Перейти к содержимому

Фотография

ДЭИРкто,что знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
прошу модераторов раздела удалить эту тему,
всвязи с нарушением следующих пунктов правил:


2.1.7. Содержат в названии и описании темы малосодержательную информацию, не отражающую суть обсуждаемого вопроса (например "Помогите", "Вася, ответь").
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.
  • 0

#42
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Слушай zloy_adm не нравится тема не заходи!
никаких нарушений правил в этой теме я не вижу
а об этой информации я долго искала и наконецто нашла
и хочу узнать о Дэир больше!
  • 0

#43
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Дэир это психокульт покруче Хаббардовской саентологии,

не путайте божью милость с яишницей! :D
  • 0

#44
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
если психика слабая то конечно лучше не лезть туда))
если голова на месте то всему можно научиться и применять без вреда для других...

кто-то говорил что это не гуманно воздействовать на других таким способом, типа другие кто не обладает подобными техниками - жертвы :fie:
знаете, на нас каждый день кто-то как-то воздействует, только бессознательно. и "кровь пьют" и "мозги выносят" и ничего, никто им не говорит что они не гуманно поступают :puke:
кто с умом подходит тот от таких "пиявок кровососущих" может защититься, для кого-то это основная цель ради которой они идут на ДЭИР
кому-то денег охота запросто так)) но не все так просто конечно... знаю случаи обратного эффекта :lol: :hi:

Сообщение отредактировал Narine: 17.05.2010, 20:52:43

  • 0

#45
Незабываемая

Незабываемая
  • Гость
  • 31 сообщений
Лет 7 назад, когда я училась в универе, у меня однокурсница этим делом увлеклась. Ходила на занятия, книжек накупила, нас агитировала. Влюбилась в препода ДЭИР, бросила институт.
Давала мне книжки, сама прошла 2 ступени.
Ауру вижу до сих пор, защиту ставлю, вампиров вокруг нас ооочень много. Дальше ничего не пытала пробовать.
Самолечением занимаюсь. Может это и психологический настрой, но помогает. Сама я натура не внушаемая, недоверчивая. Каждому свое кто-то найдет в этом что-то свое, другой пройдет мимо.
  • 0

#46
Kristo

Kristo
  • Гость
  • 8 сообщений
всем кому интересно про семинары ДЭИР пишите отвечу каждому

deir_almaty(собака)mail.ru
  • 0

#47
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

всем кому интересно про семинары ДЭИР пишите отвечу каждому

deir_almaty(собака)mail.ru

а шо на их сайте прочитать уже нельзя?
  • 0

#48
Kristo

Kristo
  • Гость
  • 8 сообщений
Приглашаем на семинары

1 ступень 8 июня в 18;30

ВВОДНАЯ ЛЕКЦИЯ БЕСПЛАТНО
  • 0

#49
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
люди! остерегайтесь шарлатанов и аферистов!

но ДЭИР - это не секта, не новая "лженаука", не новая религия, как многие думают. по первому замыслу и в истинном виде, это набор специальных упражнений, которые действительно работают!!!

у меня есть свои способы и я их часто применяю по назначению :rotate:

например, когда мне надо быть незаметной внутри небольшой группы. банально, не готова к семинару, но точно знаю, что меня будут спрашивать. вот представляла себе, что становлюсь маленькой и незаметной. работало и не раз!!! ни один препод меня не спрашивал!!!

или наоборот, когда чувствую, что должна убедить несколько человек, получить то, что мне надо. расширяла границы своего эфиного тела в несколько раз. поверьте, эти люди сделали то, что я требовала или были убеждены мной с легкостью!!! два раза защищала дипломные, несколько курсовых, конференции, собеседование итд, итп, не проходили у меня без подготовок :)

главное, не забыть "вернуть" свое эфирное тело в "обчный размер" :kiss:))

очень много полезных практических советов! только нельзя забывать, что всякое ЗНАНИЕ должно использоваться не во вред другим, а то кармическим путем все плохое вернется в трехкратном размере :rotate: !!!
  • 0

#50
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
как интересно
а дорогие курсы? сколько стоит?
  • 0

#51
Life-Is-Life

Life-Is-Life
  • Читатель
  • 143 сообщений
на деир кз все цены расписаны

#52
Всё та же...

Всё та же...
  • Гость
  • 15 сообщений
А почему цены такие завышенные? Сама интересуюсь ДЭИРом, перелопатила кучу литературы и форумов на эту тему. Расценки везди божеские в среднем около 10 000 тенег (на наши деньги) за 1 ступень, а в Алматы 45 000 за 1 ступень :rolleyes:
  • 0

#53
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А почему цены такие завышенные? Сама интересуюсь ДЭИРом, перелопатила кучу литературы и форумов на эту тему. Расценки везди божеские в среднем около 10 000 тенег (на наши деньги) за 1 ступень, а в Алматы 45 000 за 1 ступень :)

не придумывайте :( , она там указана 18 000 тенге
  • 0

#54
Всё та же...

Всё та же...
  • Гость
  • 15 сообщений
http://www.deir.kz/region/almaty/1.htm


Возьмите калькулятор и сложите стоимость всей программы 1 ступени.
Я не придумываю, сначала внимательно ознакомьтесь с программой и расценками.
  • 0

#55
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
так вы про семинары, фонки и практику что ли? :)
они же дополнительно идут, как развитие, ежели самостоятельно работать в лом, это так везде и отдельно оплачивается, да вы с оргом свяжитесь он вам все растолкует :(

Сообщение отредактировал bebe: 04.06.2010, 12:27:19

  • 0

#56
Всё та же...

Всё та же...
  • Гость
  • 15 сообщений

так вы про семинары, фонки и практику что ли? :)
они же дополнительно идут, как развитие, ежели самостоятельно работать в лом, это так везде и отдельно оплачивается, да вы с оргом свяжитесь он вам все растолкует:super:



Ну дык мне невежде не объяснили, что такое "фонка" :(
А что, первая лекция действительно бесплатно?
У орга что-то мобила отключена... если вчё.
  • 0

#57
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
если указано, что бесплатно то значит так и есть :)
на мейл ему еще можно написать :(
  • 0

#58
Всё та же...

Всё та же...
  • Гость
  • 15 сообщений
На сайте не указано, что бесплатно. Несколькими постами выше, кто-то отписал что бесплатно. Если Вы не владеете точной информацией, не обязательно давать подобные советы.

А Ваша подсказка написать на мейл очень оригинальна :rotate:
  • 0

#59
Оци Жизель

Оци Жизель
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне нравится. Для жизни сильно полезно.
  • 0

#60
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
очередной лохотрон и очередные продавцы "счастья",
за ваши бабки мы поделимся нашими знаниями и сделаем,
вас счастливыми зомбированными идиотами, нам даже
не придётся кидать на вашу голову кирпич с крыши,
нам нужно не много, всё и сразу, приходите к нам,
мы решим все ваши проблемы и сразу...

ничего не напоминает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.