Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#2301
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
девочки подскажите плизз контакты и адрес садов Алтын бесик за кереметом и балбобек за алашой. по карте найти не могу, в балбобек звонила который контаткты здесь есть оказался другим балбобеком :(. седня по садам поеду. если кто знает подскажите сады на левом плизз
  • 0

#2302
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Добрый день мамочки! Подскажите плиз хорошие детсады в районе от Президентского парка и до ЖК Дипломат. Скоро переедим в Астану, нужно заранее подыскать сад сыну 3,5 года, хотелось бы поближе к дому и/или к работе. И желательно если по стоимости проинформируете и подробнее адрес укажите, а то я в Астане оооочень плохо ориентируюсь. Спасибо всем заранее.
  • 0

#2303
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
какая тебя цена устроила бы? и где президентский парк? :faceoff:
  • 0

#2304
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

и где президентский парк? :faceoff:

может возле пирамиды? :spy:

в принципе, подойдет любой левобережный садик?
  • 0

#2305
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Президентский парк- это по ул.Жумабаева- пересеч 13 магистраль :-)

вот Дилька писала постом выше- в закрепленном списке сверху есть сад Балапан. ТАк же недалеко "Я сам", "Самал", Абзал и Куаныш.
  • 0

#2306
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

и где президентский парк?

может быть парк "Арай" на Сарайшык и Туркестан?
  • 0

#2307
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Девочки, осенью собираемся идти в садик. Пока остановились на Почемучке.

Напишите пожалуйста отзывы об этом саде, может кто-нибудь туда ходит? Или что-то знает о нем?
Спасибо.

Мы тоже в Почемучку ходим, оч нравится особенно сынуле, ни одного дня не плакал, даже в первые дни адаптации, туда пошли в основном из-за сильного пед. состава, воспитатели там действительно хорошие. Мы отходив один месяц в сад знали три длиннющих стихотворения(перед садом ни одного, даже пары строчек не знали), в общем изменения в ребенке были видны невооруженным глазом, теперь воспитательница для нас главный авторитет по части дисциплины , Галина Вадимовна сказала надо пить кефирчик, Гал.Вад. сказала надо вещи на стульчик складывать, сказала надо ручки вот так мыть :lol:
Еще что нравится, что сад находится в здании бывшего гос.сада еще советской постройки, т.е. соблюдены все пожарные и прочие требования, кушают в столовой(дети назавают ее кафе :) спальня отдельно, игровая отдельно.
Во многих садиках одна большая комната и там дети и спят и играют и кушают и извиняюсь какают, все в одной комнате :eek: для меня это было не приемлемо категорически :fie:
Прошлым летом объездила добрую половину частных дет. садов, в Почемучке конечно дороговато, но в том же Бахыте всего на 5 000 дешевле, 55 000 + вступительный взнос 50 000, так и не поняла с какой стати при оплате в 55.000 еще и вступительный взнос :eek: + они работают и июль и август и их не волнует, что ребенок уезжает на месяц к бабушке, оплата в любом случае должна производится + не делают вообще перерасчетов по болезни.

Мы ходим в первую младшую группу, надеюсь в следующем году будем ходить вместе с вами в сад :)

Вообще мне атмосфера там нравится, всегда все приветливые и улыбчивые и детки такие же, краааайне редко увидишь плачущего ребенка

Сообщение отредактировал Иришик: 14.05.2011, 01:37:39

  • 0

#2308
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Девочки, осенью собираемся идти в садик. Пока остановились на Почемучке.

Напишите пожалуйста отзывы об этом саде, может кто-нибудь туда ходит? Или что-то знает о нем?
Спасибо.

Мы тоже в Почемучку ходим, оч нравится особенно сынуле, ни одного дня не плакал, даже в первые дни адаптации, туда пошли в основном из-за сильного пед. состава, воспитатели там действительно хорошие. Мы отходив один месяц в сад знали три длиннющих стихотворения(перед садом ни одного, даже пары строчек не знали), в общем изменения в ребенке были видны невооруженным глазом, теперь воспитательница для нас главный авторитет по части дисциплины , Галина Вадимовна сказала надо пить кефирчик, Гал.Вад. сказала надо вещи на стульчик складывать, сказала надо ручки вот так мыть :lol:
Еще что нравится, что сад находится в здании бывшего гос.сада еще советской постройки, т.е. соблюдены все пожарные и прочие требования, кушают в столовой(дети назавают ее кафе :) спальня отдельно, игровая отдельно.
Во многих садиках одна большая комната и там дети и спят и играют и кушают и извиняюсь какают, все в одной комнате :eek: для меня это было не приемлемо категорически :fie:
Прошлым летом объездила добрую половину частных дет. садов, в Почемучке конечно дороговато, но в том же Бахыте всего на 5 000 дешевле, 55 000 + вступительный взнос 50 000, так и не поняла с какой стати при оплате в 55.000 еще и вступительный взнос :eek: + они работают и июль и август и их не волнует, что ребенок уезжает на месяц к бабушке, оплата в любом случае должна производится + не делают вообще перерасчетов по болезни.

