Перейти к содержимому

Фотография

Аэрографияехать в Москву , не ехать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#161
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

К сожалению все великие художники давно вымерли!!! За бешенное бабло вам и модный нынче Никас Сафронов тачку разукрасит!!! Чёт не много желающих реально дорогово макияжа. Только вот я бы, да я бы.... А тут можно дёшево, быстро и современно.....
Пусть это будет Балсервис, но у автомата рука не дрогнет, и Джаконда будет выглядеть как оригинал, а не какой-то тигр мутант!!!!
Хорошо что есть художники самоучки, но технический прогресс однозначно их теснит на рынке!!! Вто я о чём!!!

Да понятно что теснит, я просто о том что с такис же успехом можно на аракале распечатать и приклеить.
  • 0

#162
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Ещё земное....
Заедет в бочину ржавый москвичара и прощай произведение искусства!!!! Предынфарктное состояние - обеспечено!!!! ;)
А тут хоть не так обидно!!!! И еще смываемый вариант присутствует!!! А по качеству думаю оно только будет улучшаться!!! Там глядишь и лазерное нанесение появится!!! Прогресс дык сказать!!!! :D
  • 0

#163
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
+100!

С удовольствием доверил бы автомату, расписать в камуфляж, при чём обязательно в матовый. Мне ручная работа ни к чему, все одно об кусты и камни царапать.
Зато потом сам взял краскопульт или аэрограф и подновил пятна, даже цвет подбирать точно не надо.
  • 0

#164
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
2beerov Сколько такое удовольствие будет вам стоить на балсервисе?
  • 0

#165
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Понятия не имею пока, ещё не связывался. Буду думать в августе, после поездки на Алтай.
  • 0

#166
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Поставте 2 работы выполненные в ручную и роботом и увидите разницу. Во все мире никто роботом не пользуется. БалСервис в полный ацтой, у них маркетинг сильно хромает, расчитан только на "наших колхозников", антиреклама вообщем!
  • 0

#167
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

К сожалению все великие художники давно вымерли!!! За бешенное бабло вам и модный нынче Никас Сафронов тачку разукрасит!!! Чёт не много желающих реально дорогово макияжа. Только вот я бы, да я бы.... А тут можно дёшево, быстро и современно.....
Пусть это будет Балсервис, но у автомата рука не дрогнет, и Джаконда будет выглядеть как оригинал, а не какой-то тигр мутант!!!!
Хорошо что есть художники самоучки, но технический прогресс однозначно их теснит на рынке!!! Вто я о чём!!!


выше представленная аэрография фуфло, но это не означает, что все работы сделанные в ручную лажа. У нас в городе есть профессиональные художники, но их мало и рука у них не дрогнет.

зы А ты в курсе, если заказать в БалСервисе супер новороченный рисунок, то робот не нарисует :shy:
  • 0

#168
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Поставте 2 работы выполненные в ручную и роботом и увидите разницу. Во все мире никто роботом не пользуется. БалСервис в полный ацтой, у них маркетинг сильно хромает, расчитан только на "наших колхозников", антиреклама вообщем!


Ну для камуфляжа то как раз и подойдёт, это лучше будет чем с трафаретами возиться. Плюс сначала на компе авто раскрасить.
  • 0

#169
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Видимо вы не представляете процесс разрисовки авто!
  • 0

#170
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Это Вы в точку, не представляю.
Но как мне кажется, правильнее сначала на компе наложить на фото машины камуфляж. Определиться с цветами и размерами пятен.
А потом именно роботом и нанести. Получится именно то что видел на компе.
Ну не нужен мне ручной камуфляж.
Во первых не знаю как у нас, а в России камуфляж сделанный роботом, на порядок дешевле.
Во вторых зачем мне более дорогой и ручной работы камуфляж на "боевом" джипе. То есть на том который лазит чёрти где и хозяина которого не останавливают царапины от деревьев и кустов.
Мне джип и камуфляж нужен не для того чтобы в городе кататься и перед народом выёживаться.
Вот поцарапал я его и что опять к автору ехать? И так несколько раз в год?
Не, не надо.

з.ы. Когда наносят сложные картины, тут да согласен. Может робот и не конкурент ХОРОШЕМУ художнику. В моём же случае, вполне приемлемый вариант.

Сообщение отредактировал beerov: 08.07.2008, 23:51:35

  • 0

#171
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
А я у нас только еденицы видел хороших работ по оформлению машины. А остольное гоуно одним словом, больше всего меня поражает черный хамер с рисунком на боках Бориса Воледжио. "Девушка с мечем", вы обрашяли внимание какая она размытая, т.е. нечувствуется качество. :rotate: , и бабла отвалил он немало. Надо провести конкурс Аэрографии в Алматы. И посмотретть какой мастер что из себя представляет и потом определятся делать ручную работу за большие деньги или поехать на Бал сервис и робатом нарисовать.
  • 0

#172
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Мне джип и камуфляж нужен не для того чтобы в городе кататься и перед народом выёживаться.

Я бы поговорил с начинающими художниками, камуфляж нарисовать дело плевое да и по цене я думаю может получиться даже дешевле чем на роботе, художник здесь высокого класса ненужен.
  • 0

#173
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
пробивалась, пробивалась в ГАИ к начальнику Технадзора - отфутболили. Вот так у нас общаются с прессой, блин.
А машину с аэрографией в гаи не хотят регистрировать - говорят, нарушение.
  • 0

#174
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

пробивалась, пробивалась в ГАИ к начальнику Технадзора - отфутболили. Вот так у нас общаются с прессой, блин.
А машину с аэрографией в гаи не хотят регистрировать - говорят, нарушение.


ВРАНЬЕ! А как другие ездят, спросите. :spy:
  • 0

#175
SERVAR2

SERVAR2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

пробивалась, пробивалась в ГАИ к начальнику Технадзора - отфутболили. Вот так у нас общаются с прессой, блин.
А машину с аэрографией в гаи не хотят регистрировать - говорят, нарушение.



У вас наверное большая часть подверглась аэрографии, поэтому теперь у вашей машины неопределить основной цвет.
  • 0

#176
SERVAR2

SERVAR2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
http://www.autotattoo.kz/v3

Хорошая мастерица.
  • 0

#177
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Мне джип и камуфляж нужен не для того чтобы в городе кататься и перед народом выёживаться.

Я бы поговорил с начинающими художниками, камуфляж нарисовать дело плевое да и по цене я думаю может получиться даже дешевле чем на роботе, художник здесь высокого класса ненужен.


+100! Очень дельная мысль, спасибо за идею. :spy:
  • 0

#178
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я с DW Group. Оборудование не такое как в болсервисе. Результат не фотографического качество но, 16.5млн. оттенков, точные пропорции, скорость печати, возможность стереть рисунок без ущерба....
Надеюсь в августе запустим услугу аэрографии автомобилей в Алматы :idea:

http://vse.kz/index....m...i&img=36914
  • 0

#179
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

http://vse.kz/index....m...i&img=36914

Звяга, нет доступа
  • 0

#180
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


http://vse.kz/index....m...i&img=36914

Звяга, нет доступа


поставил галочку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.