Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14701
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Спасибо за коммент., но мне лучше не бегать, а ходить быстрым шагом)))) Что еще посоветуете на ноги?
  • 0

#14702
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
смотря что вы хотите, какие мыщцы? зайдите в тему бодифитнес, там наши девочки столько интересного показывают и рассказывают :) поиск рулит :)
  • 0

#14703
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Читаю часто, что пишут в теме бодифитнес с удовольствием. Там обитают профи, и мне как то стыдно там появляться, боюсь закидают...)))))) Хочу, очень хочу что бы ноги похудели в целом, но и еще хочу, что бы ниже колен просушить, и не накачать, они и так огромные((( у меня кости крупные, знаю что тоненькими не будут, но как одна девушка в бодифитнесе писала, хочу козьи ножки))))
  • 0

#14704
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня кости крупные, знаю что тоненькими не будут, но как одна девушка в бодифитнесе писала, хочу козьи ножки))))

хотеть можно чего угодно,но вот генетика и тип строения к хотелкам может оставаться абсолютно равнодушным :D для того,чтобы сушилось так,как хотите вы, нужно стать марафонцем и мало питаться, тогда помимо жировой массы будет сушиться еще и мышечная..

Хотите поправить икры - прыгайте на скакалке..Я свои икры вообще не качала - никогда, хватало второстепенной нагрузки и прыжков на скакалке не менее 2 подходов по 10 мин..
  • 0

#14705
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Спасибо Aritmos! Кстати, я как вы советовали, прыгаю на скакалке между подходами, пока силы есть. Видела ваши фото и икры, мечта...ммм!))))
  • 0

#14706
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Девочки! кто нибудь пробовал есть клетчатку? ваше мнение по поводу снижения веса с помощью клетчатки?
  • 0

#14707
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Спасибо Aritmos! Кстати, я как вы советовали, прыгаю на скакалке между подходами, пока силы есть. Видела ваши фото и икры, мечта...ммм!))))

ходите пешком по лестнице не ставя всю стопу на поверхность, те половины стопы в воздухе оставляйте - прокачаете икры.
если же ставить всю стопу на поверхность, то ягодицы прокачаете. но нужна систематика.
  • 0

#14708
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Про диеты :D
http://ziza.qip.ru/2...i_57_gifok.html
  • 0

#14709
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

а еще сгибание ног лежа на.тренажере, ставлю миним. вес и на количество работаю, еще сегодня поработала на тренажере подъем на носки стоя (если честно, вот сомневаюсь по послед. упраж. на икры, они еще больше не станут????)

Если будете делать большое количество раз с небольшими перерывами, то точно не поправятся, а форма будет. А вообще. лучше делаь это упражнение просто с собственным весом. ( Не забывайте делать стретч иначе икры будут "комочком")
  • 0

#14710
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Девочки! кто нибудь пробовал есть клетчатку? ваше мнение по поводу снижения веса с помощью клетчатки?


Я ела на первоначальном этапе похудения. Т.е. помимо посещения зала, не могла сократить кол-во еды, особенно по вечерам. Клетчатка здоровски помогала: насыщение получала.

Вновь начала ходить в тренажерный. Год назад здесь рассказывала про свои успехи, но беременность прервала мои планы. Теперь заново начинаю. Тяжеловато дается. Мышцы непослушные, выносливость пока нулевая. Пресс никакой :faceoff:
  • 0

#14711
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Спасибо Aritmos! Кстати, я как вы советовали, прыгаю на скакалке между подходами, пока силы есть. Видела ваши фото и икры, мечта...ммм!))))

ходите пешком по лестнице не ставя всю стопу на поверхность, те половины стопы в воздухе оставляйте - прокачаете икры.
если же ставить всю стопу на поверхность, то ягодицы прокачаете. но нужна систематика.

а чем именно систематика?
  • 0

#14712
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений


у меня кости крупные, знаю что тоненькими не будут, но как одна девушка в бодифитнесе писала, хочу козьи ножки))))

хотеть можно чего угодно,но вот генетика и тип строения к хотелкам может оставаться абсолютно равнодушным :D для того,чтобы сушилось так,как хотите вы, нужно стать марафонцем и мало питаться, тогда помимо жировой массы будет сушиться еще и мышечная..

Хотите поправить икры - прыгайте на скакалке..Я свои икры вообще не качала - никогда, хватало второстепенной нагрузки и прыжков на скакалке не менее 2 подходов по 10 мин..

