Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#2981
ГОСТЬ ГОСТЬ!!

ГОСТЬ ГОСТЬ!!
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Неужели никто в Академию в Сане не ходит???? Кто что может сказать по поводу воспиток, нянь условий и т.п.? Оч нужно хотим ребенка туда отдать, но соответствует ли они цене??
  • 0

#2982
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Неужели никто в Академию в Сане не ходит???? Кто что может сказать по поводу воспиток, нянь условий и т.п.? Оч нужно хотим ребенка туда отдать, но соответствует ли они цене??

Я может и не очень помогу, просто живу в Сане, часто гуляю возле садика, видела всего 6 детишек и 4 воспитателя возле них, из которых, только одна ,действительно, смотрела за детьми, остальные болтали в сторонке. За такие деньги присмотр должен быть лучше, да и говорят с нового года стоимость будет 120 000

Сообщение отредактировал Malino4ka: 15.10.2011, 23:12:25

  • 0

#2983
asiapages

asiapages
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Неужели никто в Академию в Сане не ходит???? Кто что может сказать по поводу воспиток, нянь условий и т.п.? Оч нужно хотим ребенка туда отдать, но соответствует ли они цене??

Вот и мы хотим, а отзывов нет. Там, конечно, все супер, но взнос в 150000 кусается. А как-то мнений про этот сад все нет и нет.
  • 0

#2984
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Тоже была там, вообще не понравилось. Комнаты темные, лабиринт какой-то,на 50 тыс. не тянет. Так же когда я приходила ни воспитателей ни кого не было кроме заведущей. Так же съездила в дворец детства, понравилось больше, конечно далековато-но думаю туда отдавать. Подскажите там не холодно в помещении? как одевать ребенка-футболка-шорты, или подлинее. Пойдем в понедельник первый раз пробно. Если ребенку понравится будемпостоянно ходить. и Еще договор там вы заключали? Забыла там посмотреть туалеты для детей они приспособлены? или у них горшки? Дайте побольше информации, пожалуйста. Я тоже живу в Вашем районе, возле Рэдисона. Моей доче 3 года, наверно в одну группу будут ходить с Вашим младшим ребенком.


О да, в одной группе будем! Нам 2.4 года.

Насчет одежды: я с приношу пакет с футболкой и летними штанами, носочки. У них тепло, иногда было даже жарко, а мои дети очень активные и потеют. Поэтому когда у них активные игры, они переодевают. Приносила ему кеды для сменки, но говорят жарко ему так, и он выкидывает кеды и ходит в носках. Заведущая говорила, что у них теплые полы установлены.

Если честно, мне везде холодно кажется ;), аклиматизация после Алматы чтоли, но когда я прихожу вечером, то вижу что ребенок весь разгоряченный, краснощекий и ему жарко, он не хочет одевать теплую одежду.

Насчет туалета: таулет и ванная очень чистые, но унитазы не детские. Каждый ребенок свой горшок приносит в садик. Что понравилось, если ребенок описился, то они сами стирают и сушат. Во всех наших предыдущих садиках все это складывали в пакет и вручали нам вечером :-/

Договор до сих пор не отдала заведущая, говорила они у нее еще не готовы, а потом я забыла.


Дорога от района Рэдиссона не займет много времени ( около 15-20 минут туда-обратно), если выехать из дома раньше восьми, а вот потом пробки начинаются на МЕГЕ...
  • 0

#2985
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Неужели никто в Академию в Сане не ходит???? Кто что может сказать по поводу воспиток, нянь условий и т.п.? Оч нужно хотим ребенка туда отдать, но соответствует ли они цене??



По словам наших соседей, чьи дети ходят в этот сад, там есть группы на полдня, примерно с 10.00-13.00, типа развивающего центра. Может Вам поробовать туда походить и оценить. На полдня там оплата 35 000 пока, но говорят, что тоже повысится.

И вообще, у них должно быть что-то типа пробного дня ( а лучше пробной недельки ;-) ), а то платить 150 000 первоначального взноса за кота в мешке :spy: как-то нелогично!!!

Насчет прогулок, я что-то вообще ни разу не видела гуляющих детей в этом саду, хотя погодка стоит замечательная!!!
  • 0

#2986
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, кто ходит в Бахыт на Республике? Поделитесь пож. Хочу дочу туда перевести
  • 0

#2987
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Неужели никто в Академию в Сане не ходит???? Кто что может сказать по поводу воспиток, нянь условий и т.п.? Оч нужно хотим ребенка туда отдать, но соответствует ли они цене??



По словам наших соседей, чьи дети ходят в этот сад, там есть группы на полдня, примерно с 10.00-13.00, типа развивающего центра. Может Вам поробовать туда походить и оценить. На полдня там оплата 35 000 пока, но говорят, что тоже повысится.

И вообще, у них должно быть что-то типа пробного дня ( а лучше пробной недельки ;-) ), а то платить 150 000 первоначального взноса за кота в мешке :spy: как-то нелогично!!!

Насчет прогулок, я что-то вообще ни разу не видела гуляющих детей в этом саду, хотя погодка стоит замечательная!!!

нам сказали, что 35 000 это для тех кто ходил раньше в адеми-ай (ШРР)

Сообщение отредактировал Malino4ka: 16.10.2011, 20:33:50

  • 0

#2988
ГОСТЬ ГОСТЬ!!

