Перейти к содержимому

Фотография

ДЭИРкто,что знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Верещагинский ДЭИР - доально опасная штука для мозгов, для психического здоровья того, кто пвтается это практиковать без основательной подготовки. Это сильное психоэнергетическое воздействие на человека путем проникновения направленной энергией в его психоэнергетическую систему - при переговорах, с гаишником, со следователем и т.д.
Еще раз заостряю надо основательно разобраться с техникой собственной безопасности.

Я года три назад тоже было увлекся, но компетентные специалисты - мои друзья меня предостерегли от попыток заниматься эти по книгам, то есть без наставника.
  • 0

#22
NO+ONE

NO+ONE
  • Гость
  • 12 сообщений
у меня родители были в этой теме, гонево все это, денег до фига туда надо вкладывать...короче,не советую...
  • 0

#23
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Очень актуальная система, занимался сам (ни чего так кое что получается), а по поводу море бабла и 0-ль эффекта, это все мона и по книгам усвоить!

Да действительно ни один высоко поставленный чиновник и преуспевающий бизнесмен не обошелся без этих знаний!

Конечно у каждого своя точка зрения, но система работает!

ПРОВЕРЕНО 100% (вирусов нет :D )
  • 0

#24
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

В общем, аутотренинг рулит.


+1 Аутотренинг - самое лучшее средство. Внушай себе, что хочешь и живи этим.

В ДЭИРе, малость, разочаровался, и не потому что "что-то там не работает" - ещё как работает, хоть и требует определённого времени исполнения желания!

Сектантством это сильно пахнет. ДЭИРовцам такого не обьяснить - закидают нафиг. :lol: Ну, если так, то это их проблема, их карма)))))

Т.е. дэировские техники я юзаю и по сей день уже на автомате, но...многое отфильтровал. Что такое карма??? (Я знаю, что такое карма, не в том плане спрашиваю. :-/ ) Многие из нас крещёные (возьмём к примеру православных), а карма не признаётся православием, но т.к. само по себе православие - ещё один эгрегор, навязывающий своё имхо - то отсюда вывод: верь во что хочешь, и воздастся по этой вере тебе.
Хочешь - верь в карму, и она будет существовать для тебя, и будешь ты жить от ступени до ступени, от фоновой до следующей фоновой, от ТИКа до второго ТИКа, где тебе уже точно удалят всю карму, но вот незадача: карма имеет свойство возвращаться :-/ и т.д. и т.п.
За несколько лет многое прочухал в этой всей теме, многое осознал, потому скажу следующее: фильтровать надо все эти учения, и ДЭИР - не исключение.
Я не антидэировец, ни в коем разе (в моём понимании антидэировцы - это вообще какие-то странные люди), но просто вижу всё это немно-ожечко по-другому, и намного легче становится, когда отказываешься от таких заморочек как карма и ложное/истинное желание, закрытый путь - гораздо больше открывается возможностей.
ИМХО.
P.S. А вы видели Верищагина? А вы верите ему, при таком-то раскладе? А кто такой Пётр Келдоровский? А кто тогда П.Келдер? :rotate: :lol: :)
  • 0

#25
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

у меня сестра этим занимается. говорит. что Путиин, Медведев и все успешные политики со школы ДЭИР

Ух ты, а я думала они от природы такие... :D
  • 0

#26
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений


у меня сестра этим занимается. говорит. что Путиин, Медведев и все успешные политики со школы ДЭИР

Ух ты, а я думала они от природы такие... :-)

медведев вообще лузер ни чего не решающая марионетка и думать что он применяет знания дэир для меня как то странно...
некоторые говорят, что дэир приносит впечатляющие результаты. многие верят :D
  • 0

#27
Insipid

Insipid
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДЭИР что хуже всего НЕ заботится об ЭКОЛОГИЧНОСТИ для окружающих,
то есть адептам этого "учения" позволяется без раздумья насколько хорошо или плохо то или иное воздействие для собеседника использовать приемчики.
Это же ужасно!
Я просто не понимаю как можно так НЕГУМАННО относиться к себе подобным.
На что же вообще голова на плечах?!
  • 0

