе Видергебург, терь там и в школу ходят, немецкий учат.
блатной садик грят "Сказка" на Ауэзова-Джангильдина
больше не наю.  Вон у Джокера дочурка в какой-то садик ходит, у него спроси

Спасибо. Через 09 выяснил телефон "Сказки" - 32-20-58 (заведующая). Пока трубку не берут.


Телефон заведующей 325828 Татьяна Ивановна. Кстати, меняю Сказку на детсад на левом берегу, т.к. живу там а приходится ездить на правый. На левом желательно Нурай или на Береке в Заречном. Ребенок 2007 года. В сказке сказали что меняют год на год или на 2006 года рождения.
  • 0

#2965
ГОСТЬ ГОСТЬ!!

ГОСТЬ ГОСТЬ!!
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А в Сказку только с 3 лет берут?
  • 0

#2966
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

И про "Луч" хотелось бы узнать, а именно про мл. группы. С 2 лет берут деток?

тоже интересуюсь
  • 0

#2967
ГОСТЬ ГОСТЬ!!

ГОСТЬ ГОСТЬ!!
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Узнала в Луч берут только с 2,8-2,9, а нашей 2,3. Сказали маленькие еще.
  • 1

#2968
lady bika

lady bika
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А в Сказку только с 3 лет берут?

с 2-х лет
моего взяли 2,5
  • 0

#2969
lady bika

lady bika
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А в Сказку только с 3 лет берут?

с 2-х лет
моего взяли 2,5
  • 0

#2970
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Мы ждем когда достроится наш государственный садик, а пока решили отдать ребенка в частный. Моему сыну 2,5 года и удобно ходить возле дома, в мкр. Караоткель. Месяца полтора назад объездила 3 сада в мкр., один 50 тыс, два 60 тыс. Про тот который про 50 даже говорить не стоит... Заехала еще в са, который прям по коргальжинке, не помню как наз-ся, но у них вывеска такая огромная. В общем, тоже не понравился, внутри бардак, дети какие-то неаккуратные :) , няни на улице стоят и лясы точат, а дети кто чем зан-ся. Потом проехала в Аккайнар. Он мне понравился, внутри все аккуратно, работа у персонала вроде бы слаженная. Так как нам, в принципе, ненадолго, то я особо не придиралась к саду. Но скажу точно, что несмотря на то, что цены в последних двух одинаковые, второй на порядок лучше, если судить по мебели, игрушкам и оснащенности двора. Уже месяц мой сын ходит с удовольствием, я очень рада за него. Он очень любит свою няню, Шахизат. У меня тоже пока никаких претензий нет, ребенок приходит домой сытым и спокойным. В общем, тем кто ищет, рекомендую посмотреть этот сад. У них есть свой сайт, смотрите в гугле.

Сообщение отредактировал Да запросто: 13.10.2011, 15:39:35

  • 0

#2971
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Мне наш сад очень нравится, и менять его не хочется, но если все таки этот садик супер,и то тот факт что это прям возле дома... то надо подумать



Подскажите контакты вашего садика "дворец детства" пожалуйста.
  • 0

#2972
ОЛЬК@___

ОЛЬК@___
  • Гость
  • 8 сообщений


ЗДРАСТИ ВСЕМ. ИСКАЛИ САДИК НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ, НО НИЧЕГО СТОЯЩЕГО, К СОЖАЛЕНИЮ. ОСТАНОВИЛИ СВОЙ ВЫБОР НА "БАЛАПАН", ЧТО НА 13 МАГИСТРАЛИ. МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ВОСПИТАТЕЛИ, И ВООБЩЕМ. ХОТИМ С ПОНИДЕЛЬНИКА НАЧАТЬ. У МЕНЯ 2 ДЕТОК. ДОЧЬ 4,4, СЫН 1,7.
КТО ЧТО ЗНАЕТ О ЭТОМ САДИКЕ? ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТО... :-)


Балапан это который в коттедже? Оплата 40 000? Мы туда тоже с понедельника собираемся идти. Нам 1,4.


ну что, вы в сад пошли? вам понравился? мы никак не собиремся.
  • 0

#2973
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Пошли в Акбопе... Возле дома садик, вроде бы отзывы неплохие. Посмотрим. Ходили в "Монтесорри" через день, нравилось. Сейчас в постоянную группу начали ходить...

Это который за Алматинской налоговой?
  • 0

#2974
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
меняю место в госсадике в алматы на астану, 2008 гр пишите в лс
  • 0

#2975
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Это который за Алматинской налоговой?

Верно
  • 0

#2976
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Мне наш сад очень нравится, и менять его не хочется, но если все таки этот садик супер,и то тот факт что это прям возле дома... то надо подумать



Подскажите контакты вашего садика "дворец детства" пожалуйста.


