Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#821
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

А мы в "Small" покупаем торт "Тирамису". Недорого и вкусно! А главное, он не залёживается, всегда свежий. Его хорошо разбирают. Сейчас он стоит 2200 тг. за кг. Тянет, как правило, на 1 кг. Бывает так, что его еще и не захватишь. Можно объехать несколько магазинов "Small" и везде могут закончиться. А это о многом говорит...


Сообщение отредактировал Elenochka: 02.01.2015, 21:40:16

  • 0

#822
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Кто нибудь пробовал в pirozhnya?


  • 0

#823
Cvety_almaty

Cvety_almaty
  • Гость
  • 6 сообщений
На заказ торты берем в магазине Береке на абая между чапаева и ауэзова. Там вкусно и цены приемлемые
  • 0

#824
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Как-то во Дворце Спорта Балуана Шолака, в конце 2014 года проходила ярмарка. Там купили на пробу от компании Алтын Алма медовый торт украшенный черникой и клубникой всего по 1500 за кг. После НГ хотели заказать повторно по телефону, обычно у них так принимаются заказы. Но на мои вопросы грубо отвечала женщина, сотрудница Алтын Алма, мол откуда зимой клубника и черника, и цены такие были якобы 4 года назад, а на заказ будет стоить 3000 тг за кг. Вообщем отбили желание заказывать. В итоге купили в Оте дямди, сразу в магазине выбрали какой хотим.


Сообщение отредактировал Артемида: 11.03.2015, 23:44:46

  • 0

#825
Dim6681

Dim6681
  • Частый гость
  • 55 сообщений

в торты от Жанны взяли тортик Красный барха, не понравился вообще, брауни вкусно но больше похоже на пирожное картошка подсохшее...))


  • 0

#826
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

здравствуйте!

Где в Алматы можно заказать торт "Аляска"? Кто нибудь уже заказывал ранее? Понравилось, не понравилось, поделитесь опытом.


  • 0

#827
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Прикупила торт "Три шоколада" от Куликовские торты в магазине на Гоголя- Наурызбай Батыра, очень вкусный, конечно не дешево 0,8 кг-3100 тг. но стоит этого, у них очень большой выбор пироженных, есть макаруни.
  • 0

#828
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
раньше покупала в Силквей на Толе би, сейчас там торты и пирожные не очень стали((

лучше в той дями покупать. там намного вкуснее. беру на гоголя-сейфуллина.
  • 0

#829
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Покупаю торты и пироги в кондитерской Sweets, они находятся на Шевеченко, уг.ул. Зенкова. Пробовала у них Наполеон (точно не помню стоиомсть, около 7500 тг за кг), Блинный торт с шоколадом и ягодами (безумно вкусный), так же яблочный и черничный пирог за 1 кг- 3000 тг. Все очень свежее, за стеклянной перегородкой можно увидеть, как трудятся кондитеры над сладкими шедеврами. Очень много делают вкусностей для праздников (печенья, шоколад, капкейки, кей попсы, тематические тортики и т д).

Люблю еще одну кондитерскую, адрес пр. Достык, уг. ул. Кабанбай батыра , называется Confitero. У них очень красивое оформление, всякие коробочки, пакетики для тортов. Пробовала торт Наполеон (в коробке было примерно 400 гр - 1 700 тг), макарунс, чак-чак с орехами. Так же там вкусные круасаны, улиточки и т д. Совсем недавно купила у них мед с добавлением кедрового ореха, и с мятой. Очень вкусно и много разновидностей.


  • 0

#830
anchi791

anchi791
  • Гость
  • 11 сообщений
мы уже давно поклонники Демды на Жангильдина...на любые торжества там берем..особенно мне с ананасами нравится торт не помню название но очень вкусненький...
там же не далеко на Пастера есть магазин Бисквит так вот там сдоба отменнейшая....
  • 0

#831
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

лучше в той дями покупать. там намного вкуснее. беру на гоголя-сейфуллина.

какие именно торты там берете? Пару раз покупали у них и весьма неудачно. Может не то брали, что на самом деле стоило бы :)


  • 0

#832
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем ДД! Посоветуйте плиз, где можно заказать сыну на ДР торт-машинку? Через неделю уже, 27 мая.

Хочется именно вкусный и красивый торт, с качественными продуктами.

 

Вкусный домашний торт без украшения и сама могу испечь, просто с мастикой работать не умею.


  • 0

#833
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

лучше в той дями покупать. там намного вкуснее. беру на гоголя-сейфуллина.

какие именно торты там берете? Пару раз покупали у них и весьма неудачно. Может не то брали, что на самом деле стоило бы :)

Я покупала Королевский, Медовый...дочке нравится торт Айсулу, по мне так он слишком приторно сладкий и тяжелый. еще пироги вкусные, Лимонный, рыбный, мясной...

Хлеб очень вкусный, только там и беру.
  • 0

#834
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Всем ДД! Посоветуйте плиз, где можно заказать сыну на ДР торт-машинку? Через неделю уже, 27 мая.
Хочется именно вкусный и красивый торт, с качественными продуктами.
 
Вкусный домашний торт без украшения и сама могу испечь, просто с мастикой работать не умею.


там же на Сейфуллина-Гоголя, заказной обходится по 2000 за кг, я заказывала племяннику на ДР.
  • 0

#835
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Я покупала Королевский

расскажите про него, плиз. Что за крем, какое тесто? 


  • 0

#836
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Я покупала Королевский

расскажите про него, плиз. Что за крем, какое тесто?

у каждого свой рецепт королевского торта по моему.
в той дями вроде коржи бисквитные, мак, изюм, курага там присутствуют.
крем на сливочной основе.
  • 0

#837
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

"оте демди" очень вкусные торты и пироженки
Соотношение цена-качество у них ОК. Ассортимент мог бы быть и поинтереснее, зато делают всё на совесть. Уж точно не будешь плеваться и недоумевать: "За что только деньги берут?!" Понравился торт "Шоколадный"(или он "Трюфельный"?). Он, конечно, не из "лёгких" и низкокалорийных... но вкусный!
  • 0

#838
Insar4

Insar4
  • Гость
  • 8 сообщений

Назик,RAY.


  • -2

#839
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

"оте демди" очень вкусные торты и пироженки

Соотношение цена-качество у них ОК. Ассортимент мог бы быть и поинтереснее, зато делают всё на совесть. Уж точно не будешь плеваться и недоумевать: "За что только деньги берут?!" Понравился торт "Шоколадный"(или он "Трюфельный"?). Он, конечно, не из "лёгких" и низкокалорийных... но вкусный!
Мои самые любимые восторг и гламур. Другие даже не пробую)))
  • 0

#840
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Торт Крем-Брюле от Куликовских тортов вчера попробовали. Оооочень вкусный. Рекомендую. Такой нежный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.