Перейти к содержимому

Фотография

обучение за рубежомЕвропа, Канада, США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#13102451
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих обучаться за рубежом: поиск курсов, обсуждение курсов, условий и т.д.
Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 18.01.2012, 09:08:25

  • -2

#101
Demonic

Demonic
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день.
Собираюсь ехать на Мальту на курсы английского языка.
Может кто нибудь подскажет на что рассчитывать на Мальте, цены.
Как обучают?


День Добрый!

Посещал на Мальте 3-х недельные курсы английского языка, правда было это 9 лет назад)). Не знаю как во взрослой группе, но в подростковой (до 18) особо поднять уровень врядли получится. Очень много русскоговорящих студентов. В семье где я жил было еще несколько студентов из разных стран которые не говорили по русски, а вот те кто предпочел жить в гостинице могли вообще обходиться без английского.. Курсы изначально позиционируются больше как отдых, поэтому в день занятия занимали всего часа 4. Преподавателей было много, в основном все молодые. Во взрослых группах наверняка все гораздо серьезней. По ценам понятное дело ничего сказать не смогу, так как много воды утекло с того времени.
Для тех кто планирует совместить отдых с учебой, Мальта отличное место. Будет ли польза от этих курсов все равно зависит от Вас, как банально это не звучит.
Спрашивайте! Возможно смогу подробней расписать.
  • 0

#102
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
В какой стране можно получить недорогое образование?
  • 0

#103
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

В какой стране можно получить недорогое образование?

Чехия, Франция, Германия, Норвегия есть ещё вроде страны, однако условие - нужно знать язык.
  • 0

#104
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

В какой стране можно получить недорогое образование?


в Голландии сравнительно недорогое образование, но надо смотреть курсы... так как не везде там есть программы на английском... также у них есть программы на немецком или голландском
  • 0

#105
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Добрый день! А кто что-нибудь знает об обучении в Малайзии? Слышала, что там обучение дешевле, чем в Европе, но качество не хуже.
  • 0

#106
Rina_men

Rina_men
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всю жизнь мечтал поехать в Штаты учиться, но не получилось и моя голубая мечта истощалась до нуля :( Но теперь планирую переезд в Канаду :) языка не знаю :( могу ли я там поступить в языковой колледж? Какие посоветуете? :-/
  • 0

#107
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Всю жизнь мечтал поехать в Штаты учиться, но не получилось и моя голубая мечта истощалась до нуля :( Но теперь планирую переезд в Канаду :) языка не знаю :( могу ли я там поступить в языковой колледж? Какие посоветуете? :-/

Кто-ж так мечтает? Язык надо было изучать, чтобы куда-бы то ни было поехать... :faceoff: Это только если у тебя денег прорва, тогда можно ничего не учить и кататься куда хочешь :faceoff:
  • 0

#108
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Всю жизнь мечтал поехать в Штаты учиться, но не получилось и моя голубая мечта истощалась до нуля :( Но теперь планирую переезд в Канаду :) языка не знаю :( могу ли я там поступить в языковой колледж? Какие посоветуете? :-/


вы можете поступить в языковую школу, где будете изучать английский. но имейте ввиду, что чем ниже у вас уровень, тем дольше вам придется учиться. к примеру, если у вас elementary, то расчитывайте как минимум на 4-5 месяцев учебы в языковой школе.
  • 0

#109
Rina_men

Rina_men
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Всю жизнь мечтал поехать в Штаты учиться, но не получилось и моя голубая мечта истощалась до нуля :( Но теперь планирую переезд в Канаду :) языка не знаю :( могу ли я там поступить в языковой колледж? Какие посоветуете? :-/


вы можете поступить в языковую школу, где будете изучать английский. но имейте ввиду, что чем ниже у вас уровень, тем дольше вам придется учиться. к примеру, если у вас elementary, то расчитывайте как минимум на 4-5 месяцев учебы в языковой школе.

Ой пасибо! У нас тут есть курсы именно подготовытельные для переезда за рубеж, тобиж Канада?
  • 0

#110
olgazhivak

olgazhivak
  • Частый гость
  • 54 сообщений

В какой стране можно получить недорогое образование?


