Перейти к содержимому

Фотография

Недорогие, но красивые, хорошие сумкиГде и сколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#421
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Советую посмотреть в"Porfois" и "Mango" (все в Меге)... Цены и качество радуют...

В Манго мне сумки не нра :dandy: а вот Парфуа это открытие для меня.Отличный магазин!Мне и сумки понравились и бижу и шарфики и цены на всё это :-/ К стати сейчас у них скидки 30% но я не в Меге была а возле ЦУМа.
  • 0

#422
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
В Парфуа ввиду скидок уже почти разгром.....а сумки там вправду классные, ну и разбирают их быстро. Хотела себе атласный клатч, присмотрела там с неделю назад - сегодня уже нет(((
  • 0

#423
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

В Парфуа ввиду скидок уже почти разгром.....а сумки там вправду классные, ну и разбирают их быстро. Хотела себе атласный клатч, присмотрела там с неделю назад - сегодня уже нет(((

Да,мы тоже сначала на разведку сходили а через несколько дней пришли что нибудь прикупить ;) Но много чего уже нет :dandy: Что же,в следующий раз будем расторопнее.
  • 0

#424
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Девушки, присоединяюсь к вопросу про Francesco Biasia. Где сейчас продаются эти сумки? Мне кажется, я припоминаю, что заходила один раз в их отдел в Меге, но ничего не купила. Помню, мне понравились цвета и выделка кожи, но не уверена, что это был именно этот бренд.

И еще вопрос про эти бренды: Ellie Tahari , bcbgmaxazria , Kate Spade, Michael Kors - как они по качеству? Если сравнивать, например, с любимыми мною итальянской Furla или китайской Rabeanco? C топ-брендами не имеет смысла сравнивать.

Они ведь, как и многие популярные бренды, аутсорсят в Китай, Турцию, Восточную Европу, но цены при этом не снижают. Интересно, страдает ли качество? В интернет-магазинах можно купить приличные варианты в пределах 100-250 долл., а то и меньше (реально!) с фантастическими скидками (до 80%+), в т.ч. на "классические" модели, которые не потеряют актуальности много-много лет, а когда надоест, можно подарить маме или тете! :spy:

Сообщение отредактировал WildLilly: 06.07.2010, 17:43:52

  • 0

#425
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Michael Kors очень хорошее качество, не хуже фурлы. кожа хорошая, модели классические
У Kate Spade тоже отличное качество и модели интересные всегда
Тахари и Макс Азариа чуть попроще, но тоже хорошее качество.
Корс, Тахари и Биазиа для меня примерно одна линейка по качеству.
  • 0

#426
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
MissMali, большое спасибо за ответ - начинаю хотя бы представлять разницу.

А какие бы Вы еще выделили популярные в США бренды? Coach отпадает - терпеть ненавижу т.н. signature модели с огромными лого. Тот же A. Wang, например, как Вам? Или, может быть, порекомендуете какие-нибудь свежине названия?

Я видела часто на сайтах Botkier (претензия на хай энд фэшн, бывает, что и сделано в Италии), Rebecca Minkoff, какие-то Foley & Korinna. Судя по картинкам, они, наверное, с натяжкой, чуть подобротнее перечисленных ранее брендов (кроме Kate Spade и Michael Kors)? А цены нельзя сказать, что низкие. Я так понимаю, что вся фишка в этих брендах была, что они якобы производились в США? У меня был неудачный опыт с made in the USA вещами.

Не поймите меня неправильно, мне не важен бренд как таковой. Интересует исключительно качество и overall appeal вещи, так сказать. Я ношу сумки по многу лет, но вот Фурла немного поднадоела, да и цены на нее стали на порядок выше за последние пару-тройку лет. Тот же Lancel какой-то страааанннноо дорогущий у нас тут, как, пожалуй, и все остальное.

Если говорить о неубиваемой классике из доступного, то, это наверное будет Kate Spade?

Сообщение отредактировал WildLilly: 06.07.2010, 20:41:51

  • 0

#427
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Kate Spade хороший выбор
Ванг сумки слишком популярны сейчас, а это плохо когда появляется массовость и заезженность модели.
У линии Марк от Марка Джейкобса хорошие сумки и цена средняя, ну и качество на высоте.
Я еще люблю сумки Badgley Mischka
Моей сестре нравятся сумки LAMB, они оригинальные и хорошо сшиты. Но не универсальны.
А COACH кожаные сумки сшиты на века. И кожа с годами только красивее становится.
В Америке также очень популярны сумки Tory Burch, но лучше уж Kate Spade, похожие модели, не хуже качеством и дешевле.
  • 1

#428
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
О, MissMali, вот что значит, человек сообщает с "места событий". :laugh:

Спасибо большущее за информацию!

