Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#761
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Есть конечно,особенно в Гоа,но качество плохое. А в остальных штатах трудно достать, и вывозить с Гоа в другие штаты запрещено

там вроде без вотки хватает чего попить :p

зы раньше думал что нарот в отпусвке отдыхает, а нет, только бухают... печально...

Мы с мужем вообще не пьющие и не курящие.Даже пиво не употребляем.У нас сухой закон в семье.Но все кто с нами ездит пьют немного(для профилактики инфкционных болезней и отравлений), а те кто часто приезжают привозят с собой,потому что знают что в Индии плохое спиртное.А еще на подарки привозим спиртное.Особенно ценится у индусов русская водка :) Иногда спрашиваем что привезти а они водку просят :rotate:
  • 0

#762
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Есть конечно,особенно в Гоа,но качество плохое. А в остальных штатах трудно достать, и вывозить с Гоа в другие штаты запрещено

да нет, мы в Дели брали водку для дезинфекции:rotate: обычная белая водка...
  • 0

#763
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Счастья всем и добра, кто летит 6 февраля AIRASTANA в Дели? Отзовитесь/

Сообщение отредактировал Счастья всем: 25.12.2009, 12:39:15

  • 0

#764
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А кто-нибудь летал с Индии в Шри-Ланку?Поделитесь опытом.Сколько стоит,как?

Сообщение отредактировал TIN_A: 28.12.2009, 23:34:00

  • 0

#765
lelikkz

lelikkz
  • Гость
  • 21 сообщений

Счастья всем и добра, кто летит 6 февраля AIRASTANA в Дели? Отзовитесь/

я лечу в Гоа через Дели 6 февраля :-)
  • 0

#766
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

А кто-нибудь летал с Индии в Шри-Ланку?Поделитесь опытом.Сколько стоит,как?

Самый выгодный перелет до Негомбо (аэропорт Шри-Ланки) с Ченная (бывший Мадрас), я выбрал Air India Express, стоимость перелета была 120$ в оба конца (сейчас на январь цена в 144$), покупал билеты прям в аэропорту Ченная. Самолет был почти пуст, но это было еще до окончания их войны. Виза ставится в аэропорту по прилету, только штампик, без оплаты.
Остров сам очень красив, по культуре и по туристическому гостеприимству очень сильно смахивает на Тай. ну а все остальное читайте в соответствующей теме.

Сообщение отредактировал nicko: 29.12.2009, 11:45:12

  • 0

#767
solnyschko

solnyschko
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет,всем!!! С новым годом!!! :) Скажите,а кто нить покупал косметику,парфюмерию в Индии? Как качество?:( и ещё,подскажите а провозить сколько разрешено спиртного? ;)
  • 0

#768
Radhe

Radhe
  • Гость
  • 46 сообщений

Привет,всем!!! С новым годом!!! :D Скажите,а кто нить покупал косметику,парфюмерию в Индии? Как качество?:-) и ещё,подскажите а провозить сколько разрешено спиртного? :spy:

С Новым Годом solnyschko!
Я покупала в Индии косметику «Himalayas», особого впечатления она на меня не произвела, а вот индийские эфирные масла очень понравились.
  • 0

#769
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
solnyschko,

Himalaya мне очень понравилась. Везла оттуда мыло (но вот спрашивается, что я в А-Ате, мыла не видела ?? :laugh: ), шампунь, 2 разных умывалки для лица, бальзам лечебный для губ - все очень понравилось. Часть косметики раздала как сувениры, народ оценил.
Коллега просила привезти ей зубную пасту этой же серии, т.к. очень она к ней прониклась в свое время.
Привозили масла для волос "Ватика", масла для тела кокосовые. Все хорошего качества и очень понравилось любителям и ценителям.
  • 0

#770
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Привет,всем!!! С новым годом!!! :rotate: Скажите,а кто нить покупал косметику,парфюмерию в Индии? Как качество?:D и ещё,подскажите а провозить сколько разрешено спиртного? :rotate:


Мыло ручной работы из Индии - это вобще отдельная тема :rotate: Оно там просто обалденное, со всякими травами, маслами - и стоит копейки, на наши деньги от 100 до 300 тенге за большой брусок. У нас такое мыло начинается от 700 тенге и да и нет именно такого особо.
Покупать его лучше на мэйн-базаре в оптовом магазине, как впрочем и масла, ароматические прибамбасы и многие сувениры )) фиксированные дешевые цены ))
Адрес магазинчика я оставляла в темке раньше :eek:
  • 0

#771
Олег82

Олег82
  • Гость
  • 43 сообщений


Счастья всем и добра, кто летит 6 февраля AIRASTANA в Дели? Отзовитесь/

я лечу в Гоа через Дели 6 февраля :)

Скажите пожайлуста во сколько обошлись билеты на самолет в оба конца....на 10 дней едете?
  • 0

#772
cinema_men

cinema_men
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А мне товарищи рассказывали, что там прямо на пляже коровы ходят, справляют нужну, орут и делают все что им захочется. Иногда становится не выносимо.
По-дружески рекомендовали а Индию не ногой.
  • 0

#773
Sule

Sule
  • Гость
  • 7 сообщений
:)

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 10.01.2010, 22:46:43

  • 0

#774
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
cinema_men,
да, соглашусь с вами. В Индию - НИ НОГОЙ !!!!
И всем не советую !
Самой мало
:)

P.S.: осталось 6 дней - и я ТАМ )))))
  • 0

#775
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Styu, поддерживаю - в Индию - ни ногой, никому не советую. Еще 6 дней и я тоже там :) Всем вылетающим 16 - до встречи в аэропорту :D
  • 0

#776
Capreolus

Capreolus
  • Частый гость
  • 65 сообщений
И я! :cry: и я через 6 дней ужо ТАМ!
16 в аэропорту! Всем попутного ветра, пристегните ремни!
  • 0

#777
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
:cry: Да кому не нравится пусть не едет, там скоро ентим самим коровам ср...ть негде будет, столько народу.Чем меньше народу тем больше кислороду.
  • 0

#778
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Решила немного разбавить темку фотками
Вот это детки с глухой кашмирской деревушке
Изображение
А это парк , в этот день было много школьников
Изображение
  • 0

#779
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

А мне товарищи рассказывали, что там прямо на пляже коровы ходят, справляют нужну, орут и делают все что им захочется. Иногда становится не выносимо.
По-дружески рекомендовали а Индию не ногой.

Я легко здесь рядом с Алматы и в городе найду кучу мест, куда не то что ногой, - мизинцем ноги не стоит лезть. Индия - она большая и разная. На разные вкусы и на разные деньги.
  • 0

#780
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А главное какие там талантливые мастера живут! Творят вот такую вот красоту-кровать моей мечты,ручная работа
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.