Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#1421
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
извините если не там подала объявление.

продам 2260 рупий по курсу 2.8
  • 0

#1422
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
Пожалуйста подскажите.
В посольстве для визы просят с правку с места работы и о доходах. У меня ее нет, так как я ИП, я конечно могу себе ее выписать, но что писать? Ведь по закону ИП показывают минимальный доход. Кто с таким сталкивался, плиз помогите. Утром идем в посольство....
  • 0

#1423
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Пожалуйста подскажите.

Просто сдайте копию свидетельства ИП, должно хватить. Если не хватит, предоставите документы о доходах. Есть еще вроде вариант предоставить подтверждение суммы с которой вы поедете в Индию(По неподтвержденным данным в районе 100 долларов в сутки пребывания) :). Им это нужно чтобы отсечь людей которые сдают свои квартиры например и едут в Индию жить по минимуму. Их тоже можно понять, они хотят получать деньги с туризма. Но сумма явно завышена, не Турция с Египтом все-таки, хотя и там суточные цены ниже. Я про сервис. В Индию все-таки за другим едут, не за 5* сервисом. Инфа от одного индуса у которого в Ате агентство. Бред конечно, но что делать... Лучше конечно через агентство делать визы. Вообще их не понять в вопросе виз - кому-то на полгода делают(особенно кто едет впервые) кому-то на месяц. Ехал тут с Белорусами одними в поезде - им на полгода визы дали, они и рады стараться, запаслись даже горелкой газовой, чтоб еду самим готовить, естественно квартиру сдали у себя на родине :)
В общем, непонятна мне их система выдачи виз. Сомневаюсь, что они сами ее понимают.
  • 0

#1424
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Половинка. не паникуйте. вчера сдали 6 паспартов из которых была только 1 справка с места работы и ту вернули мне даже не посматрев толком. спросили о других справках. сказали донесем. они кивнули и все на этом. в обед завезли им 2 справки. они посматрели в своей книги записи, и вернули нам справки сказав вы же сдали уже паспорта. так что ничего страшного.
  • 0

#1425
Angel85

Angel85
  • Частый гость
  • 96 сообщений




Мумбай сумбай =)))

В бобмейчике не премяните посетить музей принца уэльского - не пожалеете....! ;-)


cдался мне музей принца Уэльсокго)))) когда я хочу Индию посмотреть. :faceoff:


1. Это - тож часть истории Хиндустана.
2. Бомбейчик - немного не то место, куда надо ехать за реальной Индией... реальный Хиндустан -он не в городе, он в деревеньке....


согласна :D
  • 0

#1426
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Не надо никакие доходы вписывать. Мы принесли справку, что являемся сотрудниками такой то компании, без указания зп. Никто никакого подтверждения доходов не просил.
  • 0

#1427
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

согласна :D

А еще в бомбейчике:
1. Мечеть, которая в море (на самом берегу) - симпатишная.
2. Чор-базаар ( чор- с хинди - вор)
3. Виктория райлроад стейшен (можно просто виктория - стейшен, таксеры в курсах) само здание симпатишное, и в округе вокзала (прям как у нас на I Ате!) - куча публичных домов! Вечерком там интересно! В плане - поглазеть... У них оч. интересно уличные чаровницы выглядят - в ярко-ж0лтых сари...и со свадебными веночками белых каких-то цветов. Пообщаетесь с тамошними брокерами (звучит "брокэ" - сутенер)
4. На набережной (возле гейт оф тхе индиа) , если повезет - поглазеете на "заклинателей кобр" .... :D
5. Можете скатнуться в домик , где жил великий Ленин Джавахарлал Неру, посмотреть, как он жил, и узнать, ну почему же он ходил все время в простынях то?.... :-)
6. Да, чуть не забыл, скатнитесь на Элефанту (остров такой) - поглазеете на шиваисткий храм, выдолбленный в горе.... :( :spy: ;-) , у нас иконы, а у шиваистов - из земли торчат каменные цилиндры, обхватом метра 2 и закругленные сверху - обязательно спросите у гида , что они означают - очень удивитесь.... :D :D

Сообщение отредактировал shueido: 10.01.2012, 12:46:29


#1428
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

у нас иконы, а у шиваистов - из земли торчат каменные цилиндры, обхватом метра 2 и закругленные сверху - обязательно спросите у гида , что они означают - очень удивитесь.... :D :D

Вы про лингам?
  • 0

#1429
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


у нас иконы, а у шиваистов - из земли торчат каменные цилиндры, обхватом метра 2 и закругленные сверху - обязательно спросите у гида , что они означают - очень удивитесь.... :D :D

Вы про лингам?


