Перейти к содержимому

Фотография

Мотивы/причины для эмиграциипочему захотели уехать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 617

#601
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Vadziku: Хы, помнится, в году 2001 (перед 11 сентября еще) в Греции в аэропорту Афин мой паспорт разглядывали минут 10, потом обшмонали всего, через спец комнату провели, кучу вопросов задавали : "Ват из зе пурпоз оф ёР визит?" Прям боялись наверно, что останусь там :smoke:
  • 0

#602
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


ну естественно :D серьезно это с графиками, цифрами, стат данными за перьюд с 1900-2007 и потом, кто без греха т.е. опечаток печатет пусть первый бросит в меня плюс

:smoke: У вас конечно может создаться иллюзия, что опечатку от ошибки отличить невозможно, но на самом деле это несложно :lol:


я могу просто не поверить в ваши способности отличать ошибки от опечаток, но вы можете называть это иллюзиями, и, не могу с вами не согласится, так звучит весьма красиво. :bored:
  • 0

#603
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений

А ну-ка ценитель правды - подними-ка цифры до кризиса - сколько тогда стоили эти квартиры?
Сейчас легко говорить - сейчас кризис.

Каакой кризис? Эти квартиры столько примерно и стоят (я в смысле себестоимости), если не дешевле. Все нормально. Цена упала до нормального рыночного уровня. А то, что все остальное загнулось - ну так "светоч демократии" свои бабки обратно попросил...

А кто поднимал целину - те, кому за это ПЛАТИЛИ! И те, кто разрабатывал шахты - это те, кому за это ПЛАТИЛИ! Или ты думаешь, что те, кто все это делал - делали это из каки-то альтруистических побуждений? Ах, бедное коренное население, надо бы им целину поднять - пропадут! И шахт понарыть! И ни копеечки за это не надо, все бесплатно!

Вот уехавшие Канадщину поднимать - они бескорыстно это согласны делать, или как?

Только давайте тут не будем вспоминать 1717 год...
  • 0

#604
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А я тогда еще и по английски не говорил толком, пришлось включать дойч. Так им стоял и талдычил. "Зеен Зи майн пасспорт. Их бин аус Дойчланд гекоммен. Их вилль нихт ин Гриехенланд штеен" :smoke: Короче впустили....на гордую землю
  • 0

#605
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku: Хы, помнится, в году 2001 (перед 11 сентября еще) в Греции в аэропорту Афин мой паспорт разглядывали минут 10, потом обшмонали всего, через спец комнату провели, кучу вопросов задавали : "Ват из зе пурпоз оф ёР визит?" Прям боялись наверно, что останусь там :lol:

Чуть пораньше в Израиле мы тоже делегацией приехали. Я думал что нас капитально достают ровно до того момента, когда дело дошло до нашего товарища, который по внешности на араба был похож, хотя ни араб ни разу :bored:

я могу просто не поверить в ваши способности отличать ошибки от опечаток, но вы можете называть это иллюзиями, и, не могу с вами не согласится, так звучит весьма красиво. :smoke:

Да не верьте. "согласиться" в данном случае пишется с мягким знаком и это не опечатка :D
  • 0

#606
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
"Светоч демократии" назад бабки попросил??? Я Вас умоляю. Светочь сам загибается, сплошные черные числа, Freddie Mac и FAnnie Mae в проблемах.

Скажите, а сколько сейчас времени в Канаде?? Скоро ведь проснутся представители "золотого миллиарда" :smoke:
  • 0

#607
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Ну так и начал трясти, кто там ему еще должен остался :smoke:

ХЗ скока там в Канаде. У нас уже спать пора скоро...

