Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Бесшумный город"или новые способы заработка денег ЖоПовцами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#121
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Нонику и Буржую. Про Субару и Форда - с завода и AMG - если это заводское и качественное, то уху даже приятно становится, но бесят кто самостоятельно ставит китайский хлам и шумит по ночам. Хотя мне всё равно. У меня роща рядом с домом-посторонних звуков практически не слышно. Гаец не дурак, он на глаз (ухо) определит где нормальный прямоток, а где нет.
  • 0

#122
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Гаец не дурак, он на глаз (ухо) определит где нормальный прямоток, а где нет.


Дурак не дурак, а если он и вам скажет что у вас гудит чаво то громко, пожалуйте на штраф стоянку, а то у меня ухо офигеть как заворачивается. Речь ведь идёт о законном основании для штрафа.
  • 0

#123
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Гаец не дурак

Очень спорный вопрос.
У меня в техпаспорте год выпуска авто Н/У.
Как можно в XXI веке не определить год выпуска по ВИНу???

Причем я им год говорил, а они мне ответили "Ты что, думаешь ты умнее чем МЫ - ГАИ?"
===========
Однозначно должен использоваться прибор, измеряющий децибелы.
У санэпидемстанции такой, кстати, есть.

Сообщение отредактировал r00t: 30.07.2008, 13:57:30

  • 0

#124
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Гаец не дурак, он на глаз (ухо) определит где нормальный прямоток, а где нет.

Даже если он и дурак и ничего не понимает в децибелах, он просто изымет права ..выпишет временный талон...и отправит на то же Рыскулова ,93...где точно будет специальный прибор...и там будут решать...вписывается данное авто в норму или нет..
все просто....гайцу не обязательно понимать....
  • 0

#125
gogogu

gogogu

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
У нас творится беспредел...
Тонировку снять, прямоток снять , ... Интересно что будут в следующий раз придумывать когда ни тонера ни прямотока не будет.... Ведь денюшка имеет свойство кончаться, а котеджи еще не всем построить успели.

Вот пару дней назат друг ехал по жандосава перед ауэзова в сторону аксая, по крайнему левому ряду. Ехал 60-65. дак его через 2-ю сплошную Lex 470 Обогнал ехавший минимум 90.. Через 150-200 метров Друга гаец остановил и выписал штраф за создание препятсвия и создания аварийной обстановки.Где тут логика.. Думаю надо вот такими гонщиками через 2-ю сплошную заниматься а Не на прямотоки и тонировку смотреть....
  • 0

#126
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
так так так, вот наверно еще один способ почистить город от праворуких, ибо в 90% случаях прямотоки стоят на них.......
  • 0

#127
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

так так так, вот наверно еще один способ почистить город от праворуких, ибо в 90% случаях прямотоки стоят на них.......

интересно, откуда такое мнение? на мой взгляд из праворулег перделки стоят тока у субаристов, а остальное - ауди бмв мазда
  • 0

#128
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Хорошая акция, поддерживаю ;)
А то, товарищи автомобилисты с "хз_резонатор_или_чё_там_но_не_прямоток", задолбали вы "приятным урчанием благородного глушака", особенно по Фурманова. Со своей стороны поддержу акцию - буду вставлять в тарахтящие трубы лом и прыгать сверху... "Чиста пацандар" прошу не беспокоиться - в случае чего и им лом всуну :-)
  • 0

#129
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
если честно, зипали эти акций-шмакций, толка один фиг нет.. это у гайцов наверное игра на подобие чорной кассы..
  • 0

#130
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Хорошая акция, поддерживаю ;)
А то, товарищи автомобилисты с "хз_резонатор_или_чё_там_но_не_прямоток", задолбали вы "приятным урчанием благородного глушака", особенно по Фурманова. Со своей стороны поддержу акцию - буду вставлять в тарахтящие трубы лом и прыгать сверху... "Чиста пацандар" прошу не беспокоиться - в случае чего и им лом всуну :-)


кто-то здесь действительно пологает, что такого рода поцондар читает эту ветку?
:D
Ув. Доська! В случе чего из пыхчаще-урчащего маздо 82 года вылезут трое парней и засунут лом тебе...