у меня тоже кости крупные,и ноги далеко не тоненькие,но было дело,во время токсикоза,я лежала постоянно в кровати,ничего не ела,даже пить воду не могла, и ноги мои сильно похудели,за счет мышц и жидкости. Ничего красивого я не обнаружила, т.к. это было болезненное похудение(высушивание). А вот когда хожу помногу(не бегаю,по состоянию здоровья запрещено),для меня много это ок 4 км без перерыва в среднем темпе.То ноги худеют и одновременно приобретают форму красивую.До состояния футболиста еще никогда мышцы ног не накачивала))для этого наверно большая нагрузка нужна, но оно мне и не нужно.

Сообщение отредактировал Mira55555: 07.04.2012, 21:57:55

  • 0

#14713
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а чем именно систематика?

необходимо это делать 3 раза в неделю и напротяжении определенного периода (от 3мес до 1 года), впрочем как и в любых других упражнения для достижения результата/эффекта.
  • 0

#14714
@БОТАМ&

@БОТАМ&
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Как убрать живот?после родов таки остался не как не могу похудеть...
  • 0

#14715
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Как убрать живот?после родов таки остался не как не могу похудеть...

Смотря сколько времени прошло. Укреплять пресс, плавать кроллем. У меня трое родов было, нужно сразу подвязывать живот туго, если не кесарево. Или бандаж одевать, и как можно раньше начинать делать упражнения. После третьего кесарева, слегка слегка заметен у меня животик, но я считаю это из-за разрезанной мышцы скорее всего. Как оказалась дома, мама меня перетягивала несколько дней туго, очень помогло, сразу меньше стал, но я занимаюсь постоянно ещё, стараюсь держать себя в форме, попробуйте, если после родов немного времени прошло!
  • 0

#14716
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


если хожу быстрой спортивной ходьбой, например 7 км/час - то пульс держится 125-130. В связи с бегом ноги в объемах ушли :) , а вот животяра остался еще :mad:

а если бы вы угол наклона меняли при ходьбе - был бы 140..ходьба менее травматична для суставов, чем бег..

Живу рядом с парком, хочу заняться ходьбой утречком перед работой. Погода уже позволяет.
Почитала тут на счет этого. Получается что минимум 30 мин . А какой должна быть скорость ходьбы? И как надо правильно идти и в каких кроссовках? Ногу надо ставить выраженно сначало на пятку или как при обычной ходьбе?

Сообщение отредактировал Multismile: 08.04.2012, 13:53:40

  • 0

#14717
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



если хожу быстрой спортивной ходьбой, например 7 км/час - то пульс держится 125-130. В связи с бегом ноги в объемах ушли :) , а вот животяра остался еще :mad:

а если бы вы угол наклона меняли при ходьбе - был бы 140..ходьба менее травматична для суставов, чем бег..

Живу рядом с парком, хочу заняться ходьбой утречком перед работой. Погода уже позволяет.
Почитала тут на счет этого. Получается что минимум 30 мин . А какой должна быть скорость ходьбы? И как надо правильно идти и в каких кроссовках? Ногу надо ставить выраженно сначало на пятку или как при обычной ходьбе?

Я читала, что пульс долежн быть не менее 130 ударов в мин, чтобы был эффект похудения. И таким темпом только после 40 мин интесивной ходьбы,будут сжигаться лишние жиры в организме. Я хожу в кроссовках, в которых мне удобно!
  • 0

#14718
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
У меня одна знакомая поставила скобы на зубы, такие которые при повреждении челюсти ставят, чтобы рот не открывался, и питалась только жидкой пищей через трубочку. Не помогло :weep:
  • 0

#14719
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



если хожу быстрой спортивной ходьбой, например 7 км/час - то пульс держится 125-130. В связи с бегом ноги в объемах ушли :) , а вот животяра остался еще :mad:

а если бы вы угол наклона меняли при ходьбе - был бы 140..ходьба менее травматична для суставов, чем бег..

Живу рядом с парком, хочу заняться ходьбой утречком перед работой. Погода уже позволяет.
Почитала тут на счет этого. Получается что минимум 30 мин . А какой должна быть скорость ходьбы? И как надо правильно идти и в каких кроссовках? Ногу надо ставить выраженно сначало на пятку или как при обычной ходьбе?

Подбирайте кроссовки именно для бега и ходьбы. В обязательном порядке должен быть супинатор. Стопу просто ставьте упруго, а не плюхая. Не заморачивайтесь.
Скорость ходьбы зависит от Вашего состояния( физического. самочуствия на данный момент и т.п) В идеале можно купить пульсометр.
  • 0

#14720
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А какой должна быть скорость ходьбы?

Как будто сильно куда то спешите, но бежать не можете, но вот-вот сорветесь на бег. Состояние такое, когда говорить еще можете, а вот петь уже нет. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.