Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#81
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Девушки, посоветуйте плиз хорошего мастера по педикюру, который может решить проблемку с вросшим ногтем! Ну и желательно, чтобы недельки на 2 ножки были в хорошем состоянии.
Мой мастер в отпуске, а мне уезжать скоро... :-)

В соседней темке большинство активно ходит в салоны, чтобы сделать педикюр. Неужели никто не может посоветовать мастера? ;)
Мне нужно не столько покрытие лаком и обработка ступней, сколько правильно обработать ногти.
У меня вросший ноготок и еще на мизинце ногть треснул надвое :-/ :-)
Помогите!
  • 0

#82
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Девушки, посоветуйте плиз хорошего мастера по педикюру, который может решить проблемку с вросшим ногтем! Ну и желательно, чтобы недельки на 2 ножки были в хорошем состоянии.
Мой мастер в отпуске, а мне уезжать скоро... :laugh:

В соседней темке большинство активно ходит в салоны, чтобы сделать педикюр. Неужели никто не может посоветовать мастера? :)
Мне нужно не столько покрытие лаком и обработка ступней, сколько правильно обработать ногти.
У меня вросший ноготок и еще на мизинце ногть треснул надвое :shy: :smoke:
Помогите!

попробуйте, в фэшн хэйр по масанчи между абая и сатпаева в куатовских домах, сама там не делала, но слышала, что там какое то очень хорошее оборудование для педикюра и мастер именно спец по вросшим ногтям
  • 0

#83
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
я хожу к мастеру кот специализируется на исправление ногтей (пустоты, вросшие и тд). если надо дам тел.
  • 0

#84
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


В салоне Орлеу (по Дзержинского, напротив Планеты Электроники) - у Ирины. Мне нравится очень.

Была у Ирины пару недель назад перед отпуском - педикюр делает на пятерку! Аккуратно, не больно, скраб, массаж... Осталась довольна и наверно теперь буду ходить только к ней!
Спасибо за рекомендации!

Девушки, подскажите, пожалуйста, контакты Ирины.
Спасибо.
  • 0

#85
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки, помогите, плииииз. У меня был вросший ноготь, раз в год (уже лет 5 подряд) хирургическое вмешательство. Подскажите салоны и мастеров, кто специализируется на таком, нужен лечебный педикюр, чтобы ногти в порядок привести :)
  • 0

#86
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
В последнее время ходила на аппаратный педикюр к одному своему мастеру.
В последний раз знакомая посоветовала сходить к другому мастеру, пришла, она мне делала аппаратный педикюр сухой, т.е. без замачивания ног, без воды. И утверждает что только таким сухим способом делаеться аппаратный педикюр. (это методика такая). (Я и не знала.. :-)
Сделала, мне понравился мастер, ее работа, теперь буду ходить к ней. :laugh:
Дело в том, что предыдущий мастер замачивала мои ноги.. :-) , а потом делала аппаратный педикюр.
При этом, это еще и в дорогом салоне.

Сообщение отредактировал azia: 05.08.2009, 14:33:40

  • 0

#87
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

В последнее время ходила на аппаратный педикюр к одному своему мастеру.
В последний раз знакомая посоветовала сходить к другому мастеру, пришла, она мне делала аппаратный педикюр сухой, т.е. без замачивания ног, без воды. И утверждает что только таким сухим способом делаеться аппаратный педикюр. (это методика такая). (Я и не знала.. :-)
Сделала, мне понравился мастер, ее работа, теперь буду ходить к ней. :D
Дело в том, что предыдущий мастер замачивала мои ноги.. :p , а потом делала аппаратный педикюр.
При этом, это еще и в дорогом салоне.

Хм...на аппаратный педикюр перешла ещё года три назад, после того как пришла в салон и мне налили в грязную ванночку воды кинув туда таблетку смягчающую...я была в культурном шоке :D :) , и тоже это быо далеко не в дешёвом салоне в Астане...
После того как сделала первый раз аппаратный педикюр в другом салоне то и хожу к одному мастеру уже давно, давно отвыкла от замачивания ног и шлифовки пяток, нравится что просто после нанесения смягчающего геля различными валиками (которые лежат в ультрафиолетовом ящике и постоянно дезинфицируются) просто по мере разных зон шлифуются ножки, идеальный эффект, гигиеничный способ ухода за ногами.
В "моём" салоне работаеют на продукции "Геволь" что также меня устраивает качество этой немецкой "косметики" для ног, недёшево конечно, но результат очень нравится, для лета который раз беру тальк для ног, для зимы средство для ванночек для ног и такой же крем с экстрактом красного перца (потому как постоянно ноги зимой мёрзнут в любой обуви :eek: )

У меня вросший ноготок и еще на мизинце ногть треснул надвое :D :-)
Помогите!

