Перейти к содержимому

Фотография

Аэрографияехать в Москву , не ехать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#81
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Фирма называется autotattoo.

пиши в личку если чо. :-)
  • 0

#82
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а фото есть???

есть, софтину для резки влом ставить, если есть интерес, то могу скинуть в мыло 1метр
  • 0

#83
Vampira

Vampira
  • Частый гость
  • 53 сообщений


а фото есть???

есть, софтину для резки влом ставить, если есть интерес, то могу скинуть в мыло 1метр

Кидай:
airgraphy@mail.ru
  • 0

#84
Vampira

Vampira
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Фирма называется autotattoo.

пиши в личку если чо. :-)

Автотатту???
мдяяс..... это одни из самых достойных наших конкурентов.....=)
буквально недавно интересовался что случилось с их сайтом?
  • 0

#85
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А сайта то пока нет. Но ждем с...

А что сайт, самое главное как ребята рисуют! А как они рисуют! ВАХ, ВАХ, ВАХ!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#86
Vampira

Vampira
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сайт был точно! в этой тебе выше был упомянут.......

Когда машинку покажешь??? хочу взглянуть

Кстати о машинах....мы тоже щас рисуем одну через недели полторы будет!
покажу!
  • 0

#87
PowerS

PowerS
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем!
Если интересно посмотрите, вживую смотрится лучше.
www.autosound.kz/gallery/displayimage.php?album=4&pos=13
www.autosound.kz/gallery/displayimage.php?album=4&pos=109
www.autosound.kz/gallery/displayimage.php?album=4&pos=191
www.autosound.kz/gallery/displayimage.php?album=4&pos=192
  • 0

#88
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А что попусту ща говорить, коль хотите в живую, autotattoo, всех приглашает на Автошоу.

Приходите и смотрите!!!!!!!!!

Вот и весь сказ :rotate:
  • 0

#89
Evil_J

Evil_J
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Привет всем!
Если интересно посмотрите, вживую смотрится лучше.
www.autosound.kz/gallery/displayimage.php?album=4&pos=13
www.autosound.kz/gallery/displayimage.php?album=4&pos=109
www.autosound.kz/gallery/displayimage.php?album=4&pos=191
www.autosound.kz/gallery/displayimage.php?album=4&pos=192

Это же работы не наших, а Россиян!
Кстати, если нужна качественная аэрография, звоните 87017477789 и портфолио есть!
И ещё рисуем на всём, на ноутбуках даже!
  • 0

#90
Vampira

Vampira
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Привет всем!
Если интересно посмотрите, вживую смотрится лучше.
www.autosound.kz/gallery/displayimage.php?album=4&pos=13
www.autosound.kz/gallery/displayimage.php?album=4&pos=109
www.autosound.kz/gallery/displayimage.php?album=4&pos=191
www.autosound.kz/gallery/displayimage.php?album=4&pos=192

Ты смотрииии!

А ведь хорошо же пишут!


А на счёт автошоу - это дааа! в этом году будет вагон аэрографии, мне так кажется......
я и сам выставлюсь если всё буит ок!

И всё же фотки в студию!!!!!


Привет всем!
Если интересно посмотрите, вживую смотрится лучше.
www.autosound.kz/gallery/displayimage.php?album=4&pos=13
www.autosound.kz/gallery/displayimage.php?album=4&pos=109
www.autosound.kz/gallery/displayimage.php?album=4&pos=191
www.autosound.kz/gallery/displayimage.php?album=4&pos=192

Это же работы не наших, а Россиян!
Кстати, если нужна качественная аэрография, звоните 87017477789 и портфолио есть!
И ещё рисуем на всём, на ноутбуках даже!

Портфолио мона взгялнуть? =)
  • 0

#91
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
парни есть тут аэрографы? дайте телефон нужен совет (коллега)
  • 0

#92
besonder

besonder
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а какой краской рисуете, если не секрет
  • 0

#93
Rush145

Rush145
  • Гость
  • 10 сообщений

А сайта то пока нет. Но ждем с...

А что сайт, самое главное как ребята рисуют! А как они рисуют! ВАХ, ВАХ, ВАХ!!!!!!!!! :rotate:


www.autotattoo.kz уже работает. Есть новые работы!!!
  • 0

#94
Rush145

Rush145
  • Гость
  • 10 сообщений

А сайта то пока нет. Но ждем с...

А что сайт, самое главное как ребята рисуют! А как они рисуют! ВАХ, ВАХ, ВАХ!!!!!!!!! :rotate:


www.autotattoo.kz уже работает. Есть новые работы!!!
  • 0

#95
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
www.autotattoo.kz уже работает. Есть новые работы!!!
[/quote]


ОБМАН!!! Ето не та студия которую я расхваливал, и которая подтвердила свою репутацию клевыми работами, а какие то новечки, которые заняли домен, и выдают себя за настоящее AUTOTATTOO!

Безобразие!!!!!!!!!!! :) :) :)

Настоящая AUTOTATTOO будет на Автошоу!!! :)
  • 0

#96
maxxxim29

maxxxim29
  • Гость
  • 23 сообщений
:) Ну я художник-аэрограф! В Алматы таких навалом наверно...или мало.Но рисуют размыто. Смотрится только издалека хорошо. А мои рисунки путают с наклейками. Ну, правда....порой открываю форточку чтобы ответить...на вопрос - Скока стоит наклейка...Господи ! Устал повторять....что это рисунок. Не привык у нас еще народ к таким вещам....Прилепи ты наклейку....Годик поездий! Она с краев и отдерется от непогоды и Сонца...А рисунок аэрографический, эт тебе на всю жизнь машины...Как татуха. И захоронят ее потом на свалке тоже с этой же татухой. Вот и думай...как быть! Хочешь на конфетке ездить - рисуй!
На твою машину рты пораскрывают... :)
  • 0

#97
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
из всей трепни я так и не понял. Где можно посмотреть работы хороших аэрографов.
Есть ли кроме этого www.autotattoo.kz, которая у Мансурова училась еще конторы?
Или все остальные - лабухи гаражные?
Я в Ате еще ни одной шедевральной машины не видел.
Хотя свою хочу в перспективе разрисовать.