449636
моб. 87773540448
87770332321
Мкр Шубар - ул. Маргулана 15 ( быв. Тепличная)
  • 0

#2977
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений



Мне наш сад очень нравится, и менять его не хочется, но если все таки этот садик супер,и то тот факт что это прям возле дома... то надо подумать



Подскажите контакты вашего садика "дворец детства" пожалуйста.


449636
моб. 87773540448
87770332321
Мкр Шубар - ул. Маргулана 15 ( быв. Тепличная)

спасибо!
  • 0

#2978
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Сходила я в Нур Алем, который в ЖК Симфония. Поделюсь впечатлениями:

Детский сад находится на третьем этаже.Для домашнего центра/детского сада квартирного типа помещение сравнительно большое, но не очень уютное, даже мрачноватое показалось и без окон как-то угнетает немного. Оснастила как могли, т.е не очень оснащенное; но в принципе все есть: зона для подготовки к школе с партами, зона для спортивных занятий и танцев с зеркалом, столовая, спальня. Было очень много комнат, но я не запомнила что где, все полупустые комнаты. Детей в центре было очень мало. Один ребеночек спал, двое занимались в кабинете подготовки к школе. Это в первую очередь центр развития, но заведующая очень заинтересованна в группах на весь день.
Не понравилась кухня, грязноватая какая-то, пустая. Обычно куда ни приходили, на кухне постоянно кипит работа, а здесь что-то никого не было.
Оплата 50 000 без первоначального взноса. Показалось, что заведущая готова на скидки, сама предлагала.

Заведущая показалась очень увлеченным человеком. Про остальной персонал ничего сказать не могу, не видела никого. Возможно они приходят к занятиям.

В общем мы решили, в наш продолжаем ходить... Все таки за те же деньги, но намного лучше у нас... Хотя дорога, конечно :rolleyes:, было бы легче в соседний дом отвести. Но дети в садике проводят большую часть дня и недели, хочется чтобы в этом месте им было комфортно и весело.
  • 0

#2979
ГОСТЬ ГОСТЬ!!

ГОСТЬ ГОСТЬ!!
  • Частый гость
  • 70 сообщений


А в Сказку только с 3 лет берут?

с 2-х лет
моего взяли 2,5


Спасибки, а вы не знаете каз группы есть для малышей? Ваш в какую ходит? Давно ходите, сколько деток в группе?
  • 0

#2980
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Сходила я в Нур Алем, который в ЖК Симфония. Поделюсь впечатлениями:

Детский сад находится на третьем этаже.Для домашнего центра/детского сада квартирного типа помещение сравнительно большое, но не очень уютное, даже мрачноватое показалось и без окон как-то угнетает немного. Оснастила как могли, т.е не очень оснащенное; но в принципе все есть: зона для подготовки к школе с партами, зона для спортивных занятий и танцев с зеркалом, столовая, спальня. Было очень много комнат, но я не запомнила что где, все полупустые комнаты. Детей в центре было очень мало. Один ребеночек спал, двое занимались в кабинете подготовки к школе. Это в первую очередь центр развития, но заведующая очень заинтересованна в группах на весь день.
Не понравилась кухня, грязноватая какая-то, пустая. Обычно куда ни приходили, на кухне постоянно кипит работа, а здесь что-то никого не было.
Оплата 50 000 без первоначального взноса. Показалось, что заведущая готова на скидки, сама предлагала.

Заведущая показалась очень увлеченным человеком. Про остальной персонал ничего сказать не могу, не видела никого. Возможно они приходят к занятиям.

В общем мы решили, в наш продолжаем ходить... Все таки за те же деньги, но намного лучше у нас... Хотя дорога, конечно :rolleyes:, было бы легче в соседний дом отвести. Но дети в садике проводят большую часть дня и недели, хочется чтобы в этом месте им было комфортно и весело.


Тоже была там, вообще не понравилось. Комнаты темные, лабиринт какой-то,на 50 тыс. не тянет. Так же когда я приходила ни воспитателей ни кого не было кроме заведущей. Так же съездила в дворец детства, понравилось больше, конечно далековато-но думаю туда отдавать. Подскажите там не холодно в помещении? как одевать ребенка-футболка-шорты, или подлинее. Пойдем в понедельник первый раз пробно. Если ребенку понравится будемпостоянно ходить. и Еще договор там вы заключали? Забыла там посмотреть туалеты для детей они приспособлены? или у них горшки? Дайте побольше информации, пожалуйста. Я тоже живу в Вашем районе, возле Рэдисона. Моей доче 3 года, наверно в одну группу будут ходить с Вашим младшим ребенком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.