ЛЮДИ!!! Давайте становиться добрее!!!

Ездит он и урчит - ЖоПо ему судья!

А от того, что кто-то будет тыкать в трубы лом - имхо мало толку! Да и шанс получить трубу обратно - тоже немал...

Я бы вообще предложил эту ветку закрыть...
Уже ВСЕМ ясно, что ВСЕ против прямотоков, какие бы они не были! На феррари или ламборгини не у всех хватает, а остальное - 100% от лукавого, как кто-то здесь раньше заметил...
Я ему картошку, я ему в трубу, я им всем, я их всех...

Ну выложите хоть кто-нибудь фото или видео, как он такой весь правильный, законопослушный, на своем тихомпритихом авто наказывает чувака на черном тонированом гелике с прямотоком:D
  • 0

#131
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
предлагаю дизелистам выявить самого злостного прямоточника и поурчать благородным дизелем у него под окном часика в 4 утра ;)
  • 0

#132
gogogu

gogogu

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Понапридумывали всякие Акции, и названия такие дают "Бесшумный Город" "Чистый взгляд" еще Джеймс Бонда нехватает.
Сразу бы придумали акцию на 10-ть лет продолжительностью "Чистый Кошелёк" или "Последние Трусы"
  • 0

#133
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Ну выложите хоть кто-нибудь фото или видео, как он такой весь правильный, законопослушный, на своем тихомпритихом авто наказывает чувака на черном тонированом гелике с прямотоком:-)

вчера, двигаясь на велике, на перекрёстке специально притормаживал перед таким черным тонированным вкруговую геликом, который выеп вылез за 100 метров до перекрёстка через двойную сплошную на встречку ирванул на красный ещё сигнал.. Остальные ждали своей очереди проезда, а этот мудаГ типа умнее всех. К сожалению он выкрутился и обвернул меня поворачивая, чуть не ушатав джип, спокойно тронувшийся за мной. Если б он вышел с гелика - ему бы стало плохо ;)
ЗЫ камеры с собой не было.
  • 0

#134
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Так для справки, для не любителей праворуких авто:
На всех авто, приходящих из японии если и установлены прямотоки, то они удовлетворяют стандарту JASMA- до 93 дб.
На сколько знаю норма у нас 96 дб. Стандартов по размерам выходного отверстия НЕТ! Гайцов с очень развитым слухом- ф сад! Как и авто с китайцкими банками!
  • 0

#135
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
интересунт только одно,с какого рояля,кто-то должен доказывать,что не он переоборудовал данный автомобиль?!вот им надо пусть сами едут и узнают!!!заодно может и для моей мафынки появиЦЦа сервис центр...
  • 0

#136
gogogu

gogogu

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вопрос такой.... Как сделать так чтобы Когда надо прямоток Рычал а Када ненадо звук был в режиме допустимого....
прямоток не китайскый, так что жалко снимать и выкидывать почти 2 тыс $
  • 0

#137
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Видимо не газовать бешенно с перекрёстка до следующего светофора через 150 м, не?
  • 0

#138
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
у Moxik спросите, вроде как у него есть какая-та заглушка, хз откуда достал..
  • 0

#139
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Для сохранения покоя граждан в ночное время надобно еще запретить сабвуферы.
И на ТО проверять установленную аудиосистему - ежели нештатная - в сад! ;)
(Написал - и даже боюсь, а вдруг и правда идею примут на вооружение?) :-)
  • 0

#140
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
В некотрых странах нельзя с музыкой управлять авто, т.к. снижает реакцию.

А по теме, такой вопрос - нафига мегапуперглушаГ за 2К$, чтоб рычал, если в салоне отличная звукоизоляция и данный рык только раздражает окружающих, но в салоне не слышен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.