Мы ходим в первую младшую группу, надеюсь в следующем году будем ходить вместе с вами в сад :)

Вообще мне атмосфера там нравится, всегда все приветливые и улыбчивые и детки такие же, краааайне редко увидишь плачущего ребенка


Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ на мой вопрос. Сразу немного успокоилась, а то постоянно переживаю, как же там будет моя девочка без мамы.
Надеюсь, увидемся в сентябре, а может и в июне, нам предложили походить для адаптации в дет.лагерь.
  • 0

#2309
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ на мой вопрос. Сразу немного успокоилась, а то постоянно переживаю, как же там будет моя девочка без мамы.
Надеюсь, увидемся в сентябре, а может и в июне, нам предложили походить для адаптации в дет.лагерь.

Мы тоже будем в летний лагерь ходить, может в нашу группу попадете на время адаптации :-)
  • 0

#2310
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


и где президентский парк?

может быть парк "Арай" на Сарайшык и Туркестан?

не знаю, как там называются улицы, но это за "бараньим" мостом :D. С одной стороны моста ЖК "Хайвилл", с другой ЖК "Версаль". Там еще ворота такие в виде деревьев сделаны :rolleyes:

Сообщение отредактировал Дилька: 14.05.2011, 18:21:40

  • 0

#2311
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ на мой вопрос. Сразу немного успокоилась, а то постоянно переживаю, как же там будет моя девочка без мамы.
Надеюсь, увидемся в сентябре, а может и в июне, нам предложили походить для адаптации в дет.лагерь.

наш младший тоже пойдет в сентябре в младшую группу ;-)
  • 0

#2312
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

какая тебя цена устроила бы? и где президентский парк? :faceoff:

в районе 30 тыщ... или это не реально :spy: ?
про парк уже ответили :beer:

Президентский парк- это по ул.Жумабаева- пересеч 13 магистраль :-)

вот Дилька писала постом выше- в закрепленном списке сверху есть сад Балапан. ТАк же недалеко "Я сам", "Самал", Абзал и Куаныш.

спасибо а более подробной инфы нетю? :rolleyes:
  • 0

#2313
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
РАу,мы ходим в керемет,35 тыщ в мес
тоже на 13 магистрали

8-(7172)-23-27-97

http://as-rek.kz/ind...=128&Itemid=130
  • 0

#2314
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Может кто подскажет гос. сады на левом? Знаю Карлыгаш, но это сотрудники УД, или аппарата, туды анриал. А еще есть возле Олимп Паласа. Где находятся и как называются?
  • 0

#2315
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ на мой вопрос. Сразу немного успокоилась, а то постоянно переживаю, как же там будет моя девочка без мамы.
Надеюсь, увидемся в сентябре, а может и в июне, нам предложили походить для адаптации в дет.лагерь.

наш младший тоже пойдет в сентябре в младшую группу ;-)


До встречи, сегодня сходили в сад, оплатили п\оплату за обучение.
Хотим походить с 20-30 июня, т.к в начале месяца уезжаем.
  • 0

#2316
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

спасибо а более подробной инфы нетю? :rolleyes:

не поленитесь поискать про данные сады (сад Балапан, "Я сам", "Самал", Абзал и Куаныш) здесь в темке в поисковике ;)
общеочертающей инфы достаточно))
  • 0

#2317
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
http://www.kazakh.ru...phtml?idt=74375
  • 0

#2318
M00nsoul

M00nsoul
  • Гость
  • 9 сообщений
ПРивет, девчата! неделю читала форум от корки до корки! я в отчаянии..... даже и не знаю, в какой сад отдать ребенка! :( ну что за напасть с этими садами?
мы сейчас посещаем садик, но я ужасно им недовольна. перечислять пальцев не хватит, платим 32 000 тг. не так много, но и немало. теперь хочу отдать свое чадо (нам почти 3) в Нормальный садик. хочу чтобы им занимались по крайней мере. хочу чтобы было просторное помещение. и питание((((( мы в своем садике несколько раз травились, сына очень любит поесть. а теперь аппетит исчез, боится , что его вырвет. как придет с сада, прям так и набрасывается на еду, голодный. нет сил больше, надо срочно найти новый сад.
  • 0

#2319
M00nsoul

M00nsoul
  • Гость
  • 9 сообщений
ой мне тааааак смешно! Прочитала несколько сообщений, как наша заведующая здесь писала что хочет открыть в 2 комн квартире сад на 8 детей. А потом сама же написала от имени Х родителя, что ее ребенок ходит туда сс удовольствием)))))) реклама - двигатель торговли :D
Хочу сказать вам что в этом 3-комн садике сейчас 20 детей. по моему ооочень много.
  • 0

#2320
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мы сейчас посещаем садик, но я ужасно им недовольна. перечислять пальцев не хватит, платим 32 000 тг.

что за сад? название? месторасположение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.