Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#561
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а по поводу Назика, недавно в гостях ела торт "брызги шампанского" - оказался очень вкусным и свежим.
видимо покупателей мало в некоторых магазинах, вот торты и залёживаются. СЭС надо в такие магазины посылать

Именно "брызги шампанского" долгое время был нашим самым любимым тортом...Пока не нарвались...
  • 0

#562
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


вчера взяла в Беккере медовый торт от кондитерской "Тартини" (они стали там выставлять свою продукцию). Как раз по выходным свежий завоз. Очень понравился медовик, нежный, во рту тает. Теперь Наполеон хочу попробовать.

А мы брали пироженки от этой кондитерской. На этикетке обозначено, что они не содержат консервантов...Не знаю так ли это-на вид они очень красивы и аристократичны, но если честно, то дороговато по 500 тенге (или около того) отдавать за малюсенькон пироженко(


А пирожные действительно внутри мусс? Продавцы так сказали. 500 тенге, да, недешево. Но торт в среднем стоит 2800 за кг. Целый торт обошелся меньше 1 кг.
  • 0

#563
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А пирожные действительно внутри мусс? Продавцы так сказали. 500 тенге, да, недешево. Но торт в среднем стоит 2800 за кг. Целый торт обошелся меньше 1 кг.

Уже точно не помню что там было внутри) Но отчетливо запомнилось одно, что все приобретенные пироженки напоминали чизкейк.
Я очень люблю наполеон, и считаю, что целый торт брать выгодней, нежели шесть пироженок за 3000.
  • 0

#564
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
нравится медовый торт
покупаю в Столичном
  • 0

#565
Нона

Нона
  • Гость
  • 6 сообщений
есть несколько точек толи "свежая выпечка" называется, очень вкусная выпечка и торты, всегда очередь и всегда в обед уже пустые прилавки.
одна точка на достык виноградова, вторая на пастера каирбекова.
  • 0

#566
DiamondAlmaty

DiamondAlmaty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
нравятся торты Артусовские в Магнуме, особенно медовый
  • 0

#567
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Назик в Орбите,брать не рекомендую. Муж прикупил несколько пирожных и тортик , практически всё не свежее . Зато ,на удивление ! брали в Магнуме на Рыскулова наполеончики в каретках . вкусненько!( и цена божеская )

Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 11.10.2012, 00:54:41

  • 0

#568
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
в той дами нравятся торты, пирожные, печеньки. всегда свежие. мы на 40 дней брату брали там печенье, баурсаки заказывали.
  • 0

#569
Wind2

Wind2
  • Гость
  • 12 сообщений
Люди, скажите где можно купить торт - терамису? В Столичном продают?
  • 0

#570
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
не так давно муж принес пирожные назиковские, где брал - не знаю, впрочем, и не важно.
короче, редкостная гадость. птичье молоко - резина, картошка - приторно сладкая с хрустящим на зубах сахаром...
  • 0

#571
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
недавно в Грине (суюнбая-раимбека) купили тортик "Графские развалины" на бисквите безе.оказался на удивление очень вкусным,свежим
  • 0

#572
gagagazu

gagagazu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень вкусные пирожные во французской пекарне Ла Тартин. Но цены кусаются, потому как там пекарь из Франции. Кстати багеты и круассаны там тоже очень вкусные.
  • 0

#573
MR.Fisherman

MR.Fisherman
  • Гость
  • 12 сообщений
А мы почти всегда берем медовый торт в Столичном,очень вкусный и нежный. Еще вкусные тортики в оте дамды и не дорогие.
  • 0

#574
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я тоже в Столичном медовый торт покупаю очень вкусно. Еще на Жангельдина выше Ташкенской есть кондитерский цех все свежое и очень вкусно.
  • 0

#575
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Нам с супругой очень нравиться торт Наполеон со сгущенкой из Silk way city, может есть кто знает точь его рецепт? А то каждый раз покупать жаба душит ;)
  • 0

#576
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а Аксай-Нановские ктонить пробовал?
у них раньше неплохой тортик был "Графские развалины" - прям ням-ням! :rotate:
а остальные не пробовала у них
а так больше Назиковские берем
  • 0

#577
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
в последнее время пристрастились к тортам Tartini из Беккера. Очень понравился Наполеон - домашний вкус, нежный, нежирный. Мокроватый, кто любит. Вкусный также с безе и орехами. Медовый тоже нежный. Вчера решили попробовать Шоколадный с черносливом. Вкусный, но по мне слишком много бисквита и мало чернослива. Везде крем - взбитые сливки.

Сообщение отредактировал Mami: 21.10.2012, 10:09:43

  • 0

#578
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
в Ла тартин на Калинина вкусные пирожные
  • 0

#579
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
тортики аксайнан
  • 0

#580
Katyaa

Katyaa
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я тоже в Столичном медовый торт покупаю очень вкусно. Еще на Жангельдина выше Ташкенской есть кондитерский цех все свежое и очень вкусно.

Согласна с вами.И главное не дорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.