ищите салон где есть лечебный педикюр и акриловое покрытие, вросшего ногтя никогда не было, но вот однажды споткнулась неудачно и тоже ноготь большого пальца "раздвоился",было больно очень, но мне в салоне мастер обработав наложила акриловое покрытие и пока ноготь не отрос не было дискомформа. Я в Астане, потому подсказать не смогу :D . До этого сама не знала что можно ТАК "ремонтировать" ноготь.

Сообщение отредактировал Lamersha: 05.08.2009, 20:01:05


#88
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
а я разочаровалась в салонах..или я так неудачно на мастеров напарывалась или не знаю...короче накупила все инструменты,крема,скрабы и дома сама делаю - прелесть!!! так аккуратно и щепетильно все равно ни в каком салоне не сделают
  • 0

#89
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ПОЙДЕУ ДЕЛАТЬ АППАРАтный в ПЕРСОНУ)
хмм, секазали у них есть 2 типа за 4500 на косметике OPI и за 5500 на ГЕволе)

хмм) взяла Геволь!
А вот девочки, кто так хвалил своих мастеров по аппартному, поделитесь контактами! Пожалуйста)
  • 0

#90
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Уже второй раз делаю педикюр в салоне Мармелад. Они делают на продукции Карл Хадек. Так как я поклонница этой марки - решила попробывать, после того как открылся салон - понравилось.
2 раза была у Ларисы - делает хорошо и старательно.
Советую!
тел.375-89-75
  • 0

#91
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
ya vot dumay sdelat v master klass na Auezova

kto chto mojet skazat pro etot salon???
  • 0

#92
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Девочки! подскажите плизз, а аппаратный убирает натоптыши?
и контакты мастеров по аппаратному!

Большое, больше спасибо :rotate:
  • 0

#93
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
SS M получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#94
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а я сейчас хожу на педикюр в салон ВОГ, на гагарина, стоит всего 2500 тенге, нормально делают, аккуратненько, но тока там один мастер лучше, вторая мне не очень понравилась... :rotate:
а сейчас подруга открыла свой салон, ну ессесно меня туда зазывает, но у нее дороже педикюр, но говорит мастер суперовский, говорит все мастера с Фиделити, там что ли у них Спа центр есть.... :rolleyes:
  • 0

#95
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Lakmersha, а куда вы ходите на аппаратный педикюр в Астане, я тоже живу в Астане. Нужен мастер по маникюру и педикюру, надоело платить бешеные бабки за средний результат
  • 0

#96
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

а я сейчас хожу на педикюр в салон ВОГ, на гагарина, стоит всего 2500 тенге, нормально делают, аккуратненько, но тока там один мастер лучше, вторая мне не очень понравилась... :rotate:
а сейчас подруга открыла свой салон, ну ессесно меня туда зазывает, но у нее дороже педикюр, но говорит мастер суперовский, говорит все мастера с Фиделити, там что ли у них Спа центр есть.... :rolleyes:


адресок с студию. :laugh:
  • 0

#97
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Lakmersha, а куда вы ходите на аппаратный педикюр в Астане, я тоже живу в Астане. Нужен мастер по маникюру и педикюру, надоело платить бешеные бабки за средний результат



сорри, неправильно указала ник - Lamersha :rolleyes:
  • 0

#98
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


а я сейчас хожу на педикюр в салон ВОГ, на гагарина, стоит всего 2500 тенге, нормально делают, аккуратненько, но тока там один мастер лучше, вторая мне не очень понравилась... :laugh:
а сейчас подруга открыла свой салон, ну ессесно меня туда зазывает, но у нее дороже педикюр, но говорит мастер суперовский, говорит все мастера с Фиделити, там что ли у них Спа центр есть.... :rolleyes:


адресок с студию. :laugh:


адресок ВОГ или второго салона? второй находится где то на Ауезова-тимирязева, но я еще там не была.... :rotate:
  • 0

#99
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

где то на Ауезова-тимирязева, но я еще там не была.... :)


уточните хотя бы название, а там я уж сама разберусь. :D
  • 0

#100
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений




где то на Ауезова-тимирязева, но я еще там не была.... :-)


уточните хотя бы название, а там я уж сама разберусь. :(


называется VIP Club, мне сказали что находится он между Ауэзова и Чапаева по Тимирязева......сегодня звонила туда и записалась на чистку лица, меня блатовали еще на маникюр и педикюр, говорят у них сейчас акция, маник+ педик всего за 5 000 тенге, делают очень хорошо и со скрабом и с массажем......типа СПА ;) я пока только на чистку пойду, но сказала что потом и на педикюр схожу ;) если кому надо , вот телефон 275-13-62
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.