Перейти к содержимому

Фотография

Купание грудничковделимся опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1518

#301
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
:) я было подумала что Адека. обрадовалась - выздоровел, деп :)
оказсся, еще один прЫнц :-)

Лиандра, а ты подумала, что на фото моя Камилька? :(

Суслик-пуслик.. просто у нас с Лиандрой есть фото, где наши детки - как две капли на этом круге ;) А мордашка такая только первые пару раз. Потом оценит - за уши не вытащите из ванны.. Вы ему немного помогите, аккуратно покатайте за ручки, помогите туда-сюда перевернуться, на животе, спинке поплавать.. потом Тимка сам начнет круги выписывать..
чета прям на слове круг все замкнулось :p
ну, закругляюсь :lol:
  • 0

#302
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

чета прям на слове круг все замкнулось :D
ну, закругляюсь :)


:smoke:
  • 0

#303
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
вопрос такой - до какого возраста малышню надо купать каждый день и в травках, соли? Дома блин холодно, перестали каждый день купать уже наверное месяц как. Не рано ли? травки тож надоело заваривать, так... раз в неделю.., в основном в соли купаем в покупной (карапуз с разными добавками трав). Вот не знаю правильно ли....
  • 0

#304
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я сынулю после 40 дней купаю через день, и тоже в основном тока в покупной соли карапуз. мои предки говорят в соли купать полезно - кожа будет лучше
  • 0

#305
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
хм.... до 40 дней купали только в кипяченой воде с разными отварами трав или соли иодированой, а так каждый день месяцев до 7-8, в покупной соли стали купать где-то месяцев с 6-7
  • 0

#306
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мы нашу красавицу с месяца купали в ванной с кругом на шее, сегодня ей 3 месяца. С неделю купаем в маленькой ванночке, т.к. массаж, электрофорез, чтоб много нгагрузки не было. Так она выдает. Папуля наш опускает ее в ванночку - она плывет, т.е. по привычек делает плавательные движения руками и ногами, вытаскивает ее из ванночки, она продолжает "плыть" :)
  • 0

#307
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Мне сегодня мануалист сказал, что ребёнка хорошо купать в травках как можно дольше, тогда потом у него будет хорошая кожа

А мы каждый день купаемся :cry: Только хорошо нагреваем ванную комнату и спальню где потом одеваемся.
  • 0

#308
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а мы купаемся пока каждый день, комнату специально не прогреваю, малыш раньше немного замерзал, а щас нет.. переносит хорошо, у нас можно сказать, дубак!
  • 0

#309
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
будьте добры названия травок, плста.
  • 0

#310
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

будьте добры названия травок, плста.


череда, мелисса, пустырник, ромашка, календуда
в аптеке дают
  • 0

#311
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Мелиссу и пустырник на ночь хорошо :cry:
  • 0

#312
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мелисса+пустырник+мята. покупаю рздельно, смешиваю в банке. отдельно также купаю в череде, в ромашке.. Попробовали еще раз лаврушу, больше высыпаний не было.. хотя до 40 дней была реакция..
если раньше в травах не купали, лучше тестируйте предварительно не ручке у РЕ..
  • 0

#313
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
я еще корень валерианы добавляю к травам
  • 0

#314
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

вопрос такой - до какого возраста малышню надо купать каждый день и в травках, соли? Дома блин холодно, перестали каждый день купать уже наверное месяц как. Не рано ли? травки тож надоело заваривать, так... раз в неделю.., в основном в соли купаем в покупной (карапуз с разными добавками трав). Вот не знаю правильно ли....

Мы каждый день купаемся, и зимой, и летом, с рождения, только травками я совсем не пользуюсь и мылом тоже (ну только если подмываю), купаю в пенках, в маслах в Чиковских, в Биолайне и Клоране (из Центральной аптеки), при потничке в Мустеловском масле, кожа у дочи всегда гладкая, чистенькая, без шелушений и высыпаний (ттт), так то думаю все делаю правильно.
  • 0

#315
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Разрешите, посоветую полотенчико после купания.
Очень хорошая штука.
Выгодно отличается от тех, которые продают в магазинах, потому что произведено в Швеции.

http://www.whitecat....E1-7103EC8B39D1

Если заинтересует, пишите в личку. :rotate:
  • 0

#316
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Доброе утро, посоветуйте пожалуйста где можно купить круг для купания? Читая отзывы и глядя на фотки радостных детишек тоже захотелось взять своей малышке. :D Вчера искала в детском мире, на первом этаже, не нашла :rotate: , поехала на зеленый базар - та же история...
Кто то просто говорит что нет у них такого, а кто то в недоумении тщательно пытался сообразить что же я имею ввиду :( .......
  • 0

#317
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Доброе утро, посоветуйте пожалуйста где можно купить круг для купания? Читая отзывы и глядя на фотки радостных детишек тоже захотелось взять своей малышке. :D Вчера искала в детском мире, на первом этаже, не нашла :rotate: , поехала на зеленый базар - та же история...
Кто то просто говорит что нет у них такого, а кто то в недоумении тщательно пытался сообразить что же я имею ввиду :( .......

На барахолке на игрушечом ряду эти круги продаются за 300 теньге
  • 0

#318
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мы вчера в первый раз испробывали этот круг. Перешли купаться в большую ванну, минут 20 нарезали по ней круги, довольны до безобразия! :rotate: Нам 1 месяц и 23 дня.

#319
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


будьте добры названия травок, плста.


череда, мелисса, пустырник, ромашка, календуда
в аптеке дают

Спасибо! :rotate:

Мы вчера в первый раз испробывали этот круг. Перешли купаться в большую ванну, минут 20 нарезали по ней круги, довольны до безобразия! :( Нам 1 месяц и 23 дня.

колись, где брала :lol:
я барахолку боюсь, нет ли где в городе а?
  • 0

#320
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Доброе утро, посоветуйте пожалуйста где можно купить круг для купания? Читая отзывы и глядя на фотки радостных детишек тоже захотелось взять своей малышке. :D Вчера искала в детском мире, на первом этаже, не нашла :( , поехала на зеленый базар - та же история...
Кто то просто говорит что нет у них такого, а кто то в недоумении тщательно пытался сообразить что же я имею ввиду :lol: .......

На барахолке на игрушечом ряду эти круги продаются за 300 теньге


Спасибо :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.