Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#601
ffortuna81

ffortuna81
  • Гость
  • 21 сообщений
совсем недавно заказывала торт в назике.
на день рождения племяшки.
вес 2,550 кг
за кило 5050тг

обошлось это чудо 12 800 тг
у меня сидела жаба на плече, и душила душила :)
а я еще на диете сидела........


тема торта: кошечки

ооочень красивый, детки были в восторге!
под конец я сдалась, ну как это не попробывать торт почти за сто баксов?!!!

слезла с диеты.
попробывала.
успокоилась.

Вкусссснооооо!!!
  • 0

#602
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Французская пекарня, назик, и в АДК тоже вкусная выпечка
  • 0

#603
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Покупаем в Столичном или в мамамии
  • -1

#604
slutski

slutski
  • Гость
  • 5 сообщений
я советую в мире поискать женщину под ником "торты в алмате на заказ" печет шикарные и вкусные торты
  • 0

#605
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Торты ,пирожное и сдобу беру исключительно в Столичном выпечка всегда там свежая ,да она просто не успевает залеживаться особенно в выходной можно сказать из рук выхватывают.
Ну и конечно в Беккере все вкусное и аппетитное,там уж я перепробовала все что есть ,так как без сдобы жизни нет для меня .

а где находится столичный?улица какая.
  • -1

#606
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений




Всем советую попро-ть торты и пирожены на ул Темирязева Маркова название магазина Дамде Т оченьььььь вкусно все , а цены вас точно удивят ( затакие пирожненные МОЖНО И ПРОЕХАТЬ В ЭТОТ МАГАЗИН) ЕЩЕ ЕСТЬ НА ГОГОЛЯ СЕЙФУЛЛИНА ЭТОТ ФИЛИАЛ

Называется Оте дамды, еще есть за базаром Сары Арка...постоянно там покупаю...очень вкусно.



Я с вами согласна!!!
Оте Дамды - на первом месте у меня))))
уже 5 лет им верна, всегда вкусные, свежие и недорогие тортики и пирожные!!!!!
на свадьбу заказывали трехъярусный - пальчики оближешь!!!доставка была вовремя в ресторан!!!!!
Советую!!!Проверено!!!


Я живу недалеко от этой кулинарии-магазина Дәмді той. Выпечка и торты действительно вкусные и цены демократичные, до недавнего времени тоже всегда у них покупала. Особенно, может и не совсем в тему, но думаю тоже актуально, у них вкусный хлеб (белый кирпич (3 размеров), обожаю диетический, неплохой отрубной. Если повезет и окажетесь в этой кулинарии около 17.00 хлеб возьмете прямо горяим. :rotate:

а в магазине Дамди за Сары арка продавцы просто ужас.грубые.никогда не улыбнутся.типа хочешь бери а нет сваливай.ведь обслуживание тож сказывается на вкусе.а так тож люблю торты от Оте дамди.
  • 0

#607
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Торты ,пирожное и сдобу беру исключительно в Столичном выпечка всегда там свежая ,да она просто не успевает залеживаться особенно в выходной можно сказать из рук выхватывают.
Ну и конечно в Беккере все вкусное и аппетитное,там уж я перепробовала все что есть ,так как без сдобы жизни нет для меня .

а где находится столичный?улица какая.

Калинина-Коммунистическая
  • 0

#608
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Торты ,пирожное и сдобу беру исключительно в Столичном выпечка всегда там свежая ,да она просто не успевает залеживаться особенно в выходной можно сказать из рук выхватывают.
Ну и конечно в Беккере все вкусное и аппетитное,там уж я перепробовала все что есть ,так как без сдобы жизни нет для меня .

а где находится столичный?улица какая.

Калинина-Коммунистическая

Спасибо.будем знать.
  • 0

#609
Koraline

Koraline
  • Гость
  • 25 сообщений
Час назад купила пирожное "Малинка" в Домашнем бисквите на Ленина-Виноградова. Новинка, раньше таких не было. Творожное на песочном корже. Мне очень понравилось! Еще мне там последнее время нравится пирожное "Брусника", шоколадное с приятной кислинкой ягод брусники.
  • 0

#610
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А мы последний раз брали торт муравейник в Тропикане на Шевченко Байтурсынова - вкусняшкооо!
  • 0

#611
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А мы последний раз брали торт муравейник в Тропикане на Шевченко Байтурсынова - вкусняшкооо!

Подскажите, когда именно вы его брали?
  • 0

#612
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений


А мы последний раз брали торт муравейник в Тропикане на Шевченко Байтурсынова - вкусняшкооо!

Подскажите, когда именно вы его брали?

Ой....брали в конце ноября вроде....
  • 0

#613
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Ой....брали в конце ноября вроде....

Врать не хорошо, вы это знаете? Тропикана несколько месяцев как на реставрации :faceoff: Тупо мотаем счетчик?
  • 1

#614
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
На днях были в гостях. Хозяин купил торт в томис пастри (в сити центре). Очень красиво и аппетитно выглядел. Когда разрезали его, то обнаружили, что практически все коржи поражены плесенью. Видимо, готовые коржи хранились где-то долго. Потом сверху ве замазали кремом и фруктами и вуаля - готовый свежий тортик :). Стоимость была в районе 3500 тенге. На след день хозяин с чеком вернул торт в магазин, ему вернули деньги. Будьте бдительны. Но, честно говоря, впервые столкнулась с таким у томис.
  • 0

#615
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Ой....брали в конце ноября вроде....

Врать не хорошо, вы это знаете? Тропикана несколько месяцев как на реставрации :faceoff: Тупо мотаем счетчик?

ну то, что брали в ноябре - это точно (может даже и в начале ноября), там еще на улице блинчики делали, мы горячие взяли и во внутрь зашли и сразу направо, там и брали и тортик и пирожные... А забор там стоит, мы тоже думали, что все закрыто... Там и сейчас по-моему открыто...

Сообщение отредактировал Zimazima: 13.12.2012, 15:27:47

  • 1

#616
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

там еще на улице блинчики делали, мы горячие взяли и во внутрь зашли и сразу направо, там и брали и тортик и пирожные...

"кулинария на Шевченко" называется)) Тропикана -это ресторан, рядом находится))
  • 0

#617
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений


там еще на улице блинчики делали, мы горячие взяли и во внутрь зашли и сразу направо, там и брали и тортик и пирожные...

"кулинария на Шевченко" называется)) Тропикана -это ресторан, рядом находится))

:idea: точно))) Спасибо)) В общем были значит в кулинарии) Sorry за раннее не верную информацию
  • 0

#618
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У нас Назик тот что в орбите - в соседнем доме, поэтому кушаем продукцию оттуда часто. И с удовольствием. Пока, за раз 8, ни разу не попадались несвежие тортики-пирожные. Больше всего люблю Черный принц и французскую крошку.
Той Дами разочаровал очень - маргариновый крем, маргарин в тесте явно чувствуется, такой вкус с застойных времен, когда приличной выпечки не было
Французская пекарня всегда радовала - брала там трубочки со взбитыми сливками, творожные запеканки, пирожные. На ДР заказала Дамские пальчики - не пропитался совершенно, даже простояв дома сутки. И тоже вкус маргаринового крема. Так что тоже разочарована.
Бесподобная выпечка в ресторане El Mirador на Ленина-Жолдасбекова - но и цены соответствуют.
  • 0

#619
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Я так предпочитаю покупать не на базаре а в Аксай-Нане. :smoke:
  • 0

#620
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
А мне в Юбилейном выпечка нравится, особенно рогалики с джемом- лучше Назика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.