Сообщение отредактировал lestar: 20.10.2006, 16:06:14

  • 0

#98
maxxxim29

maxxxim29
  • Гость
  • 23 сообщений
:) Действительно! Что все зациклились на этом как его...автотату...Есть фирмы и покруче! Просто им реклама даже не нужна! Клиенты их сами ищат! Посмотри этот сайт http://www.aerograph-kz.com
Тож я думаю ничего... :smoke:
  • 0

#99
Rush145

Rush145
  • Гость
  • 10 сообщений

ОБМАН!!! Ето не та студия которую я расхваливал, и которая подтвердила свою репутацию клевыми работами, а какие то новечки, которые заняли домен, и выдают себя за настоящее AUTOTATTOO!

Безобразие!!!!!!!!!!!

Настоящая AUTOTATTOO будет на Автошоу!!!


Да. Раньше художник Юля действительно работала в составе одной организации. Но сейчас она работает на себя. Все права на домен принадлежат ей. Все так, называемые "клевые работы" - это ее работы. И на название Autotattoo она имеет куда больше прав, чем Вы. Вы думаете - зарегистрировали почтовый ящик и можно теперь называться также как и они. Это называется - плагиат.
  • 0

#100
Барсик001

Барсик001
  • Гость
  • 5 сообщений
Только, что вернулся с выставки. Боже мой ? какой отстой люди выставляют!!! Нет, были хорошие работы, разговор не о них. Я о других, кому не стыдно называть "мазню" ? аэрографией. Мне очень нравится аэрография как искусство, я видел много расписанных машин и в Питере и в Москве. Да, и там есть плохие работы, но такую порнуху я увидел первый раз! "Поразили" несколько участников:
1. Autotattoo ? 1-е место в списке позора. Сначала я подумал ? как испортились ребята!!! Я видел их работы. Оказывается это не они. Это какой-то мужик взял их название. Так что не путайте с tt-studio, чей сайт autotattoo.kz, их работы заслуживают уважения. А этот мужик не нашел нечего оригинальнее как открыть ящик на майл.ру и назваться точно также. О работе? Ощущение, что делал ее не художник а штукатур-маляр. Косяков море. Вся работа соткана из косяков. Во-первых кругом подтеки краски. Аэрограф явно не переставал плеваться. Во-вторых почти весь "рисунок" корректировался кистью ? выглядит это отвратительно, но когда я увидел, что контуры обведены фломастером ? меня чуть не стошнило. Я молчу о художественной ценности данного "произведения". Кто видел ? поймет. (Хорошо, что не обедал).
2. Рисунок на белом москвиче. Создатель сего вообще не имеет право называть свое детище аэрографией и тем более искусством. Человек абсолютно не старался. Границы рисунка, видимо, подтирал ваткой, и весь рисунок напоминает мазню первоклассника. Местами под черной краской виднеется белая, которой (судя по рисунку) там быть не должно и наш недохудожник не потрудился исправить такие явные косяки.
3. Балсервис ? рекламируют свой принтер! Этот принтер печатает пикселами. Весь рисунок состоит из квадратиков и чтобы скрыть это, им пришлось нанимать маляра с пистолетом, чтобы то обвел рисунок из пистолета (в этом мне признались сами сотрудники Балсервиса). И вообще о принтерах. Во всем мире их используют только в рекламных целях. Нанести рекламу на автобус или грузовик ? это пожалуйста, но к искусству аэрографии этот струйник не имеет отношения. Вы же не повесите дома картину распечатанную на принтере?! Плюс ко всему этот принтер не способен наносить рисунок на изгибы автомобиля. Наверно поэтому в Москве, где действуют более 100 студий нет ни одной использующих принтер. Поверьте, они могли бы себе его позволить и не китайский как у Балсервиса (с разрешением 480X480 пикселов) а японский (1024X768) где бы квадратики были меньше и не видны с расстояния 1 метр.
4. Запаска на джипе (там где руки человека вылезают наружу). Во-первых ? чистейшей воды плагиат. Это работа московской студии и оригинал выглядит значительно эффектнее. Не стыдно повторять чужие задумки? С фантазией, видимо, проблемы. Я не говорю о качестве. Лак покрылся пузырьками!!! Я не маляр, но и я знаю про такие вещи как грунт и пластификатор.
5. Японка на зеленой бмв ? это не аэрография. Аэрография делается аэрографом а не кистью. Линии сделанные кисточкой смотрятся грубо. И зачем пользоваться кистью если еще в позапрошлом веке выдумали аэрограф?
Все остальные работы сделаны как "пятна". То есть нет ощущения законченной гармоничной картины. В Казахстане есть дизайнеры? Неужели сложно разработать свой, оригинальный дизайн и сделать машину полноценной и завершенной. А не переносить рисунки из Интернета на капот или только на дверь?! Понимю, когда какую-нибудь безвкусицу просит заказчик и художник обязан воплотить это **вно, но когда это самое **вно ? делает сам художник, да еще и выставляется на выставке ? то это уже позор.
Очень жаль, что в Казахстане аэрография на таком низком уровне. И самое ужасное, что людям на выставке "ЭТО" нравиться и они думают, что так и выглядит аэрография. Поверьте фанату аэрографии, то что было на автошоу2006 в Алматы ? это не аэрография.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.