Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#561
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну зачем же в личку, я бы тоже с удовольствием послушала :)

Плюсуюсь...тоже очень интересно...
В каком-то салоне мне рекомендовали обычный детский крем или крем от NIVEA в синей баночке-они ооочень жирные и хорошо предотвращают трещины.
  • 0

#562
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
провокатор, как аккуратно и красиво! А фиолетовый лак вообще зашибенско смотрится! :)

Тут как-то один мужчина (?) фотки педика просил - порадуется теперь :))))
  • 2

#563
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

В каком-то салоне мне рекомендовали обычный детский крем или крем от NIVEA в синей баночке-они ооочень жирные и хорошо предотвращают трещины.

Надо попробовать, а то после пляжа и соленой воды моя кожа перестала поддаваться уходу, никакие крема, маски и скрабы не убирают сухость и шелушение. :cry:
Интересно, а в салоне мне смогут помочь? Или те же яйца, только сбоку?
  • 0

#564
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Надо попробовать, а то после пляжа и соленой воды моя кожа перестала поддаваться уходу, никакие крема, маски и скрабы не убирают сухость и шелушение. :cry:
Интересно, а в салоне мне смогут помочь? Или те же яйца, только сбоку?

По идее, вам предложат какой-нить спа комплекс по уходу за ногами или что то еще в этом роде...может еще парафинотерапию))
  • 0

#565
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

какими средствами для педикюра Вы пользуетесь
Если можно, в личку.

ну зачем же в личку, я бы тоже с удовольствием послушала :)

девочки ничего сверхестественного, в процедуре использую - CND Cuticle away remover (кутиклер), апельсиновая палочка и стеклянная пилка.
Снимаю старый лак, наношу на 2-3 мин кутиклер, затем убираю апельсиновой палочкой
все то, что Омертвело, никогда не использую кусачки, и вообще коляще-режущие предметы :))), подпиливаю, наношу лак и усе готово.
На счет сухости, у меня ну Ооочень сухая кожа, и я смазываю пятки раз 10-15 в день. В ход идут все крема, что попадаются под ногу, и Бархатные ручки, децкие крема и крем для ног от 100 рецептов. Пемзу использую кажд день, но я живу в частном доме, постоянно в воде и босиком. Вот как то так, сори я не писатель, не умею описывать так, как например это делает человек ниже процитированный :D

провокатор, как аккуратно и красиво! А фиолетовый лак вообще зашибенско смотрится! :)

пасип, смишно, ведь повелась как девочка на слабо :D
Штучка а фиолет кстати это практически клон Памплоны, которых я обоих (обеих?) люблю, а памплона у меня появилась thanks to u :)))))

Тут как-то один мужчина (?) фотки педика просил - порадуется теперь :))))

:lol:

Сообщение отредактировал провокатор: 26.07.2012, 20:26:39

  • 3

#566
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Сделала сегодня педикюр и осталась очень довольная, мастер приятная девушка и очень аккуратная, в студии маникюра и дизайна ногтей Степановой Натальи, они снимают кабинет в салоне неподалеку от меня.
  • 0

#567
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

девочки ничего сверхестественного, в процедуре использую - CND Cuticle away remover (кутиклер), апельсиновая палочка и стеклянная пилка.
Снимаю старый лак, наношу на 2-3 мин кутиклер, затем убираю апельсиновой палочкой
все то, что Омертвело, никогда не использую кусачки, и вообще коляще-режущие предметы :))), подпиливаю, наношу лак и усе готово.
На счет сухости, у меня ну Ооочень сухая кожа, и я смазываю пятки раз 10-15 в день. В ход идут все крема, что попадаются под ногу, и Бархатные ручки, децкие крема и крем для ног от 100 рецептов. Пемзу использую кажд день, но я живу в частном доме, постоянно в воде и босиком.

Похвально :) восхищаюсь вашим напорством в уходе за своими ножками, как говориться все гениальное- просто :) я то думала что у вас какой нить супер навороченный кремик, а как оказалось, секрет лишь в регулярности :)

Сообщение отредактировал Yuka2009: 26.07.2012, 22:53:54

  • 0

#568
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Провокатор, шикарный педик!
А вот я, к сожалению для моих ног, не переношу ощущения крема на теле нигде, кроме лица(( и особенно на ногах. Поэтому советы, какую пемзу лучше приобрести, приветствуются! Я купила в Николе такую 4хстороннюю фиговину - пемза + металлический скребок + щетка + шлифовка, но от нее в условиях влажности отвалилось все в первую же неделю (кроме щетки, но как раз-таки она мне была не нужна).
Для тех, кто делает педикюр сам, - у фирмы АТОК (тут есть тема на форуме об этой косметике) есть отличнейшее масло для ног. Замачиваем ножки на 20 минут в ванночке с маслом и все дальнейшие процедуры значительно облегчаются + кожа увлажнена. Лично я после такой ванночки просто хорошенько протираю полотенцем и все! Все отшелушивается. Летом этого недостаточно из-за открытой обуви, но в остальное время мне хватает вполне.
  • 1

#569
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 не переношу крем особенно на ногах.

