Перейти к содержимому

Фотография

Перевозка животного зарубеж, по Казахстануделимся опытом, ищем возможности перевозок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2916

#10844944
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ознакомиться с правильным оформлением ветеринарного сертификата на вывоз животного
можно здесь ссылка

в дополнение к информации

1. Для кошек обязательно наличие прививок против ПАНЛЕКОПЕНИИ, РИНОТРАХЕИТА, КАЛЬЦЕВИРУСНОЙ инфекции, ХЛАМИДИОЗА, БЕШЕНСТВА
2. Стоимость ветеринарного сертификата по РК и НЕ в страны таможенного союза - 32 тенге 81 тиын, в страны таможенного союза - 95 тенге 23 тиына. Если в Украину (не ТС) транзитом через Россию (ТС) - 32.81+95.23
3. В заявлении в акимат "Начальнику" правильно будет "Руководителю" Инфо от 24 мая 2013


получаешь пропуск со стороны Фурманова, а потом идешь вокруг здания в подъезд со стороны Мира


Сообщение отредактировал Собачница: 08.06.2013, 15:27:21

  • 3

#2821
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем здравствуйте! Помогите подскажите! Нужно привести щенка из Караганды в Алматы. Есть контакты кто занимается перевозом/доставкой?

  • 0

#2822
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Здравствуйте, так получилось, что наша кошка сбежала, спустя месяц явилась, но мы уже уехали, сейчас её поймали нужна помощь в перевозке в Москву. Помогите с контактами.
  • 0

#2823
MiraTova

MiraTova
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте!

Нужно забрать кошку из Казахстана в Нидерланды. На данный момент я уже в Нидерландах. Кошку не смогли перевезти сразу, так как нужно было получать сертификат на антитела к бешенству. И еще после этого ждать три месяца и только после этого можно ее вывозить. Сертификат на антитела мы получили. Но в сертификате указано мое имя. Да и в ветеринарном паспорте владельцем указана только я. Может ли муж привезти ее вместо меня? или обязательно должна я? Как вообще происходит это. Подскажите, пожалуйста, кто перевозил своих питомцев из Казахстана в евросоюз.


  • 0

#2824
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Для предложения своих услуг создавайте ему в Барахолке. Или связывайтесь через ЛС


  • 0

#2825
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день, у меня такой вопрос, есть ли компании или люди занимающиеся авиа  перевозкой животных с Казахстана в Россию, а именно алматы-питер, 2 кошки, без нашего сопровождающего. ООООчень переживаю по этому поводу, хоть не переезжай ((( сразу сама забрать не могу, потому что еду в неизвестность :weep: оставляю их пока с родными, но они потом тоже собираются уезжать, но совсем в другой город, не уверена, что они будут этим заниматься ....

 

Кто-нибудь может это организовать из компаний?

 

Пожалуйста поделитесь контактами в лс


Сообщение отредактировал Alina007: 28.08.2018, 09:13:21

  • 0

#2826
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Добрый день, у меня такой вопрос, есть ли компании или люди занимающиеся авиа  перевозкой животных с Казахстана в Россию, а именно алматы-питер, 2 кошки, без нашего сопровождающего. ООООчень переживаю по этому поводу, хоть не переезжай ((( сразу сама забрать не могу, потому что еду в неизвестность :weep: оставляю их пока с родными, но они потом тоже собираются уезжать, но совсем в другой город, не уверена, что они будут этим заниматься ....

 

Кто-нибудь может это организовать из компаний?

 

Пожалуйста поделитесь контактами в лс

Здравствуйте, у нас так получилось , что наша кошка сбежала , потом нашли и отправили к нам в Москву. Нужно в ветпаспорте указать вторую фамилию того кто будет этим заниматься, вы уезжаете потом тот человек оформляет сертификат и отвозит ее по адресу Закарпатская 158  телефон 8(727)2703449 , там ее сдают, но в сертификате обязательно должна быть указана фамилия и ваша, у отправляющего должен быть ваш адрес , места получения и данные паспорта. наша долетела хорошо, получать животное в грузовом терминале , мы получали Москва карго Шереметьево. пока у вас есть время все узнайте. и удачи. отправка кошки из Алматы обошлась 25000 перелет ,56 тенге погрузка, на месте 1400 рублей, обслуживание груза. Стюарты есть но берут дорого я нашла от 200-400 уе, но это до Москвы прямой рейс.


  • 0

#2827
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Добрый день, у меня такой вопрос, есть ли компании или люди занимающиеся авиа  перевозкой животных с Казахстана в Россию, а именно алматы-питер, 2 кошки, без нашего сопровождающего. ООООчень переживаю по этому поводу, хоть не переезжай ((( сразу сама забрать не могу, потому что еду в неизвестность :weep: оставляю их пока с родными, но они потом тоже собираются уезжать, но совсем в другой город, не уверена, что они будут этим заниматься ....

 

Кто-нибудь может это организовать из компаний?

