Перейти к содержимому

Фотография

обучение за рубежомЕвропа, Канада, США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#13102451
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих обучаться за рубежом: поиск курсов, обсуждение курсов, условий и т.д.
Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 18.01.2012, 09:08:25

  • -2

#321
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Да и еще сын и жена только начинающие в обучении английского языка.Спасибо заранее.


Я тоже считаю, что это пока бессмысленно. Конечно, если вы сильно хотите, можно и отправить, но толку мало будет, тем более приехав сюда, он быстро все забудет. Отправлять нужно, когда станет постарше и будет иметь более менее нормальный словарный запас. Без мамы, с которой он будет разговаривать на родном языке, а с погружением в англоязычную языковую среду. ИМХО.
  • 0

#322
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте всем!Нужна информация о языковых школах в Лондоне,где есть бизнес-курсы английского языка для взрослых.Может есть у кого-нибудь такой опыт?Скиньте,плиз, сайты,отзывы,информацию.Заранее спасибо!


  • 0

#323
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Здравствуйте всем!Нужна информация о языковых школах в Лондоне,где есть бизнес-курсы английского языка для взрослых.Может есть у кого-нибудь такой опыт?Скиньте,плиз, сайты,отзывы,информацию.Заранее спасибо!

UIC, Language Studies International: London Central, Kaplan International College, EC English Language Schools etc.

 

мне понравились 2: Kaplan International College, EC English Language Schools


  • 0

#324
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Здравствуйте всем!Нужна информация о языковых школах в Лондоне,где есть бизнес-курсы английского языка для взрослых.Может есть у кого-нибудь такой опыт?Скиньте,плиз, сайты,отзывы,информацию.Заранее спасибо!

UIC, Language Studies International: London Central, Kaplan International College, EC English Language Schools etc.

 

мне понравились 2: Kaplan International College, EC English Language Schools

 

Спасибо!


  • 0

#325
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

ДД! С чего начать процесс подготовки обучения за рубежом после 11 класса? Есть в Алмате фирмы, занимающиеся этим? И когда обычно надо подавать документы?

Дочка учится в 11 кл, и процесс подготовки только начали! Все думали, что здесь будет учиться, или на крайний случай в Питере. Но где-то в октябре сходив на выставку образования, где были представлены учебные заведения Чехии, Германии, Великобритании и т.д., дочь загорелась попасть на учебу в Лондон ( именно  на ту специальность, что она хотела). Подготовка к IELTS  у них идет в школе, поэтому не было необходимости искать где-то. Но, конечно, многие ученики занимаются дополнительно, потому что сдают до НГ. Нам достаточно сдать в январе. Для поступления в университет надо пройти собеседование (для этого мы списались с его представителями в Москве - у нас их нет- и нам выслали перечень документов и дату собеседования). Мы записаны на начало декабря. Вот готовимся потихоньку.

 

Дочка прошла собеседование ( показ портфолио) для поступления в UAL (Лондонский университет изящных искусств) 97969d32e0c0ce0c3d9c2bff011bb0df.gif


  • 0

#326
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Хочу поехать на полгодика на изучение языка в Англию с дальнейшим поступлением на магистратуру, подскажите какой курс выбрать, просто интенсивное изучение языка или подготовку к сдаче IELTS? Просто из кучи перерытой информации в интернете не понял, если я допустим поступлю в школу при университете, необходимо ли после окончания курсов при поступлении на магистратуру сдавать IELTS? Кто-то пишет, что если все в одном учебном заведении проходить, то не надо.


  • 0

#327
kasse

kasse
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Знающие люди, подскажите пожалуйста. Я слышал что сейчас в некоторых европейских странах, таких как Голландия, Норвегия, Швеция, Дания, Германия существуют магистерские программы на английском языке, которые предоставляются бесплатно всем желающим, включая иностранцев, и что даже стипендию оплачивают за твой мастерский тезис. Правда ли это, пробовал ли кто-нибудь из наших поступать на подобные программы? Сам бы я хотел поступить на специальность связяанную с IT (имею диплом австралийского университета по спец Software Engineering). Учился на английском языке, и следовательно конечно хотел бы продолжить обучение так же на английском. Честно говоря, не хотелось бы тратить время на изучение какого-нибудь например голландского языка... Если у кого-нибудь есть информация на эту темку поделитесь пожалуйста :)


  • 0

#328
Vladislav Nobitchassness

Vladislav Nobitchassness
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! С чего начать процесс подготовки обучения за рубежом после 11 класса? 