ГОСТЬ ГОСТЬ!!
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ну вот, мы первый день сходили в Академию. Пришли немного раньше- ребенок не хотел уходить. В обед второе не хотела есть, но когда няня подсела и начала кормить, пол порции поела. Пока вроде ничего мне нравится.
  • 0

#2989
asiapages

asiapages
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ну вот, мы первый день сходили в Академию. Пришли немного раньше- ребенок не хотел уходить. В обед второе не хотела есть, но когда няня подсела и начала кормить, пол порции поела. Пока вроде ничего мне нравится.

Ух, ты! вы начали ходить? в какую группу?
  • 0

#2990
Alina_D

Alina_D
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, всем большое спасибо, благодаря этой темке, поиск хорошего сада, прошел намного быстрее. Мы вот тоже остановились на Дворце детства, хороший персонал, для меня был одним из решающих факторов. Правда, оплата у них поменялась, по сравнению с той что описывали выше,сказали до 1 ноября у них теперь 40 000 и еще+ 40 000 взнос. Будем ходить, и надеемся на быструю и безболезненную адаптацию.
  • 0

#2991
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Академия возле Саны - это тот красивый садик на набережной? Давно его открыли? А то я недавно слышала, что там во всю еще ремонт. Перерасчет по болезни делают они? Как воспитатели? И сколько детей планируют набрать в группы? После нового года точно собираются повысить цены? Помоему 120 000 за сад это уже перебор, высшее образование дешевле.
  • 0

#2992
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
всем добрый день. вот только сегодня директор Академии делала презентацию своего садика. На словах очень даже впечатляет, приглашала осмотреть садик, но только чтобы не во время тихого часа. сад рассчитан на 200 деток+60 сотрудников. оплата 85тыс + 150 тыс вступительных. Ужас как дорого! группы будут формироваться по 20 деток. набор кажется с 2-х лет. Но как бы я не хотела в этот сад, он не удобен для нас, т.к. мы живем и работаем на ЛБ.
  • 0

#2993
ГОСТЬ ГОСТЬ!!

ГОСТЬ ГОСТЬ!!
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Ну вот, мы первый день сходили в Академию. Пришли немного раньше- ребенок не хотел уходить. В обед второе не хотела есть, но когда няня подсела и начала кормить, пол порции поела. Пока вроде ничего мне нравится.

Ух, ты! вы начали ходить? в какую группу?


Еще не запомнила группу, мы в каз. среднюю ходим.
  • 0

#2994
ГОСТЬ ГОСТЬ!!

ГОСТЬ ГОСТЬ!!
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Академия возле Саны - это тот красивый садик на набережной? Давно его открыли? А то я недавно слышала, что там во всю еще ремонт. Перерасчет по болезни делают они? Как воспитатели? И сколько детей планируют набрать в группы? После нового года точно собираются повысить цены? Помоему 120 000 за сад это уже перебор, высшее образование дешевле.



Да он и есть, помещение оч. красивое и главное - теплое. Открыли 1 сентября. Перерасчет только по питанию, как и везде, предусмотрен неоплачиваемый отпуск не более 30 дней. Наша воспитка вроде пока ничего, но мы недавно ходим, а стареньким нравится. Про остальным не знаю. В группе сейчас 13, набор до 20. А насчет цены да, дороговато, но чем не пожертвуешь ради ребенка. Иной раз думаешь, лучше в этом возрасте переплатить, и не бояться за ребенка, ведь в это время как раз таки формируется личность, характер, какие-то задатки, увлечение и многое другое. А все мы прекрасно понимаем, что в наше время деньги решают почти все, и отношение к детям в том числе...Это мое мнение. В наше время все было проще.
  • 0

#2995
Dikatai

Dikatai
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем добрый вечер!

Как и все в поисках детского сада для сына 1,6года. Ищу детсад в районе минфина. Подскажите пожалуйста какие есть в этом районе и Ваши отзывы о них. Заранее всем благодарна.
  • 0

#2996
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Мы начали ходить в садик "Алтын бесик" в поселке "Комсомольский" за рестораном "Егоркино", кто нибудь ходит туда??? Нам очень важно, мы русскоязычные казахи после русского садика в алматы резко перешли в этот казахский......что-то отзывов я не нашла о нем здесь
  • 0

#2997
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Mart_Ik, ГОСТЬ ГОСТЬ!! Спасибо большое за информацию! 85 000 я еще готова платить, тем более нам этот садик очень удобен по месту расположения. Надо сходить посмотреть. Мы тогда наверное после нового года будем переводиться. Подскажите еще, пожалуйста, спальня и столовая у них отдельно от игровой?
  • 0

#2998
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Спасибо большое за информацию! 85 000 я еще готова платить, тем более нам этот садик очень удобен по месту расположения. Надо сходить посмотреть. Мы тогда наверное после нового года будем переводиться. Подскажите еще, пожалуйста, спальня и столовая у них отдельно от игровой?

85 у них временно, до какого-то октября вроде...
спальня отдельно, игровая зона и столовая разделены визуально, но в одной комнате. пока мало деток они их кормят в отдельной столовой, потом вроде как планируют по группам ...
  • 0

#2999
ГОСТЬ ГОСТЬ!!

ГОСТЬ ГОСТЬ!!
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Mart_Ik, ГОСТЬ ГОСТЬ!! Спасибо большое за информацию! 85 000 я еще готова платить, тем более нам этот садик очень удобен по месту расположения. Надо сходить посмотреть. Мы тогда наверное после нового года будем переводиться. Подскажите еще, пожалуйста, спальня и столовая у них отдельно от игровой?


Да не за что, если оказалась полезна информация, я рада. Я так поняла, младшие едят там же в группах, а средние и старшие группы ходят в так называемый ими "ресторан".
  • 0

#3000
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Кто-нибудь знает о дет саде в ЖК Каминный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.