Про COACH читала на каком-то форуме, что лучше искать старые кожанные модели, т.к. сейчас все производство в Китае, а качество стало реально хуже. И что модели из ткани с лого - совсем не вариант. И где ж их искать эти старные кожаные модели - на ибее что ли?

Сообщение отредактировал WildLilly: 06.07.2010, 21:52:18

  • 0

#429
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
лучше конечно на flea market, но на ибэе тоже можно. Главное, чтобы был надежный продавец и подробное описание с четкими фотографиями. Нужно смотреть MINT, это значит практически новые, не использованные в носке.
У меня есть coach 70х и 80х, обе замечательые. Но 70-х годов дизайн лучше и кожа красивее.
  • 0

#430
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Просто бесценные советы! Спасибо! :-(
  • 0

#431
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


В Парфуа ввиду скидок уже почти разгром.....а сумки там вправду классные, ну и разбирают их быстро. Хотела себе атласный клатч, присмотрела там с неделю назад - сегодня уже нет(((

Да,мы тоже сначала на разведку сходили а через несколько дней пришли что нибудь прикупить :( Но много чего уже нет :rotate: Что же,в следующий раз будем расторопнее.

:-( я там вчера чуть не купила сумку
сначала в меге ее увидела со скидкой,потом пошла к цуму
на ценнике было 6 с чем то тыщ
прихожу на кассу,уже 8 с чем то
она внезапно стала из новой коллекции)

Сообщение отредактировал Пиратка: 07.07.2010, 13:35:11

  • 0

#432
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
irina_as получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Девушки, по-моему я тут одна такая, но я поклонница Braccialini. Нравятся мне эти сумки, и не очень дорого стоят, и оригинальные всегда. Правда имею пока одну такую.
Изображение правда фото не очень.....

Сообщение отредактировал JayKay: 07.07.2010, 16:53:53

  • 0

#433
Nicole Kidman

Nicole Kidman
  • Гость
  • 41 сообщений
ДВ! Можно мне вот такую сумку достать, естественно подделку? Точно такого же цвета и под стаусинную кожу, размер 35. Сколько будет стоить и время доставки?

Изображение

или вот такого цвета.

Изображение
  • 0

#434
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
я тоже столько гонялась за 35 Биркин!!! в прошлом году на заказ из Гонконга попросила привезти-вышла в 570дол (из них курьер взял 50). вторую он продал за 1300дол.
а теперь весь город ходит с ними-причем цены от 12000 до 120000тг варьируют.
  • 0

#435
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мне нравится бутик в Спутнике на 2 этаже, рядом с Мотиви кажется. И цены нормальные, сейчас скидки, за 7000 видела неплохие сумочки.

Сообщение отредактировал versense: 10.08.2011, 17:58:07

  • 0

#436
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
"РЕТЕК" Сегодня -
это торговый знак, известный всему миру

Фирма была основана в 1855 году в городе Велесе в Македонии. Семейная мастерская, работая днем и ночью, как пчелиный улей (PETEK), изготавливала сбрую и седла, и совсем не знала, что дала начало знаменитой в настоящее время марки.
http://vse.kz/index....c/396634-petek/
  • 0

#437
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений

Девушки, присоединяюсь к вопросу про Francesco Biasia. Где сейчас продаются эти сумки? Мне кажется, я припоминаю, что заходила один раз в их отдел в Меге, но ничего не купила. Помню, мне понравились цвета и выделка кожи, но не уверена, что это был именно этот бренд.


Франческа была в Меге, но выделка их кожи оставляет желать лучшего. Белая сумка "приехала" за 3 недели. Так обтерлась, невозможно. Теперь они только в Астане в Меге. Переехали полностью туда.

#438
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

ДВ! Можно мне вот такую сумку достать, естественно подделку? Точно такого же цвета и под стаусинную кожу, размер 35. Сколько будет стоить и время доставки?

Изображение

или вот такого цвета.

Изображение


а я себе ищу такую же, но розового или чёрного цвета (подделку), девочки подскажите, где купить, в ЛС, спасибо?

Сообщение отредактировал transpire: 28.08.2011, 02:03:54

  • 0

#439
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Девочки! помогите засидевшейся мамаше обновить гардероб для выхода на работу, очень прошу!
Какую сумку можно купить для ежедневной носки на работу в офис в пределах 200-300 долл.? Где вообще можно купит такую сумку в Алматы?
  • 0

#440
***AlmatynkA***

***AlmatynkA***
  • Гость
  • 6 сообщений
Сумки Petek - очень хорошие! качество замечательное, и себе и маме можно подобрать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.