  Первый шаг - определится  в какой стране хотите получить высшее образование, тут конечно вариантов множество и все они зависят от ваших возможностей. Документы подаются примерно за год до окончания школы (конечно подавать документы можно в любое время, учится никогда не поздно).   Вы должны знать, что есть европейские страны, которые обучают иностранных студентов совершенно бесплатно, но, на языке своей страны. 


Сообщение отредактировал Vladislav Nobitchassness: 19.12.2013, 20:52:00

  • 0

#329
DosEducation

DosEducation
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="Moonor" post="27904087" timestamp="1386004866"][quote name="angel2783" post="27883882" timestamp="1385805830"]
[quote name="Moonor" post="27868355" timestamp="1385660695"]
Здравствуйте всем!Нужна информация о языковых школах в Лондоне,где есть бизнес-курсы английского языка для взрослых.Может есть у кого-нибудь такой опыт?Скиньте,плиз, сайты,отзывы,информацию.Заранее спасибо!
[/quote]
UIC, Language Studies International: London Central, Kaplan International College, EC English Language Schools etc.
 
мне понравились 2: Kaplan International College, EC English Language Schools
[/quote]

Здравствуйте всем!Нужна информация о языковых школах в Лондоне,где есть бизнес-курсы английского языка для взрослых.Может есть у кого-нибудь такой опыт?Скиньте,плиз, сайты,отзывы,информацию.Заранее спасибо!
[/quote]
UIC, Language Studies International: London Central, Kaplan International College, EC English Language Schools etc.
 
мне понравились 2: Kaplan International College, EC English Language Schools
[/quote]
Спасибо![/quote]

Есть хорошие курсы у Malvern House London
  • 1

#330
az_oirat

az_oirat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Знающие люди, подскажите пожалуйста. Я слышал что сейчас в некоторых европейских странах, таких как Голландия, Норвегия, Швеция, Дания, Германия существуют магистерские программы на английском языке, которые предоставляются бесплатно всем желающим, включая иностранцев, и что даже стипендию оплачивают за твой мастерский тезис. Правда ли это, пробовал ли кто-нибудь из наших поступать на подобные программы? Сам бы я хотел поступить на специальность связяанную с IT (имею диплом австралийского университета по спец Software Engineering). Учился на английском языке, и следовательно конечно хотел бы продолжить обучение так же на английском. Честно говоря, не хотелось бы тратить время на изучение какого-нибудь например голландского языка... Если у кого-нибудь есть информация на эту темку поделитесь пожалуйста :)

 

http://www.mastersportal.eu/

www.daad.de

 

В Дании, Швеции и Голландии иностранцам обучение платное. В районе 12000 евро. Бесплатно, насколько я знаю, в Германии (не во всех универах) и Норвегии. Сам искал, знаю. Стипендия в Германию есть у DAAD. Но насколько я знаю, приоритет они отдают тем, кто еще не обучался за границей. Тоже говорю по своему опыту... как-то так. Удачи в поисках.


  • 1

#331
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Хочу поехать на полгодика на изучение языка в Англию с дальнейшим поступлением на магистратуру, подскажите какой курс выбрать, просто интенсивное изучение языка или подготовку к сдаче IELTS? Просто из кучи перерытой информации в интернете не понял, если я допустим поступлю в школу при университете, необходимо ли после окончания курсов при поступлении на магистратуру сдавать IELTS? Кто-то пишет, что если все в одном учебном заведении проходить, то не надо.

если курсы при универе, куда будете поступать, то IELTS не нужно сдавать

но мне кажется что лучше брать Pre-Masters - данная программа как раз подготовит вас к магистратуре. Посмотрите есть ли такие программы в том универе, куда хотите поступать


  • 1

#332
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

всем привет, интересуюсь курсами на период отпуска (прибл 2 недели). Какие варинаты можно посотмреть?


  • 0

#333
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

всем привет, интересуюсь курсами на период отпуска (прибл 2 недели). Какие варинаты можно посотмреть?

Вариантов на самом деле очень много, все зависит от ваших финансовых возможностей

ну и какие курсы тоже немаловажно

если языковые, то на многих языковых курсах минимальный срок обучения от 2 недель


  • 1

#334
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Привет всем)Сейчас выбираю языковые курсы на несколько месяцев.Однозначно выбор был за Лондоном,теперь думаю,может в Нью-Йорк поехать?Везде охота))

И есть ли у кого опыт,бронирования школы самим без агенcтв?поделитесь опытом,плиз.


