Перейти к содержимому

Фотография

Купание грудничковделимся опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1518

#101
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а где соль детская для ванны продается?!
  • 0

#102
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
А что за соль? Изображение
  • 0

#103
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я круг видела и в аптеке на Правде
  • 0

#104
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в каждом супермаркете Карапуз называется
  • 0

#105
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
круги продаются и на зелёном базаре и на барахолке .Мы тоже с удовольствием плаваем,а потом спим как убитые. Соли уходит много, покупаю без добавок морскую для детей в аптеке по Калинина.если от Никольской церкви идти в сторону микров примерно квартал слева есть аптека, да во многих есть...просто там беру именно без травяных добавок так и называется ДЕТСКАЯ:-)

Сообщение отредактировал Zig Zag: 14.11.2008, 22:38:23

  • 0

#106
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

а где соль детская для ванны продается?!

я видела в аптеке и в обычных косметических магазинах, где продают соль для ванн.

у меня вопрос - с какого возраста можно использовать детский шампунь? (нам 1,5 месяца) а то слышала разные мнения, кто-то говорит, что уже можно, а кто-то,что только с 5-6 мес.
  • 0

#107
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
у меня вопрос - с какого возраста можно использовать детский шампунь? (нам 1,5 месяца) а то слышала разные мнения, кто-то говорит, что уже можно, а кто-то,что только с 5-6 мес.
[/quote]

мы моем Bubсhen-ом с рождения на нём написано для младенцев (у немцев это и есть новорожденные)
  • 0

#108
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Такой здоровенный круг??? А я думала это что-то полукругом Изображение Они все одинаковые?
А голову вы туда как запихиваете? Не орёт? А шейку не надавливает?



Зверюга
, круг специально предусматривает возможность его "одевания". На фото не видно, но сзади на шее он открывается в форме полукруга на липучках. Попробуйте тоже, уверена вам и ляльке понравится :-)

Сообщение отредактировал Liandra: 15.11.2008, 12:35:18

  • 0

#109
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Нам наверное сначала шейку выправить надо Изображение позвоночник у нас...
  • 0

#110
Margarittka

Margarittka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А я вот хочу поделиться опытом таким: с рождения наша доча купалась хорошо, ей нравилось, только голову не хотела мыть. А когда нам стали делать массаж, то посоветовали начать закаливание, ну мы и начали, все по правилам, но после этого доча купалась только с истерикой, а мы никак не могли понять в чем дело, оказывается как только мы приходили в ванную у нее это ассоциировалось с закаливанием и она боялась, но мы это поняли только в 6 месяцев, а до этого был постоянный крик при купании. А поняли это так: переехали в новый дом, она же еще не знает ту ванну и с удовольствием села в ванночку, а потом я решила продолжить закаливание и опять... Решили прекратить закаливание и теперь ее не вытащить из ванной
  • 0

#111
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Margarittka, а что у вас за закаливание то такое, что ребенок плачет?! нужно же просто градусы понижать с умом...
  • 0

#112
Margarittka

Margarittka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Margarittka, а что у вас за закаливание то такое, что ребенок плачет?! нужно же просто градусы понижать с умом...


все было сделано с умом, не переживайте, просто ребенок такой чувствительный, ну не понравилась ей эта процедура. Говорят, им что угодно может в ванной не понравиться и они перестанут любить купаться
  • 0

#113
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
не знаю, что можно сделать такого чтоб ребенок так боялся купаться! закалять нужно просто постепенно понижая градус воды
Желаю вам сейчас все начать сначала, чтоб детка ваша больше не боялась воды
  • 0

#114
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Высылала фотки с нашего купания на работу. Так потом мои девы у меня спрашивают... а сыну не больно, когда вы ему круг на голову натягиваете? Они подумали, что круг цельный :D Я сначала даже не сразу поняла, о чем это они...

2 Зверюга
Это не круг большой... а головы у деток маленькие... Мы в круге смотримся как ромашка :cool:
  • 0

#115
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Нам наверное сначала шейку выправить надо Изображение позвоночник у нас...


'Зверюга', желаю вам и ляльке всего наилучшего. Конечно с кругом можно подождать и не торопиться. Предварительно конечно лучше проконсультироваться со специалистом доктором о наличии или отсутствии возможности, а также пользе круга, и действовать по его рекомендации.
  • 0

#116
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Да поздно уже начинать наверное... выросли мы Изображение
  • 0

#117
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мы сейчас смешно както стали купаться...он пытается сесть,голову вперед хочет...я его на спине катаю по ванне,а он голову все время наклоняет,нахлебается воды..тепеь пока только на животике плаваем
  • 0

#118
Margarittka

Margarittka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

не знаю, что можно сделать такого чтоб ребенок так боялся купаться! закалять нужно просто постепенно понижая градус воды
Желаю вам сейчас все начать сначала, чтоб детка ваша больше не боялась воды


Я же объясняю, что просто ребенок не любит те действия, которые ему приносят дискомфорт :cool: , например не любит когда к нам массажист приходит, хотя ей не больно, но она просто не любит, вот и все!!! А когда убрали такое неприятное действие как закаливание, то теперь когда мы заканчиваем купаться, она цепляется за ванну и не хочет вылезать :D
  • 0

#119
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Купили круг... жёлтенький такой... с цветочками.
Одна только загвоздка: рисунок - сверху, а ручки - снизу, под водой Изображение
Вопрос - а нафига это? Вряд ли рисунком под воду положено...

Хочу попробовать, но боюсь испугать. КАК НАЧАТЬ? Изображение

Сообщение отредактировал Зверюга: 16.11.2008, 18:13:11

  • 0

#120
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Купили круг... жёлтенький такой... с цветочками.
Одна только загвоздка: рисунок - сверху, а ручки - снизу, под водой Изображение
Вопрос - а нафига это? Вряд ли рисунком под воду положено...

Хочу попробовать, но боюсь испугать. КАК НАЧАТЬ? Изображение


где купили? В аптеке на фурманова, мазекеа нет. На барахолку ехать далеко, не охота. Где в городе, желательно в центре можно взять? В детском мире нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.