Перейти к содержимому

Фотография

ДЭИРкто,что знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81
Valentin R.

Valentin R.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, нужна помощь экстрасенса ДЭИРовца 

нужна чистка и защитная сущность (защитник человека) 

 

издеваются экстрасенсы с ДЭИРа, скрутили магией и отворачивают помощь биоэнергетов целителей

кто может помочь, как экстрасенс выйдите на связь 

 

Skype:   dmitrij.jurevich

Здравствуйте! Прочитал много негативных отзывов о ДЭИРе, и психиатров упомянули (куда ж без них) ))) Честно говоря ничего плохого сказать не могу. Из личного опыта могу сказать, что пользы мне принесло много, но я ни в коем случае не занимаюсь пропагандой))) По поводу "экстрасенса ДЭИРовца", то Вам лучше на ДЭИРовском форуме об этом спросить, там очень много грамотных людей сидит и глядишь помогут чем, может у Вас проблема то плевая... всяко лучше, чем интересоваться там - где Вам психиатров советуют)))


  • 0

#82
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Здравствуйте, нужна помощь экстрасенса ДЭИРовца
нужна чистка и защитная сущность (защитник человека)

издеваются экстрасенсы с ДЭИРа, скрутили магией и отворачивают помощь биоэнергетов целителей
кто может помочь, как экстрасенс выйдите на связь

Skype: dmitrij.jurevich

Так можно самого себя защитить? Зачем чужая помощь..?
  • 0

#83
Valentin R.

Valentin R.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте, нужна помощь экстрасенса ДЭИРовца
нужна чистка и защитная сущность (защитник человека)

издеваются экстрасенсы с ДЭИРа, скрутили магией и отворачивают помощь биоэнергетов целителей
кто может помочь, как экстрасенс выйдите на связь

Skype: dmitrij.jurevich

Так можно самого себя защитить? Зачем чужая помощь..?

 

Согласен  с Вами полностью! Только к сожалению не все это умеют...


  • 0

#84
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Интересные вещи рассказывают на курсах. Мне в свое время подарили обучение на первой ступени, отнеслась очень скептически но пошла из интереса и время было. Потом сама ходила на отдельные тренинги, весьма увлекательно.
Ни разу не пожалела,но нужно отнестись с пониманием и осторожно использовать, с умом. Сейчас многое забылось, да и преподаватели уже не те, занималась не в алматы, в россии
  • 0

#85
Valentin R.

Valentin R.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Интересные вещи рассказывают на курсах. Мне в свое время подарили обучение на первой ступени, отнеслась очень скептически но пошла из интереса и время было. Потом сама ходила на отдельные тренинги, весьма увлекательно.
Ни разу не пожалела,но нужно отнестись с пониманием и осторожно использовать, с умом. Сейчас многое забылось, да и преподаватели уже не те, занималась не в алматы, в россии

На счет преподавателей - это вы зря... Есть много очень сильных преподавателей


  • 0

#86
Ameno Dorime

Ameno Dorime
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

http://fraudcatalog.com/?page_id=1141


  • 0

#87
Valentin R.

Valentin R.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лаконично! )) только что вы хотели этим сказать, можно уточнить? 


  • 0

#88
Ameno Dorime

Ameno Dorime
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

http://fraudcatalog.com/?page_id=1141

Лаконично! )) только что вы хотели этим сказать, можно уточнить?


Вам, извиняюсь, что непонятно в приведенной ссылке? Какими ещё способами люди могут бессмысленно и бесполезно тратить бесценное время собственной жизни?
Можно было бы тут перечислять и прочие эзохерические тусовки из диких СНГ-шных 90-х, имя которым - легион. Но все эти жадные, тщеславные и суетливо-жалкие люди и их убогие детища не стоят даже тех букв, которые о них будут писать.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.