Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#281
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
вчера взяли на пробу пирожные в Эклере. ужасно сухие. хотя уверяли, что свежие.

такое чувство, что тут сплошная реклама.

где торты лучше Бисквит, Мама мия, Томас пастри или в Силквее?

Сообщение отредактировал Freesia: 26.07.2010, 09:21:31

  • 0

#282
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНО! подскажите кто печёт на дому наполеон или медовый? или может кто знает где в цеху делают не сухой наполеон?
  • 0

#283
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ОЧЕНЬ СРОЧНО! подскажите кто печёт на дому наполеон или медовый? или может кто знает где в цеху делают не сухой наполеон?

поиск рулит :rotate: вот
  • 0

#284
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

ОЧЕНЬ СРОЧНО! подскажите кто печёт на дому наполеон или медовый? или может кто знает где в цеху делают не сухой наполеон?

В Назике очень вкусные!И здесь на ЦТ в услугах предлогают также,домашнего приготовления.
  • 0

#285
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
В Силк Вэе на толе би обалденный наполеон, берем его ко всем мероприятиям и ни разу не разочаровались, особенно вишневый рулит...
  • 0

#286
lubovvechnaya

lubovvechnaya
  • Гость
  • 28 сообщений
Дамды хорошие торты готовит и недорого.В той же стороне есть магазинчик домашней выпечки (р-н Зеленого базара).Назик. Тропикану не советую..
  • 0

#287
Zhenzhu

Zhenzhu
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто нибудь заказывал торты с сайта тортыназаказ(на англ.яз)??? Поделитесь впечатлением? у них нет офиса и принимают по интернету.
  • 0

#288
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Кто нибудь заказывал торты с сайта тортыназаказ(на англ.яз)??? Поделитесь впечатлением? у них нет офиса и принимают по интернету.

Я бы не связывалась с такими компаниями, которые наготовят не понятно что (если вообще приготовят). Легче сходить в СВС и купить там Наполеон или Гусиные лапки. Пока они мои фавориты.
  • 0

#289
masha-li

masha-li
  • Гость
  • 22 сообщений

Дамды хорошие торты готовит и недорого.В той же стороне есть магазинчик домашней выпечки (р-н Зеленого базара).Назик. Тропикану не советую..

Дамды, если те, что рядом с Саяхатом-супер..и недорого..
  • 0

#290
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Нравятся торты:
Томис Пастри, и Силк Вэй Сити.
  • 0

#291
lun-ki

lun-ki
  • Гость
  • 14 сообщений
Мадлен..Назик.. воот и все:rotate:
  • 0

#292
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
подскажите где делают торты на заказ очень вкусные? ребенку скоро годик, хочеться именной, с надписью, ну чтобы выглядил по-деЦки :hi: !
  • 0

#293
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

подскажите где делают торты на заказ очень вкусные? ребенку скоро годик, хочеться именной, с надписью, ну чтобы выглядил по-деЦки !

в Столичном
очень вкусно
выглядеть будут так как захотите, красиво, но и недешево конечно
  • 0

#294
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Ortus, сколько будет стоить такой торт? (детский в Столичном)
  • 0

#295
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Хочу посоветовать кондитерский цех от ресторана Алтын-алма, заказали там первый раз 4 года назад- на свадьбу, торт был великолепный, после этого берём постоянно. Очень вкусная выпечка и конд.изделия, но нужно заказывать за несколько дней. А если надо быстро- беру в Силк Вэй Сити, тоже ничего. Ну или в Мадлене накрайняк))
  • 0

#296
Mirishka

Mirishka
  • Гость
  • 19 сообщений
На юбилей заказывали торт "У Ольги" на Суюнбая, увидела рекламу в журнале. Один ярус торта был медовый, второй тоже медовый с добавлением ореха - очень вкусный. Всем понрвился. Мы заказывали торт по фотографии, цвет торта должен был быть желто-кремовый, а получился ядовито желтый. Ожадали одно, получили совсем другое.
  • 0

#297
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, сколько будет стоить такой торт? (детский в Столичном)

сорри, в темку не заходила...

если еще сами не узнали, то я брала детям на ДР два торта сразу. каждый по 2кг. был, обы вышли мне 14 000тенге
мальчику украшали черепашками ниндзя а у девочки была полянка с цветами и феей, щас ее тортик найду фотку выложу
  • 0

#298
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

На юбилей заказывали торт "У Ольги" на Суюнбая, увидела рекламу в журнале. Один ярус торта был медовый, второй тоже медовый с добавлением ореха - очень вкусный. Всем понрвился. Мы заказывали торт по фотографии, цвет торта должен был быть желто-кремовый, а получился ядовито желтый. Ожадали одно, получили совсем другое.

но ведь сами пишите что был торт очень вкусны йи всем понравился.?
а цвет возмодно что-то с ингредиентами переборщили.
  • 0

#299
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тут не очень хорошо видно, это торт с черепашками

Изображение
  • 0

#300
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
тут получше, это девочке

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.