Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#1261
Пфеннигов

Пфеннигов
  • Гость
  • 23 сообщений
я 24 .09 в Дели лечу есть попутчики ?буду рада ;)
  • 0

#1262
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
кто нить бывал в Варанаси? как лучше всего добраться из дели варанаси?
  • 0

#1263
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Я на booking.com бронировала этот отель : Hotel Eurostar International.
Находится в 5-7 минутах езды как от международного, так и внутреннего аэропортов. Болеменски чистый (особенно если сравнивать с мейнбазаровскими отелями), мебель нормальная. В нем мы заселялись в трехместный номер (что, как я выяснила, для Индии вообще проблематично, т.к. на третьего человека они предлагают обычный матрац на полу). По цене нам это удовольствие вышло 1300 Rs . На booking.com часто бывают различные скидочные акции, так что с учетом, что мы и во времени сэкономили, и на такси не тратились - просто в прибыля вырвались :)


а вы за сколько бронировали этот отель? щас цена на февраль 2012 57 баксов за дабл
  • 0

#1264
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Эх не попадаю на праздник :-(

да может и не надо сожалеть
в принципе, это еще и день узаконенного разгула
народ швыряется не только краской, но и пустыми бутылками в автомобили и друг друга...
и бухает по-черному, так что после обеда куча народу валяется, упитая в хлам
мне Индия очень понравилась, но вот праздник Холи в Дели на общем фоне как-то не очень впечатлил...
  • 0

#1265
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а вы за сколько бронировали этот отель? щас цена на февраль 2012 57 баксов за дабл


отель
Цена за 5 дней всего 6500 рупий, я даже и не знала о таких ценах в Дели, ))) даром (смотрела на реальную дату), может Вы не тот отель посмотрели :dont:
Мне кажется цена из-за того неверная, что февраль еще далеко, а букинг не бронирует( вроде) на отдаленные даты.

Сообщение отредактировал Атика: 08.09.2011, 19:14:45

  • 0

#1266
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


а вы за сколько бронировали этот отель? щас цена на февраль 2012 57 баксов за дабл


отель
Цена за 5 дней всего 6500 рупий, я даже и не знала о таких ценах в Дели, ))) даром (смотрела на реальную дату), может Вы не тот отель посмотрели :dont:
Мне кажется цена из-за того неверная, что февраль еще далеко, а букинг не бронирует( вроде) на отдаленные даты.

ох, сорри, цена за 2 ночи была))
  • 0

#1267
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Летим сначала в Гималаи - с 13-19 февраля, там катаемся на лыжах/бордах. Один день проводим в Шринагаре, живем на плавающем доме :-)
Затем через Дели перемещаемся в Гоа - с 20-27 февраля, греем бока на солнце, купаемся в океане, каждый день на новом пляже, каждый вечер на новой тусовке :-)
Присоединяйтесь!!! Если катаетесь на лыжах/бордах - на гималайском этапе или на гоанском, если вы любители солнца :-)

Сообщение отредактировал Ski instructor: 30.09.2011, 14:21:15

  • 0

#1268
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Ski instructor - предупреждение по п. 2.2.4 Правил.
Уберите рекламу из подписи.

  • 0

#1269
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Большущая просьба ко всем любителям Индии: у кого-нибудь осталась СИМ карта, я готов купить :-)
  • 0

#1270
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
В феврале кто-нибудь будет в Дели? Мы прилетаем 12-го числа. Хотим погулять по Дели, смотаться в Агру и после рвануть в Гоа.
  • 0

#1271
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
мы будим дели более 16 часиков. тоже прилетаем 12 числа))
  • 0

#1272
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений


мы будим дели более 16 часиков. тоже прилетаем 12 числа))


А мы 13-го :-)
  • 0

#1273
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
о, и мы 12 февраля в дели, 14-го в гоа
из дели собираемся в агру 13-го сгонять.
  • 0

#1274
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
в темке ГОА есть файлик, давайте там все отметимся и еси че будем друг друга иметь в виду.
  • 0

#1275
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
kelva 12 встретимся в самолете ))) нас опознать будит достаточно легко более 10 человек с лыжно бордистической экипировкой. :beer: а на гоа мы будим 23 числа :D
  • 0

#1276
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Индия Индия Индия !!! Хочу туда уехать.... Как там питание дешевое да?! А куда лучше ехать ? Цель найти себя....


Йа учился тама. Цельный год. Хапнул хиндустану по самое нехочу! Волшебная страна!
Совет: дели - не то место, куды надо ехать в поисках себя.
Ехайте в мелкий городишко, типа пуны или хайдерабада и оттуда - в любой понравившийся поселок, километров за 50 от города.... Хапните реально много!!!
И просвещения тоже. :lol:

Не в курсах, как щаз, а в 94 м пожрать индусу в день хватало 0.5-0.7 бакса...
Но это индусу... Нам - чуть более.

Сообщение отредактировал shueido: 19.10.2011, 08:59:16


#1277
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Друзья! Порекомендуйте хороший отель в Дели в пределах 2000-3000 рупий.
Дело в том, что со мной летят двое попутчиков первый раз в Индию, не хочу их пугать Мейн Базаром, где сама постоянно останавливалась прежде.

На паликабазаар или на яшвонт плейс.... Думаю, найдете. :spy:

#1278
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


калькута мумбай агра... грязь это символ индии но ее не замечаешь со временем )))

По сравнению с калькуттой (где в 94-м еще ездили рикши-люди) бомбей - просто образчик порядку!!! :lol: :lol:

В бомбее не забудьте заглянуть на чор-базаар... :faceoff:

#1279
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


да нормально там с внутреними билетами. отменили рейс значит пересадят вас на другой....

Поездка на поезде неподготовленному экс-СССРовцу - шок!
Совет - посетите, аклемайтесь, научитесь воспринимать все философски - потом хоть куда и хоть на чем!
Обязательно прокатитесь на дабл-деках, которые не отсанавливаюцца на остановках, а тока притормаживают... ;-)
С самолетами - получше.
Однако, однажды достался боенк 727,после взлета засвистел и ушки заложило ( негерметичен), Весь самоелт был проштопан болтами, судя по всему, которые выходили прям на улицу... На высоте их обкидало 5 сантиметровым слоем инея...
Бывает...! :-/

#1280
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Но нас возил наш гид и предупредил, дальше чем на три метра, от него не отходить, предупреждая о всех нюансах из этого вытекающих.

Совет: в хиндустане оденьтесь и ведите себя так, как будто вы не туристы, а живете там. Как тока так сделаете - на вас вообще внимания обращать перестанут.
Держитесь хорошенько за карманы! В индии РЕАЛЬНО самые искусные карманники!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.