весь прикол в том что иногда даже не образование дорогое, а проживание, питание и тд.

если вам скажут стоимость обучения такая то, накиньте сверху еще минимум 12 тыс дол в год
  • 0

#111
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


В какой стране можно получить недорогое образование?


весь прикол в том что иногда даже не образование дорогое, а проживание, питание и тд.

если вам скажут стоимость обучения такая то, накиньте сверху еще минимум 12 тыс дол в год

а как же Малайзия? проживание там дешевое, да и обучение, по сравнению с Европой, США, Канадой, не дорогое...
  • 0

#112
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
сыну 15 лет, закнчивает 9 класс. болеет баскетом. хочу отправить в какой-нить интернат в штатах специализирующийся на баскетболе. пока не могу найти. ПОМОГИТЕ!!!
  • 0

#113
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Deilaman - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#114
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Можно сюда писать по поводу: хочу 12 летнего ребенка отправить на 2 недели во францию , языковую школу.. Как найти фирму? где они? в тур фрмах этим не занимаются...
  • 0

#115
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Можно сюда писать по поводу: хочу 12 летнего ребенка отправить на 2 недели во францию , языковую школу.. Как найти фирму? где они? в тур фрмах этим не занимаются...

Попробуйте обратиться в Альянс, они же готовят к детей к поступлению во французские ВУЗы. Может они знают. Это Абая Байзакова, если не ошибаюсь.
  • 0

#116
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений



Всю жизнь мечтал поехать в Штаты учиться, но не получилось и моя голубая мечта истощалась до нуля :( Но теперь планирую переезд в Канаду :) языка не знаю :( могу ли я там поступить в языковой колледж? Какие посоветуете? :-/


вы можете поступить в языковую школу, где будете изучать английский. но имейте ввиду, что чем ниже у вас уровень, тем дольше вам придется учиться. к примеру, если у вас elementary, то расчитывайте как минимум на 4-5 месяцев учебы в языковой школе.

Ой пасибо! У нас тут есть курсы именно подготовытельные для переезда за рубеж, тобиж Канада?

ну как вариант можете в Алмате несколько уровней пройти и потом ехать в языковую школу в Канаду...
но имейте ввиду, что знаний инглиша, полученных в Ате, недостаточно для того, чтобы обучаться в англоязычных вузах
  • 0

#117
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

что знаний инглиша, полученных в Ате, недостаточно для того, чтобы обучаться в англоязычных вузах

Мне хватило, с избытком :beer: Хотя это было уже давно и неправда :lol:
  • 0

#118
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


что знаний инглиша, полученных в Ате, недостаточно для того, чтобы обучаться в англоязычных вузах

Мне хватило, с избытком :beer: Хотя это было уже давно и неправда :lol:

лично видела многих студентов, которые заваливались в первый же семестр из-за недостаточных знаний языка...
ИМХО у всех по разному, но самый подходящий вариант - это ехать в языковую школу, чтобы окунуться в англоговорящую атмосферу так сказать и подтянуть язык, а потом уже в универ поступать, но прежде сдать IELTS/TOEFL на требуемый балл и выше
  • 0

#119
blondyone

blondyone
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



В какой стране можно получить недорогое образование?


весь прикол в том что иногда даже не образование дорогое, а проживание, питание и тд.

если вам скажут стоимость обучения такая то, накиньте сверху еще минимум 12 тыс дол в год

а как же Малайзия? проживание там дешевое, да и обучение, по сравнению с Европой, США, Канадой, не дорогое...

ya seychas sama uchus v Malaziyskom universitete HELP. zakonchila v etom godu pervyy kurs. sam universitet nahoditsya v Kuala Lampure i ceny po sravneniyu s drugimi bolshimi gorodami ochen daje priemlimye.
chto kasaetsya samogo obucheniya- to da, ono ne ustapaet Evropeyskomu. esli uje na to poshlo to po okonchaniyu universiteta poluchu 2 diploma: malaziyskiy i britanskiy.
vsem sovetuyu etot univer.
  • 0

#120
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.