Перейти к содержимому

Фотография

Аэрографияехать в Москву , не ехать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#121
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Перцы , обращаюсь к Вам с предсмертной просьбой :хто знает аэрографа?
Полцарства за аэрографа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :) ;)

autotattoo.kz
aerograph-kz.com
  • 0

#122
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

На сноуборде нарисует ктонить?

Гм-гм, у меня хороший знакомый (который известен в своих кругах как Серега "заИка"), сделал на моем мотоцикле Аэрографию в стиле "Дрозда-байкера". Работа "двухстороняя", те в круговую. Полностью по моему желанию (видению) сюжета. Эскизы он разработал сам, потом мы скорректировали, что я хотел изменить. И затем он сделал это в натуре. За все про все - 1,5месяца работы и ок.$700. Конечно, расписать а/м было бы проще, а может и дешевле, кто знает и видит, понимает, что самая "крупная" ровная поверхность составляет ок.20см.кв., остальное углы-скосы-отливы... короче все кривое...
К вопросу предыдущего автора - он (Сергей) рисует на всем (и сам мне предлагал расписывать сноуборды, т.к. у меня в магазине этот товар зимой занимает 90% продаж), а также шлемы, клюшки, а/м, компьютеры, ТV, и тд. Надежность покрытия на таком "не стабильном" холсте практически 99,99%. Главное - он может восстановить рисунок, после его износа или порчи. Как у меня после небольшого падения, стерся левый бок и немного поломался пластик. Через неделю, все было как новое, следов клея или потеков: никаких. Я снова сел на "новый" байк.
Почему так подробно описываю все? У меня часто в течение 2-х лет спрашивали: кто делал, как делал... и почти все "сокрушались", что у них после "маляра" постояно краска скалывается-отсыпается, а у меня как новое... Вопросы? Прошу в ЛС...

  • 0

#123
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Гм-гм, у меня хороший знакомый (который известен в своих кругах как Серега "заИка")

Серега случаем не с м-н Айнабулак?
  • 0

#124
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Гм-гм, у меня хороший знакомый (который известен в своих кругах как Серега "заИка")

Серега случаем не с м-н Айнабулак?

нет, случайно с Саяхата (около)... его вообще трудно с кем-то спутать, парень из 70-х: волосы в косичке, джинса, рюкзачек... хиппи...только немного заикается, вот и "заика".
К стати, есть ещё один мастер по аэрографии, Сергей Малинин, вот он как раз с Айнабулака.

  • 0

#125
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в Алмате, специализированные курсы по аэрографии. Очень талантливая и креативная девушка, очень хочет пройти курсы по аэрографии, изучить способы нанесения, стили, методы и.т.д.
  • 0

#126
Bellson

Bellson
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Есть аэрография! Знаю где
  • 0

#127
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Bellson Дата Сегодня, 08:21
Есть аэрография! Знаю где

Мне нужно именно где можно изучить/понять/научить, а не где можно нанести аэрографию, кто знает? помогите плз.
  • 0

#128
Bellson

Bellson
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А рисовать умеешь? Нужно быть художником!
  • 0

#129
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Bellson Дата Сегодня, 07:48
А рисовать умеешь? Нужно быть художником!

Как сказано из нижеследующего поста

Fahrenheit Дата 01.08.2007, 21:56
Очень талантливая и креативная девушка

Рисовать умеет, хочет попробовать себя в аэрографии.
ЗЫ Рисовать не умею :smoke:
  • 0

#130
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Ну, народ, поактивней, поактивней!
  • 0

#131
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Что, неужели у нас нет в Алматы, курсов по аэрографии?

Сообщение отредактировал Fahrenheit: 06.08.2007, 15:57:02

  • 0

#132
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
а есть еще такая темка- принт аэрография т.е. рисуеться не человеком а машиной или принтером. кто знает есть у нас такие али нет? прост знаю, что это на порядок дешевле чем руками, вот и интересуюсь. а на счет курсов, мне кажеться идти надо туда кто этим занимаеться, и быть в подмастерье,)
  • 0

#133
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

а есть еще такая темка- принт аэрография т.е. рисуеться не человеком а машиной или принтером. кто знает есть у нас такие али нет? прост знаю, что это на порядок дешевле чем руками, вот и интересуюсь. а на счет курсов, мне кажеться идти надо туда кто этим занимаеться, и быть в подмастерье,)


Есть такое, на авто шоу презентуха была - на хамере тетку нарисовали на принтере. Занимаеться этим вездесущий БААЛ Сервис :dandy:
  • 0

#134
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
А есть ссылки на почитать КАК это делается? Т.е. технология, а не общие фразы.
  • 0

#135
вапыппренукег

вапыппренукег
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я аэрограф.Звони 87773711219 договоримся Павел.
  • 0

#136
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Получила информацию о том, что автомобиль, переживший очень красивую и качественную аэрографию не хотят регистрировать в гаи.
Кто обладает информацией о правилах аэрографии в КЗ?
  • 0

#137
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Получила информацию о том, что автомобиль, переживший очень красивую и качественную аэрографию не хотят регистрировать в гаи.
Кто обладает информацией о правилах аэрографии в КЗ?

правил не знаю, но все твердят, что основной цвет машины должен присутствовать в размере не менее 50%.
за точность не ручаюсь :spy:
  • 0

#138
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Получила информацию о том, что автомобиль, переживший очень красивую и качественную аэрографию не хотят регистрировать в гаи.
Кто обладает информацией о правилах аэрографии в КЗ?

очень достоверная информация. два занкомых не могут переоформить машины именно из-за аэрографии
  • 0

#139
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Получила информацию о том, что автомобиль, переживший очень красивую и качественную аэрографию не хотят регистрировать в гаи.
Кто обладает информацией о правилах аэрографии в КЗ?

очень достоверная информация. два занкомых не могут переоформить машины именно из-за аэрографии

Это совершенно точно.... лично встревал...у меня на Карибе была такая красота....даже мзду не брали чтоб оформить..так и продал...по доверенности.
  • 0

#140
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
где б найти-то закон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.