Перейти к содержимому

Фотография

видео радар ЖП показал якобы превышение скорости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#141
izvrat

izvrat
  • Гость
  • 21 сообщений
тоже насаите читал про радары едушие в лоб!
мол они все сертифицированные итд.
и что заявление водителя: "тыж с радаром мне на встречку ехал!"- не катит!

что там насчет визирей? могутили не могут?
  • 0

#142
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ПРАВА ЗАБРАЛИ!!!!!!!
55км на знак 40 :dandy: ;) :-/
  • 0

#143
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

современные радары основываются на немного других принципах и измеряют только скорость цели без учета скорости радара
т.е. даже если гаишник с радаром будет ехать в машине на встречу своей цели, то радар покажет только скорость цели

А по подробнее,на каком принципе работаю современные радары :rotate:
  • 0

#144
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
повторю тут whistler78se берет радары тех кто радарит на суюнбая???? такая белая коробка без камеры и ноутбук. название незнаю. у меня мой кранч на него не пищит. тока защита срабатывает а то хочу брать его


на прошлой недели включили радары на вольво центре по суюнбая. бьет далеко! раньше думал мой кранч гонит и на них не пищит а сегодня пищит сразу от поворота и сигнал хороший, так что у кого нет радара то будьте бдительны. а так я в шоке камеры выключены были с мая месяца.
  • 0

#145
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

повторю тут whistler78se берет радары тех кто радарит на суюнбая???? такая белая коробка без камеры и ноутбук. название незнаю. у меня мой кранч на него не пищит. тока защита срабатывает а то хочу брать его

На счет вистлера не скажу, но думаю,что берёт без проблем, так все последние радары он берёт.Мой Бельтроникс 65 их прекрасно ловит.
  • 0

#146
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


повторю тут whistler78se берет радары тех кто радарит на суюнбая???? такая белая коробка без камеры и ноутбук. название незнаю. у меня мой кранч на него не пищит. тока защита срабатывает а то хочу брать его

На счет вистлера не скажу, но думаю,что берёт без проблем, так все последние радары он берёт.Мой Бельтроникс 65 их прекрасно ловит.

имнно радар 501 пассата??? :) если вы про камеры то у меня на них работает. а вот их белая коробка тишина.

и кстати по ташкентской где саудакент в развязке радары Рапира работают аль нет сейчас и на доммилионе у меня молчит?! :rotate:
  • 0

#147
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

имнно радар 501 пассата??? :) если вы про камеры то у меня на них работает. а вот их белая коробка тишина.

Не знаю какой там пассат, но когда гайцы стоят и у них в машине какая то белая коробка может см 20х20 около стекла,то у меня антирадар на них пищит ещё как,тока вот в каком диапозоне чота я не засёк, как буду ещё проезжать то запомню :-)
  • 0

#148
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
А на каком участке Суюнбая они чаще всего тусят?
  • 0

#149
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Если это те Гайцы что на Суюнбая возле знака 50 и "слепых пешеходов" тусуются то на них мой Кранч орет всегда... Вчера ночью на Кульжинке одна машина стояла, что набрала кучу "гонщиков" - у меня кранч не дал не звука... но возможно водиле паказывали как он ехал на экранчике, поэтому радар не излучал... Короче ХЗ...
  • 0

#150
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

А на каком участке Суюнбая они чаще всего тусят?

с юга на север если ехать, тишина, а вот на тех кто радарит с севера на юг у меня работает. и тишина на доммилионе у меня что-то.
  • 0

#151
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Те которые за поворотом, если ехать на юг, радар на постоянку включают, вылетаешь из-за поворота и здрасти... Подругому они не успеют засечь и сфотать... Те же кто стоит на север (возможно они же) имеют хороший обзор и фарят когда видят явно нарушающую машину... Поэтому часто антирадар не срабатывает, просто не фарили... Я раз шел в потоке, когда все быстро вперед ломанулись, ну и Кранч начал орать как резаный...
  • 0

#152
voodoman

voodoman
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто нибудь знает работают ли радар который висит по кульджинской трассе перед кызылту?
  • 0

#153
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Если это про тот радар что висит перед поворотом на Гресс... то мой Кранч на него не реагирует... Там же плакат висит "Видеоконтроль"- это не обязательно радар, просто машины системой "Поток" проверяют, что бы угнаные проскочить не могли... :dandy: В селе Маловодном радар работает на 40 км в час...
  • 0

#154
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Кто нибудь знает работают ли радар который висит по кульджинской трассе перед кызылту?


По-моему не работает, мой Вистлер на него тоже не реагирует. Я на нем даже скорость не сбрасывю.
В Маловодном тоже долго для понтов висел, но как только спутниковую тарелку повесили, все, сразу подключили. Еще где-то в июле.
  • 0

#155
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ехал по Жамбульской области, поселок Акыртобе, встречные мигают, типа засада... все плетутся 40 км в час, надоедает, иду на обгон, скорость по спидометру 55 км в час, по GPS 52 км в час (ессно скорость контролирую), антирадар молчит... Останавливат Гайцы показывают мою фото на "Визире" с моими номерами, с моим временем, но скорость 75км в час... Других машин на экране нет. Специально загрузил трек в ноут показываю ментам, 55 максимальная скорость... нифига... прибор сертифицированный, опломбированный, хотите разбирайтесь в суде... Пришлось заплатить, так как времени на "разборы" нет...
Есть тут спецы, может прокоментируют как такое делают... Мой антирадар "Визирь" легко берет... И как доказывать, что я не ишак? :D

Дополнение, после подробного анализа:
Просмотрел опять трек внимательно... есть участок 74 км в час... вероятно отвлекся на дорогу, перестраиваясь в правый ряд... Продолжительность превышение скорости 2 секунды... Ну ладно, хоть не обидно, прошу прошение у Гайцев, с души камень упал, не подделывают картинку... И Визир Кранч не берет оказывается... :-)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 27.11.2009, 17:35:58

  • 0

#156
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Вчера ехал по Кульжинк ,за посёлком Абат стояли гаишники ,но антирадар молчал ,хотя при мне остановили мазду которая летела .Обратно ехал антирадар тоже молчал.Тут либо они на глаз определили,что он превысил скорость и лохонули,либо какой нить радар "интересный" используют,самого радара я не видел ,мож его и небыло Изображение
  • 0

#157
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Скорее всего тот самый фоторадар... Мент сказал 100% не берут антирадары... может частоту умельцы изменили... :D
  • 0

#158
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

может частоту умельцы изменили... :kiss:

Это же незаконно :-) ,так народ надувать низяя :spy:
  • 0

#159
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vladimir141: 30.11.2009, 17:52:35

  • 0

#160
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Скорее всего тот самый фоторадар..


Это который гайцы в руках держат? Типа Кодака?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.