Сообщение отредактировал dzid: 05.09.2008, 17:37:09

  • 0

#608
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Украина вообще передовая страна, вот в беспонтовых Швеции и Германии чуть наизнанку не выворачивали при попытке узнать - нафига я приехал в составе делегации :smoke:

ну эта передовая страна имеет деревни, на которые любо смотреть, в наших же селах, дома того и гляди развалятся, или я опять не туда смотрел? а у нас еще был год села в Казахстане, не помог год этот ничем?

to bigfan05
вы предлагаете Казахстану тоже уменьшить срок регистрации до 3х дней? чтобы иностранцы не расслаблялись.

а то, что паспорт Казахстана не вызывает доверия, так это проблема страны, которые она мило переложила на наши с вами плечи, чтобы мы сами голову ломали, как бы попасть куда-либо. но это ИМХО.
  • 0

#609
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну дык и отдаем....по плану :bored: Купоны свои получает вовремя.
Спать?? "Wallabies" что ли??? Другая половина "золотого миллиарда" уже отработала :smoke:

AlexTur: Ничего я не предлагаю. Я лишь привожу пример страны Евросоюза и спрашиваю Вас - унизительно ли этот или нет.
  • 0

#610
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Скажите, а сколько сейчас времени в Канаде?? Скоро ведь проснутся представители "золотого миллиарда" :smoke:

4.40 утра в Ванкувере, 5.40 в Калгари, 7.40 в Торонто
  • 0

#611
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Паспорт Казахстана - это не проблема Казахстана, а проблема ксенофобных недалеких погранцов Западных стран, для которых окончание -стан - это есть большое ЗЛО. Тьфу
  • 0

#612
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений

AlexTur: Ничего я не предлагаю. Я лишь привожу пример страны Евросоюза и спрашиваю Вас - унизительно ли этот или нет.

это также унизительно, как и в Казахстане.
  • 0

#613
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Украина вообще передовая страна, вот в беспонтовых Швеции и Германии чуть наизнанку не выворачивали при попытке узнать - нафига я приехал в составе делегации :bored:

ну эта передовая страна имеет деревни, на которые любо смотреть, в наших же селах, дома того и гляди развалятся, или я опять не туда смотрел? а у нас еще был год села в Казахстане, не помог год этот ничем?

На продолжение фразы после запятой не пробовали обращать внимание? :smoke:
  • 0

#614
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Скажите, а сколько сейчас времени в Канаде?? Скоро ведь проснутся представители "золотого миллиарда" :bored:

4.40 утра в Ванкувере, 5.40 в Калгари, 7.40 в Торонто


Э нет, пока они выйдут на работу, я уже буду пить пиво после очередной рабочей недели :smoke:

это также унизительно, как и в Казахстане.


Что и требовалось доказать. Но и там, и в Казахстане, если Вы устроились в гостинице, за Вас регистрацию производит гостиница. Так что у нас, как в мире, можно сказать :D
  • 0

#615
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений

На продолжение фразы после запятой не пробовали обращать внимание? :smoke:

пробывал, но все равно понял именно так, как ответил.
если понял, как-то не так, приношу свои извинения.
  • 0

#616
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


На продолжение фразы после запятой не пробовали обращать внимание? :smoke:

пробывал, но все равно понял именно так, как ответил.
если понял, как-то не так, приношу свои извинения.

Ну вот, а еще обсираете наш Казахстан :bored:
Как видите у нас еще сохраняется свобода интерпретаций, даже когда автор рядом :D
  • 0

#617
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ну вот, а еще обсираете наш Казахстан :bored:
Как видите у нас еще сохраняется свобода интерпретаций, даже когда автор рядом :D

я вообще-то привожу факты.
вот еще одна интересная новость о нашем Казахстане:
http://www.zakon.kz/...asp?id=30202529
прийдется все же поторопиться :smoke:

п.с.
что-то я перестал понимать ваши предложения, вроде все слова знакомы, а смысл предложений не понимаю. ладно, завтра на более свежую голову перечитаю, может пойму.
  • 0

#618
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Флеймить идите в ветку Флейм. Тема закрыта.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.