#28
Phantom2008

Phantom2008
  • Гость
  • 22 сообщений
А сейчас в Алмате есть школа ДЭИР и если есть то по какому адресу?
  • 0

#29
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

у меня сестра этим занимается. говорит. что Путиин, Медведев и все успешные политики со школы ДЭИР

Ага, а еще они школу Хаббарда прошли, и прочая, прочая...И все селебритиз тоже через эти "науки" стали тем, кем они есть...смешно слышать и читать такие слова. В свое время по почте распространялось "письмо счастья", так там тоже говорили, что Пугачева через енто дело известной и успешной стала.
  • 0

#30
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
несколько моих знакомых были в этом ДЭИРе, продвинутые в определенном смысле, но, говорят, НАДО ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ. Думаю, это главное во всем, не только в этом
  • 0

#31
Kristo

Kristo
  • Гость
  • 8 сообщений
Много людей, много мнений.
Негативные мнения позитивных вещей появляются когда человек рассматривает тему со стороны, сам не попробовав ее.

Могу ответить не вопросы, если у кого они есть
  • 0

#32
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Пошел изучать самостоятельно!
Психика у меня шаткая, так, что если, что я за себя не ручаюсь) через лет 10 отпишусь, проперло или нет)
  • 0

#33
Kristo

Kristo
  • Гость
  • 8 сообщений

А сейчас в Алмате есть школа ДЭИР и если есть то по какому адресу?


информация есть на сайте www.deir.kz
  • 0

#34
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Всем привет! я долго искала инфо про Дэир
хочу сходить на эти треннинги!
кто проходил расскажи общими фразами
что там?
  • 0

#35
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

кто проходил расскажи общими фразами
что там?

почитать форум дэир не судьба? :dandy:
  • 0

#36
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Дэир это психокульт покруче Хаббардовской саентологии,
как только о нём услышите, бегите оттуда сломя голову,
иначе потеряете себя и всё что у вас есть, ради обеспечения благополучной жизни лидеров секты
  • 0

#37
Kristo

Kristo
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет! я долго искала инфо про Дэир
хочу сходить на эти треннинги!
кто проходил расскажи общими фразами
что там?


Все обучение базируются на анализе внутренних ощущениях. Любое внешнее событие имеет отражение внутри тела человека. Имеется и обратная связь. Изменяя внутри себя я изменяю мир вокруг.

На занятиях вас научат прислушиваться, выделять, управлять и трактовать собственные ощущения

Основные направления для применения: здоровье, карьера, личная жизнь и еще много тем
  • 0

#38
Kristo

Kristo
  • Гость
  • 8 сообщений


кто проходил расскажи общими фразами
что там?

почитать форум дэир не судьба? :lol:



Общий форум по теме ДЭИР
http://forum.deir.or...dex.php?act=idx
  • 0

#39
Kristo

Kristo
  • Гость
  • 8 сообщений

Дэир это психокульт покруче Хаббардовской саентологии,
как только о нём услышите, бегите оттуда сломя голову,
иначе потеряете себя и всё что у вас есть, ради обеспечения благополучной жизни лидеров секты



такое мнение тоже имеет место быть, и если у вас есть куча сомнений и доводов в пользу не прийти на семинар и не получить новых знаний, то лучше не приходить, наверно вам еще рано туда, до этого надо дорости

Сообщение отредактировал Kristo: 14.05.2010, 08:59:14

  • 0

#40
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

такое мнение тоже имеет место быть, и если у вас есть куча сомнений и доводов в пользу не прийти на семинар и не получить новых знаний, то лучше не приходить, наверно вам еще рано туда, до этого надо дорости

послушайте уважаемый (-ая), у меня никаких сомнений в том что ДЭИР и СЕКТА - ОДНО И ТО ЖЕ - НЕТ, не надо мне говорить куда мне идти и что мне получать, я сам прекрасно ориентируюсь в жизни, мне не рано ТУДА, в секту залететь можно на любом жизненном этапе, а вот расти мне есть куда и я с каждым днём туда расту. искренне вам сочувствую и соболезную. с уважением... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.