ну если вы можете себе позволить обходиться без крэма, значит у вас все ок, мне тоже не особо нравится когда ты идешь (пусть даже дома) и у тебя ноги скользят по тапочку, но что делать, иначе быть беде:)))

Поэтому советы, какую пемзу лучше приобрести, приветствуются

у меня обычная, купленная в какой то точке, двухсторонняя - мелкопористая и крупнопористая. 

Летом этого недостаточно из-за открытой обуви, но в остальное время мне хватает вполне.

в том то вся и беда, в остальное время этой проблемы вообще нет, а летом изза босоног либо вьетнамок пятка быстро отбивается :(

кстати не помню где читала здесь или там, одна девушка писала что смазывала пятки кремом для сосков (от растрескивания вроде). Говорит чудодейственно, исходный материал - тожк оч сухая кожа. Никто не прообовал?

Сообщение отредактировал провокатор: 27.07.2012, 10:33:44

  • 0

#570
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

кстати не помню где читала здесь или там, одна девушка писала что смазывала пятки кремом для сосков (от растрескивания вроде). Говорит чудодейственно, исходный материал - тожк оч сухая кожа. Никто не прообовал?

вполне возможно что поможет, т.к. содержит ланолин
сорри за офф, но мне эта мазь оч.хорошо помогла от потрескавшихся губ
  • 0

#571
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

кстати не помню где читала здесь или там, одна девушка писала что смазывала пятки кремом для сосков (от растрескивания вроде). Говорит чудодейственно, исходный материал - тожк оч сухая кожа. Никто не прообовал?

Енто я говорила )) Мазь бепантен, но я его не просто наношу, а прям втираю в пяточку, после чистки пилочками, и желательно в носок, хотя бы на мин 20. Так же и обычный бороплюс мажу ))
  • 0

#572
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

вполне возможно что поможет, т.к. содержит ланолин
сорри за офф, но мне эта мазь оч.хорошо помогла от потрескавшихся губ

упс, а я думала что речь шла о мази purelan
  • 0

#573
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


вполне возможно что поможет, т.к. содержит ланолин
сорри за офф, но мне эта мазь оч.хорошо помогла от потрескавшихся губ

упс, а я думала что речь шла о мази purelan

Его тоже хорошо,но я свой извела на логти ))
  • 0

#574
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Енто я говорила ))

отоночо, надеюсь я ничо не приврала :D

Мазь бепантен

написала смс маме , чтоб купила эту мазь, ничего не обьясняя, защла она в аптеку, говорит дайте мне мазь бипантен от аллергии :lol: (умираю от аллергии сейчас, видать априори подумала что от нее), аптекарь сделал такое :eek: лицо, незнала, говорит, что она еще и от аллергии помогает :D , но вообщет она для сосцов)))
  • 3

#575
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
И еще для детских попок-хорошо при опрелостях)) А я его вообще и на губы и на татуаж мазала и на татуировку и на локти))
  • 1

#576
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
У меня мазь бипантен - маст хэв. Где сухая кожа, там и мажу :D В детской аптечке еще один отдельно ))
Провокатор, скажите пож-та, а вы за пальчикими на ногах ухаживаете так же, как и на руках? Ремувер кутикулы+ смягчающие масла и ни каких щипчиков и машинок?
А провизор то, наверно, очень удивилась :lol:
  • 0

#577
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Ой, девы у меня беда-бедовна :faceoff:
Все мои мало-мальски приличные педикюрщицы-в отпусках да в отгулах...А что с ногтями творится-это пипец(((
Руки у меня расут не из плечей...Дело еще осложняется гелевым покрытием на ногнах...
Вечером буду снимать...
Попытаюсь мало-мальски нормальный педик замутить, пока кто-нить выйдет... на работу
Машинка есть для ногтей, но ей я только акрил пилила((
  • 0

#578
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Ой, девы у меня беда-бедовна :faceoff:
Все мои мало-мальски приличные педикюрщицы-в отпусках да в отгулах...А что с ногтями творится-это пипец(((
Руки у меня расут не из плечей...Дело еще осложняется гелевым покрытием на ногнах...
Вечером буду снимать...
Попытаюсь мало-мальски нормальный педик замутить, пока кто-нить выйдет... на работу
Машинка есть для ногтей, но ей я только акрил пилила((

В постах сверху (вроде на предыдущей странице) Штучка писала координаты своего мастера, думаю, можно смело доверить ей ножки
  • 0

#579
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

скажите пож-та, а вы за пальчикими на ногах ухаживаете?

дык тоже пару постами выше описывала:)))

+многа плюсов относительно Штучкиного педикюриста
  • 0

#580
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


скажите пож-та, а вы за пальчикими на ногах ухаживаете?

дык тоже пару постами выше описывала :)))

+многа плюсов относительно Штучкиного педикюриста

Сорри, я же даже название записала себе, чо-та туплю совсем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.