Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#1281
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Уважаемый Shueido, с 94 года Индия сильно изменилась :-)
Вы когда были там последний раз?
Люксовые купе в поездах сейчас с кондером и довольно опрятные.
Парк самолетов - тоже весь обновленный.
Хотя, если шагнуть в глубинку, вы правы, можно увидеть и ощутить много "прелестей" :-)
  • 0

#1282
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
касательно парка самолетов могу поспорить с вами инструктор. может они покрашены и перекрашены самолеты но , порой када видишь провода или болники всякие внутри самолета на потолку, понимаешь как прекрасна жизнь :beer:
  • 0

#1283
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


kelva 12 встретимся в самолете ))) нас опознать будит достаточно легко более 10 человек с лыжно бордистической экипировкой. :beer: а на гоа мы будим 23 числа :D

мы 22-го уже назад :-)
нас будет четверо, увидимся:)
  • 0

#1284
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


касательно парка самолетов могу поспорить с вами инструктор. может они покрашены и перекрашены самолеты но , порой када видишь провода или болники всякие внутри самолета на потолку, понимаешь как прекрасна жизнь :beer:

оспорю.
мне довелось восемь раз пользоваться услугами различных внутренних авиакомпаний и ни разу у меня не было повода усомниться в своей сохранности.
Можно конечно сказать, что мне каждый раз многократно везло, но это вряд ли.
  • 1

#1285
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Нам так не совсем повезло всего лишь раз. в феврале этого года. перелт дели гоа. когда мы любовались на потолке пластиковой обшивкой с торчащими проводами и не понятным запахом паленной пластмасы. :rolleyes:
  • 0

#1286
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Ребята, у эйр астаны завалялся билетик по 43 тыщи с человека до Дели с 7 по 21 или по 25 декабря! хватайте кто может!

я в шоке, даже на февраль март нету таких цен давным давно!

пойду копирну в тему по дешевым авиаперелетам.

Сообщение отредактировал kelva: 19.10.2011, 18:07:50

  • 0

#1287
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Уважаемый Shueido, с 94 года Индия сильно изменилась :-)
Вы когда были там последний раз?
Люксовые купе в поездах сейчас с кондером и довольно опрятные.
Парк самолетов - тоже весь обновленный.
Хотя, если шагнуть в глубинку, вы правы, можно увидеть и ощутить много "прелестей" :-)


Ми вас понимайт! Люкс был всегда! Однако, мы были простыми студентами, и неважно, что учились в суппер-пуппер институте, а студенты - они народ бедный... хоть и платили нам степу - 100$ в мес. Поэтому мы катались с местными, на не сильно дорогих поездатых поездах и т.п. :-)

#1288
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Ребята, у эйр астаны завалялся билетик по 43 тыщи с человека до Дели с 7 по 21 или по 25 декабря! хватайте кто может!

я в шоке, даже на февраль март нету таких цен давным давно!

пойду копирну в тему по дешевым авиаперелетам.

мы купили на февраль 2 билета именно по такой цене недели две назад. так что не "давным давно нет" =))) там кстати еще было полно мест в самолете.
  • 0

#1289
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

о, и мы 12 февраля в дели, 14-го в гоа
из дели собираемся в агру 13-го сгонять.

ух ты! интересно. мы тоже в Агру планируем в районе 13-го.
Как уже писала сначала прогуляемся по Дели, потом туда. Там дня за глаза и алга баба яга в Гоа, греть попу!


в темке ГОА есть файлик, давайте там все отметимся и еси че будем друг друга иметь в виду.

о, пойду туда, оставлю контакты.
"и еси че будем друг друга иметь в виду" - вот это прям 5 баллов! :laugh:
  • 0

#1290
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

мы купили на февраль 2 билета именно по такой цене недели две назад. так что не "давным давно нет" =))) там кстати еще было полно мест в самолете.

ну мы тож примерно в этих числах выкупали, для меня это было очень давно :D
  • 0

#1291
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

ух ты! интересно. мы тоже в Агру планируем в районе 13-го.
Как уже писала сначала прогуляемся по Дели, потом туда. Там дня за глаза и алга баба яга в Гоа, греть попу!

