Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#261
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений



скажите 10 штук за спа-педикюр это много?

Какие сейчас вообще расценки за педикюр?

Конечно это дорого! Я вот хожу в новый салон AUMENTO,там спа-педикюр стоит 7000тг, а сейчас там акция спа-педикюр и маникюр всё за 7000тг...Для спа-педикюра зажигают свечи везде, хорошая музыка, подают кофе с белисом..., короче реллакс полный!

да но это была акция до 15 мая сейчас педикюр стоит 7000 без маникюра. :(
  • 0

#262
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Я у неё делала, мне не понравилось, а вот у них раньше мастер был, кажись Эвета, вот она классно делала, жаль ушла.

Ее зовут Ивета. Да, действительно супер мастер. Я ее ни на кого не променяю. Она сейчас в другом салоне работает. Могу дать контакты в лс.

Можно мне контакты, пожалуйста.
  • 0

#263
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений
Контакты в личку плиз!
  • 0

#264
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ну давайте и мне контакты, буду сравнивать
  • 0

#265
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Вот она сила инета :D , буду признательна за тел Иветы
я после неё долго не могла себе найти хорошего мастера, пока не нашла хорошие отзывы здесь о Насте, она раньше работала в Вип клабе на тимирязева, сейчас на мира калинина, забыла как салон называется, очень довольно, классно делает, вернулась только что с моря, даже махонький кусочек лака не слез

Сообщение отредактировал Лианна: 19.05.2011, 11:44:48

  • 0

#266
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Cвета из Арго очень неплохой мастер и как человек мне очень нравится, часто раньше делала маникюр-педикюр у нее - всегда все аккуратно и профессионально, очень красиво придает форму ногтям и т.д.
Но так сложилось, что случайно сделала недавно у другого мастера - смотрю, и лак намного дольше продержался (хотя тот же самый OPI), и пятки только на четвертой неделе начали чуть-чуть шершавиться.

В общем, лучшее - враг хорошего :).
  • 0

#267
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Вот она сила инета :D , буду признательна за тел Иветы
я после неё долго не могла себе найти хорошего мастера, пока не нашла хорошие отзывы здесь о Насте, она раньше работала в Вип клабе на тимирязева, сейчас на мира калинина, забыла как салон называется, очень довольно, классно делает, вернулась только что с моря, даже махонький кусочек лака не слез

случайно не Дольче вита ?
  • 0

#268
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

случайно не Дольче вита ?

нет, кажись So Be, ну или как то так
  • 0

#269
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Вчера ходила на педикюр к своему любимому мастеру Лене. Люблю я ее очень :) Педикюром очень довольна, очень нравится скраб и массаж во время педикюра, ну и гелевое покрытие. Куда ж без него ;-) И еще нравится цена - за все вместе 5500 тенге.

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 20.05.2011, 13:47:03

  • 0

#270
Радмила Умбетова

Радмила Умбетова
  • Гость
  • 12 сообщений

Салоны, мастера. Еще интересно, есть ли в Алматы аппаратный педикюр, если да, то где?

Делают!! В AUMENTO аппаратный и классический педикюр, а ещё они делают потрясающий спа-педикюр!!! Фурманова-хаджимукана
  • 0

#271
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Салоны, мастера. Еще интересно, есть ли в Алматы аппаратный педикюр, если да, то где?

В "Николе" по-моему делают. Но там цена по-моему около 10 000 тенге, только за педикюр. Еще в "Руки-ноги", там я узнавала, вроде в районе 6000-7000 тенге было.

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 21.05.2011, 14:12:42

  • 0

#272
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Вчера ходила на педикюр к своему любимому мастеру Лене. Люблю я ее очень :) Педикюром очень довольна, очень нравится скраб и массаж во время педикюра, ну и гелевое покрытие. Куда ж без него ;-) И еще нравится цена - за все вместе 5500 тенге.

Поделитесь контактами, пжл, ото я за тот же самый набор, обычно плачу 7000 тг.
  • 0

#273
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Я спа делаю за 4500тг,
  • 0

#274
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Раньше всегда делала в элладе, а сейчас приглашаю на дом мастера. Ничем не хуже, за маник+педик 5 тыс:) оч довольна, ничем не хуже!
  • 0

#275
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
вообще не понравился педикюр в салоне Cosmo beuaty, Его здесь рекламируют в услугах. Купилась на рекламу и на близость к дому. Педикюр на очень примитивном уровне, пятки плохо обработали. Нет даже паллетки с цветом во все салоне :faceoff: . Мастер принесла пару флаконов лака от маникюрши, чтобы я могла из них выбрать себе цвет :spy: Сама виновата, ломы было ехать в свой салон Гульжан. :( Удивило, что при примивности, народу на педикюр было записано на весь день. Наверное такие же как и я :lol: Цена 3100. Да и сам салон не фонтан.

Сообщение отредактировал Mami: 23.05.2011, 07:45:11

  • 0

#276
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а я нашла салон леди май недалеко от офиса, на мира-абая, теперь удобно после работы записываться и платить всего 4000 за педик+маник :beer:
  • 0

#277
Zh777zH

Zh777zH
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, посоветуйте, пжл, хорошего мастера в райое Саина-Ташкентская ну или в близ прилегающих территориях. И еще кого посоветуете кроме Елены, про которую написано выше, по проблеме вросшего ногтя (для мужа). Спасибо всем откликнувшимся!
  • 0

#278
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вот она сила инета :D , буду признательна за тел Иветы
я после неё долго не могла себе найти хорошего мастера, пока не нашла хорошие отзывы здесь о Насте, она раньше работала в Вип клабе на тимирязева, сейчас на мира калинина, забыла как салон называется, очень довольно, классно делает, вернулась только что с моря, даже махонький кусочек лака не слез

ДД! Скиньте мне пожалуйста контакты Насти.Спасибо.
  • 0

#279
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

вообще не понравился педикюр в салоне Cosmo beuaty, Его здесь рекламируют в услугах. Купилась на рекламу и на близость к дому. Педикюр на очень примитивном уровне, пятки плохо обработали. Нет даже паллетки с цветом во все салоне :faceoff: . Мастер принесла пару флаконов лака от маникюрши, чтобы я могла из них выбрать себе цвет :spy: Сама виновата, ломы было ехать в свой салон Гульжан. :( Удивило, что при примивности, народу на педикюр было записано на весь день. Наверное такие же как и я :lol: Цена 3100. Да и сам салон не фонтан.

Неужели,у нас еще до сих пор,есть такие салоны, может просто я избалована своим мастером и у меня уже много лет, нет проблемы где сделать педикюр. Но я считаю,что мастер должен сделать все по максимуму,что бы потом опять захотелось к нему прийти.

Сообщение отредактировал IRULIK: 23.05.2011, 15:08:30

  • 0

#280
простодевушка

простодевушка
  • Гость
  • 13 сообщений

Салоны, мастера. Еще интересно, есть ли в Алматы аппаратный педикюр, если да, то где?

<Атриум Дэй СПА> ,если повезет попасть к мастеру Елене,то Вам необычайно повезло!!! Сама делаю только у нее,записываюсь заранее. Вот номер тел 313-73-97
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.