А х.з. - че это, но гидша долго смущалась сказать, что символизируют эти хреновины.... Оказалось, это элементарные фаллосы! Шиваисты поклоняюцца каменным йенгам!
Старик Фрейд был прав.... :lol:

#1430
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Оказалось, это элементарные фаллосы!

Они самые, но зря смеетесь. Это всего лишь символ.
  • 0

#1431
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Обычно лингамы не стоят в гордом одиночестве, там объединенные символы лингама и йони.
Что такое йони, думаю, все с первого раза догадаются )))
  • 0

#1432
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Обычно лингамы не стоят в гордом одиночестве, там объединенные символы лингама и йони.
Что такое йони, думаю, все с первого раза догадаются )))


Нуда, они торчат из каменной письки...
:lol:

Согласно легенде, когда шива летал над землей со своей жинкой - он как раз и разбрызгивал семя, и туда, куда попало семя - вырости каменные йенги! :D :D

PS
Скока у нас оказыцца, знатоков шиваизма!!!

Сообщение отредактировал shueido: 11.01.2012, 07:58:55


#1433
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
У меня есть фотка одной тетки ,на базаре в Гоа встретили,у нее этот Лингам на голове в виде прически :D
  • 0

#1434
Santyfyc

Santyfyc
  • Гость
  • 5 сообщений
о Индия.да
  • 0

#1435
Angel85

Angel85
  • Частый гость
  • 96 сообщений



согласна :D

А еще в бомбейчике:
1. Мечеть, которая в море (на самом берегу) - симпатишная.
2. Чор-базаар ( чор- с хинди - вор)
3. Виктория райлроад стейшен (можно просто виктория - стейшен, таксеры в курсах) само здание симпатишное, и в округе вокзала (прям как у нас на I Ате!) - куча публичных домов! Вечерком там интересно! В плане - поглазеть... У них оч. интересно уличные чаровницы выглядят - в ярко-ж0лтых сари...и со свадебными веночками белых каких-то цветов. Пообщаетесь с тамошними брокерами (звучит "брокэ" - сутенер)
4. На набережной (возле гейт оф тхе индиа) , если повезет - поглазеете на "заклинателей кобр" .... :D
5. Можете скатнуться в домик , где жил великий Ленин Джавахарлал Неру, посмотреть, как он жил, и узнать, ну почему же он ходил все время в простынях то?.... :-)
6. Да, чуть не забыл, скатнитесь на Элефанту (остров такой) - поглазеете на шиваисткий храм, выдолбленный в горе.... :( :spy: ;-) , у нас иконы, а у шиваистов - из земли торчат каменные цилиндры, обхватом метра 2 и закругленные сверху - обязательно спросите у гида , что они означают - очень удивитесь.... :D :D


конечно язык общения у вас тут "прикольный"..но я так поняла ты просто напросто ненавидишь Индию. У тебя один негатив в словах и пошлятина. Знаешь мне как то все равно что ты думаешь об индусах и самой Индии...фалосы у них торчат..или письки или еще что. Но в любом случае нельзя так плохо отзываться о религии, нации, стране и грубо что-то говорить. Давай я начну отзываться про твою религию плохо, поставь себя на их место. Конечно ты защищать начнешь. Ты наверно на все негативное там насмотрелась, вот теперь и специально тут пишешь чтобы люди прочитав всю твою писанину решили туда не ездить. Индия - это контрастная страна. И НЕ КАЖДЫЙ поймет индийцев. Тем это все и привлекает. Только тупой человек найдет себе там проблемы. Нормальные люди будут осторожничать. И везде на Земном шаре полно, что публичных домов, что сутенеров.
  • -1