а вы на чем в Агру собираетесь?
в ГОА 14-го летите?
  • 0

#1292
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


ух ты! интересно. мы тоже в Агру планируем в районе 13-го.
Как уже писала сначала прогуляемся по Дели, потом туда. Там дня за глаза и алга баба яга в Гоа, греть попу!

а вы на чем в Агру собираетесь?
в ГОА 14-го летите?

хотим на поезде :)
но на месте уже сориентируемся, может быть наймем какого-нить таксиста.
в Гоа думаю да, числа 14-го.
  • 0

#1293
OK/

OK/
  • Гость
  • 10 сообщений
Советую с Дели взять такси до Агры, это будет примерно стоить 1000 или 2000 рупий, точно не помню, но впечатлений на всю жизнь. Тем более если самолёт прилетит вечером, ночь в Дели и рано утром в такси. Если не были никогда в Индии тем более советую!
  • 0

#1294
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Отчет просто ФАНТАСТИЧЕСКИИ!!!Теперь я точно определилась - куда хочу в отпуск!Спасибо Вам. :-)
  • -1

#1295
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Поздравьте меня ! :)
Я все-таки совершила подвиг и сделала отчет по поездке в штат Керала :)







Styu -Отчет просто ФАНТАСТИЧЕСКИИ!!!Теперь я точно определилась - куда хочу в отпуск!Спасибо Вам. :-)
  • -1

#1296
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
ОК такси из дели до агры это все равно что жить в 5 звездах где все ключенно. мы купили билет до агры и обратно в автобусе с паломниками по святым местам кришны. вот это приключение и сопрокосновение с культурой. до агры мы ехали около 8 часиков потому что заежали в не понятно куда где стоял сидел лежал кришна. и все это с песнями и танцами. потом возвращались с ними же в дели. вот это веселье и красота культуры. когда в автобусе песни, танцы, какие тексты начитывают а жгут свечи :beer:
  • 0

#1297
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


ОК такси из дели до агры это все равно что жить в 5 звездах где все ключенно. мы купили билет до агры и обратно в автобусе с паломниками по святым местам кришны. вот это приключение и сопрокосновение с культурой. до агры мы ехали около 8 часиков потому что заежали в не понятно куда где стоял сидел лежал кришна. и все это с песнями и танцами. потом возвращались с ними же в дели. вот это веселье и красота культуры. когда в автобусе песни, танцы, какие тексты начитывают а жгут свечи :beer:

Ну, это нормально!
Жалко, что с вами в автобусе не было сторонников ашрама Ошо Раджниша.... Было бы крайне веселО!!!! Мож и вам бы малиновый балахон выдали.... ;-)
мы заходили в его ашрам! Такого просто нигде нет! :D

#1298
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
попались они в арге. причем из российской школы ошо. закидали нас информацией, помедитировали а потом у миня чуть нервы сдали от того как они были навязчивы. единственно чтоб сгладить казус и мое негодования они подарили свичи и пору визиток их ашранов где они :beer:
  • 0

#1299
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


попались они в арге. причем из российской школы ошо. закидали нас информацией, помедитировали а потом у миня чуть нервы сдали от того как они были навязчивы. единственно чтоб сгладить казус и мое негодования они подарили свичи и пору визиток их ашранов где они :beer:

А, россияне это низач0т....
Будете в Пуне - велкоммен в международную коммуну Ошо. Не пожалеете! Только совет - со своими "половинками" не ходите! :lol:
Гарантирую вам как минимум неделю релаксу.... 10$ в день. Вход - около 100$.Питание - включено! (веджетабыл). Из неприятных моментов - сдадите на входе на спид кровь... А остальное - просто УЛЕТ!!!! Изображение
ИзображениеИзображение :lol: :lol:

Сообщение отредактировал shueido: 26.10.2011, 18:09:48


#1300
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
спасибо за совет :beer: думаю может своим командосам заказать такой тур :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.