Сообщение отредактировал Moonor: 06.01.2014, 13:32:45

  • 0

#335
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Привет всем)Сейчас выбираю языковые курсы на несколько месяцев.Однозначно выбор был за Лондоном,теперь думаю,может в Нью-Йорк поехать?Везде охота))

И есть ли у кого опыт,бронирования школы самим без агенcтв?поделитесь опытом,плиз.

оформление как правило стандартно везде

списываетесь со школой, оплачиваете за учебу, из школы вам должны прийти документы (приглашение в учебное заведение, подтверждение проживания), а самое интересное начинается при оформлении визы. Если в Лондон планируете, то поищите на сайте посольства список доков, необходимых на учебную визу и согласно этого списка собираете документы на визу и подаетесь в посольство. 

Так что поступление в школу это самое легкое и безболезненное в процессе выезда на курсы самостоятельно ))


  • 0

#336
GeN-EiGhT

GeN-EiGhT
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здраствуйте, я учусь в 10 классе, недавно задумался куда бы поступить после 11 класса.. и родные порекомендовали учебу за границей( в Америке или в Англии). Слышал что сдают тесты и.т.д. Если знаете, то подскажите где можно подготовиться к этому и когда нужно сдавать документы, все подробности? Заранее благодарю вас!!!
  • 0

#337
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Здраствуйте, я учусь в 10 классе, недавно задумался куда бы поступить после 11 класса.. и родные порекомендовали учебу за границей( в Америке или в Англии). Слышал что сдают тесты и.т.д. Если знаете, то подскажите где можно подготовиться к этому и когда нужно сдавать документы, все подробности? Заранее благодарю вас!!!

для США сдается TOEFL, для Англии IELTS.

К тестам желательно готовиться на проверенных языковых курсах. Так же данные тесты имеют права принимать только официальные организации. Раньше IELTS можно было сдать в British Council. Данные тесты сдаются строго в определенные даты. 


  • 0

#338
GeN-EiGhT

GeN-EiGhT
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Здраствуйте, я учусь в 10 классе, недавно задумался куда бы поступить после 11 класса.. и родные порекомендовали учебу за границей( в Америке или в Англии). Слышал что сдают тесты и.т.д. Если знаете, то подскажите где можно подготовиться к этому и когда нужно сдавать документы, все подробности? Заранее благодарю вас!!!

для США сдается TOEFL, для Англии IELTS.
К тестам желательно готовиться на проверенных языковых курсах. Так же данные тесты имеют права принимать только официальные организации. Раньше IELTS можно было сдать в British Council. Данные тесты сдаются строго в определенные даты.
А не знаете в Алматы, где хорошие курсы по английскому и хорошо готовят к TOEFL AND IELTS
  • 0

#339
GeN-EiGhT

GeN-EiGhT
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Хочу поехать на полгодика на изучение языка в Англию с дальнейшим поступлением на магистратуру, подскажите какой курс выбрать, просто интенсивное изучение языка или подготовку к сдаче IELTS? Просто из кучи перерытой информации в интернете не понял, если я допустим поступлю в школу при университете, необходимо ли после окончания курсов при поступлении на магистратуру сдавать IELTS? Кто-то пишет, что если все в одном учебном заведении проходить, то не надо.

если курсы при универе, куда будете поступать, то IELTS не нужно сдавать
но мне кажется что лучше брать Pre-Masters - данная программа как раз подготовит вас к магистратуре. Посмотрите есть ли такие программы в том универе, куда хотите поступать
Да вот, я тоже решил магистратуру учиться в Лондоне, везде ищу где хорошо готовят к тесту. .. если знаете то буду благодарен )))
  • 0

#340
nado sdat ielts

nado sdat ielts
  • Гость
  • 13 сообщений

Советы. Делюсь)).

Во-первых, если уж вы решили готовиться к IELTS, идите к носителю и к англичанам, это ведь их же экзамен (Кембридж). Пусть извинят меня местные преподы, но все-таки структуру своего собственного экзамена должны преподавать опять-таки иностранные преподы.

И во-вторых, ваш уровень английского ребята ну очень влияет на то, какой балл вы в результате получите. Поэтому учится, учиться и учиться (В.И.Ленин) языку! :bow:

И последнее, Хорошо готовит Аллистер, рекомендованный мне тут же.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.