#1436
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Индия ужесточит правила въезда для женщин из Казахстана

#1437
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

конечно язык общения у вас тут "прикольный"..но я так поняла ты просто напросто ненавидишь Индию. У тебя один негатив в словах и пошлятина. Знаешь мне как то все равно что ты думаешь об индусах и самой Индии...фалосы у них торчат..или письки или еще что. Но в любом случае нельзя так плохо отзываться о религии, нации, стране и грубо что-то говорить. Давай я начну отзываться про твою религию плохо, поставь себя на их место. Конечно ты защищать начнешь. Ты наверно на все негативное там насмотрелась, вот теперь и специально тут пишешь чтобы люди прочитав всю твою писанину решили туда не ездить. Индия - это контрастная страна. И НЕ КАЖДЫЙ поймет индийцев. Тем это все и привлекает. Только тупой человек найдет себе там проблемы. Нормальные люди будут осторожничать. И везде на Земном шаре полно, что публичных домов, что сутенеров.

Гыгыгыыы!!! Айко, ты в хиндустан ездишь от случая к случаю, потанцевать , а я ТАМ ЖИЛ цельный год, училсо простым студентом. :-/
Почему негатив? Мне так-же симпатишна эта страна как и тебе, только я ее видел изнутри, а ты - снаружи... вот и вся разница! :D
Кстати, индусы , которые у нас и индусы, которые у них - совсем разные по общению.... ;-)

#1438
Angel85

Angel85
  • Частый гость
  • 96 сообщений


конечно язык общения у вас тут "прикольный"..но я так поняла ты просто напросто ненавидишь Индию. У тебя один негатив в словах и пошлятина. Знаешь мне как то все равно что ты думаешь об индусах и самой Индии...фалосы у них торчат..или письки или еще что. Но в любом случае нельзя так плохо отзываться о религии, нации, стране и грубо что-то говорить. Давай я начну отзываться про твою религию плохо, поставь себя на их место. Конечно ты защищать начнешь. Ты наверно на все негативное там насмотрелась, вот теперь и специально тут пишешь чтобы люди прочитав всю твою писанину решили туда не ездить. Индия - это контрастная страна. И НЕ КАЖДЫЙ поймет индийцев. Тем это все и привлекает. Только тупой человек найдет себе там проблемы. Нормальные люди будут осторожничать. И везде на Земном шаре полно, что публичных домов, что сутенеров.

Гыгыгыыы!!! Айко, ты в хиндустан ездишь от случая к случаю, потанцевать , а я ТАМ ЖИЛ цельный год, училсо простым студентом. :-/
Почему негатив? Мне так-же симпатишна эта страна как и тебе, только я ее видел изнутри, а ты - снаружи... вот и вся разница! :D
Кстати, индусы , которые у нас и индусы, которые у них - совсем разные по общению.... ;-)


с Именем ты не ошибся, но попутал точно. Я никогда не танцевала там. Наверно какая то твоя знакомая есть которая ездила. Я была в Индии как турист, планирую поехать на холи. Потому что есть желание посмотреть. Вот тольк не говори сейчас снова что-то наподобии "вымажут в разноцветных какашках" :faceoff: ..реально бесит..лучш мне в ЛС напиши. :lol:

Я тоже ее снаружи и изнутри уже разглядела. Значит тебе что то не понравилось все равно. Мне наоборот.

Сообщение отредактировал Angel85: 12.01.2012, 17:29:49

  • 0

#1439
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Значит тебе что то не понравилось все равно. Мне наоборот.

Ну , не буду тебя переубеждать! В конце концов, такая симпа,как ты должна быть поощрена, хотя бы виртуально....
;)

2 ALL: Кстати, кашляющих там - не трогайте!!! :lol:

Сообщение отредактировал shueido: 12.01.2012, 17:49:02


#1440
Шафран girl

Шафран girl

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Народ, здравствуйте! я тут у вас, новенькая)) Очень нужна поможь людей, которые были в Кералу,в аюрвед.центрах. Отзовитесь плыз!!! Спасибо


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.