 

Пожалуйста поделитесь контактами в лс

Здравствуйте, у нас так получилось , что наша кошка сбежала , потом нашли и отправили к нам в Москву. Нужно в ветпаспорте указать вторую фамилию того кто будет этим заниматься, вы уезжаете потом тот человек оформляет сертификат и отвозит ее по адресу Закарпатская 158  телефон 8(727)2703449 , там ее сдают, но в сертификате обязательно должна быть указана фамилия и ваша, у отправляющего должен быть ваш адрес , места получения и данные паспорта. наша долетела хорошо, получать животное в грузовом терминале , мы получали Москва карго Шереметьево. пока у вас есть время все узнайте. и удачи. отправка кошки из Алматы обошлась 25000 перелет ,56 тенге погрузка, на месте 1400 рублей, обслуживание груза. Стюарты есть но берут дорого я нашла от 200-400 уе, но это до Москвы прямой рейс.

 

 

здраствуйте, спасибо, можно ваш номер в лс пожалуйста ? есть пару вопросов


  • 0

#2828
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Доброго времени суток! Скиньте, пожалуйста, в личку, у кого есть контакты перевозчиков из Алматы в Питер? Или пока хотя бы кто знает какие примерно цены на такую перевозку котенка? Авиа, конечно же.

Котенка в переноску и под кресло где ноги и все дела..


  • 0

#2829
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Здравствуйте!
Нужно забрать кошку из Казахстана в Нидерланды. На данный момент я уже в Нидерландах. Кошку не смогли перевезти сразу, так как нужно было получать сертификат на антитела к бешенству. И еще после этого ждать три месяца и только после этого можно ее вывозить. Сертификат на антитела мы получили. Но в сертификате указано мое имя. Да и в ветеринарном паспорте владельцем указана только я. Может ли муж привезти ее вместо меня? или обязательно должна я? Как вообще происходит это. Подскажите, пожалуйста, кто перевозил своих питомцев из Казахстана в евросоюз.

Может, курьеры же перевозят. В паспорте должен быть вклеен номер чипа, по которому животное сверят и с паспортом, и с сертификатом по титрам.
  • 0

#2830
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет...кто-нить вывозил животное из кз в тай? Подскажите что для этого нужно? Котенку 2мес всего...
  • 0

#2831
Lili Shap

Lili Shap
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Тpебуется перевозка 4х месячной кошки МейнКун из Алмааты в Москву в конце Ноября! Пожалуйста откликнитесь те кто летит в Москву и может взять, пожалуйста!?

 

Viber: 13473702121

 

Watsup: 13473702121


Сообщение отредактировал Lili Shap: 14.11.2018, 04:59:34

  • 0

#2832
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Здравствуйте. 

Подскажите пожалуйста сколько стоить будет перевозка крупного щенка из 1. Самары и  2. из Москвы в Алмату. 

И какая процедура перевозки? как перерегистрировать документы РКФ в СКК? Какие могут быть общие затраты

Спасибо


  • 0

#2833
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Тоже интересует доставка котенка из Самары в Алматы во второй половине января.
  • 0

#2834
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Здравствуйте. Интересует вопрос перевозки крупного собакена (немец) из Алматы в Тараз. Повезёт мой отец на своей машине. Какие доки кроме ветпаспорте нужны, чтобы не было проблем в пути?
  • 0

#2835
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Какие доки кроме ветпаспорте нужны, чтобы не было проблем в пути?

Если везете на личном автотранспорте, то никакие.Да и вряд ли кто вообще будет проверять у Вас документы на собаку по этому маршруту.Справка Ф-1 нужна, если повезете на поезде или самолете.

https://staffy.kz/archives/2559 

и на всякий случай

 https://tengrinews.k...-v-avto-290575/


  • 0

#2836
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всем привет! Нужна доставка  маленького щенка до 5-7 кг. в конце января, начало февраля из Москвы или Питера. 

Буду благодарна любым вариантам. Можно в личку или на Ватцап +77718537310


  • 0

#2837
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Форумчане, кто-нибудь недавно Тюркишами летал? Нам с чихом предстоит долгий перелет, у них на сайте только требования к максимальным размерам переноски и весу. Я запрос отправила, мол, подойдет ли мягкая переноски для собачки в салоне или обязательно пластиковую надо - пока тишина. Таких маленьких размеров пластиковую нереально найти, высота максимум 24 см. Мы по кз летали - никогда никто замеры не делал, просто взвешивали.   


  • 0

#2838
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Добрый день! Ищу доставку на февраль, после 10-го числа, щенка тоя, за вознаграждение, по след. возможным направлениям:

 

Алматы - Париж, Алматы - Brest, Алматы - Омск, Алматы - Москва

 

Кто едет по данным направлениям, откликнитесь, пожалуйста!

 

Если у кого-то есть надежные перевозчики, прошу поделиться контактами!


  • 0

#2839
Alexandr Gomanenko

Alexandr Gomanenko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Ищу доставку щенка спаниеля 2,5 месяца. Нужно забрать у хозяев в Уральске и доставка  в Актау (мангистау), может кто сможет помочь


  • 0

#2840
natalyakim84@mail.ru

natalyakim84@mail.ru
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Нужна помощь в доставке щенка Алматы-Ташкент. Ротвейлер, 2,5 мес. Пожалуйста помогите +7 777 005 69 15 Наташа, буду очень признательна.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.