Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#741
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

на барахолке всему научат
никакая индия страшна не будет

вопрос в том оно вам надо?
барахолку час и проехал, а в Индии везде так будет как на барахолке. Мы в такси и туктуках когда ездили народ под колеса бросался потрогать нас :-))) А представьте вы еще за рулем будете
Хотя конечно экстрим :-)
  • 0

#742
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Блииин,давно хочу в Индию!!!
Ребята,подскажите,сколько будет стоить поездка на двоих,с учетом авиабилетов,визы,отеля и прочего?



Это смотря куда захотите и какие у вас цели - на пляже поваляться, на горы поглядеть, полазить по гималайским пикам, духовно просветиться:p Индия ой какая большая :)
В июле этого года 16 дней - Дели-Манали-Гималаи (Ладакх, Лех, Ламаюру и тд, очень много мест было) - Дели - Агра - Джайпур - Дели

Почти все бронировали сами, где по инету, где по тел., где как

Алматы-Дели-Алматы - перелет Эйр Астана (брали по акции за 2 месяца до вылета около 42 000 тг в оба конца с человека), жили в Хари Пьорко
Дели-Манали - автобус, отель 3*
Манали - Гималаи, Лех - джип (переезд 3 дня) отель 3*, палаточный лагерь
Лех-Ламаюру и тд в окрестностях - легковая машина, отель 3*и гестхаусы в зависимости от места
Лех - Дели - самолет внутренних линий
Дели-Агра-Джайпур - машина, отели 5*
Дели - Хари Пьорко на мэйн базаре

визы - около 6000 тг с чел кажется

с едой, кучей сувениров (около 1000 уе), проживанием, оплатой входов на экскурсии и т.д., особо ни в чем не отказывая - около 250-300 000 тенге на человека, были вдвоем
если только необходимые расходы, без сувениров и тд - в среднем 1300 уев с человека, при условии что придется побегать, поискать, почитать в инете, что где лучше и все себе организовать

Сообщение отредактировал Pantera: 22.12.2009, 23:58:02

  • 0

#743
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
На счет того что там опасно езить

Мы то катались на мопеде только в ГОА, весело ездить, но за все время ни разу не видел там аварии, или чтоб кого нибудь сбили.
Гораздо опасней ездить в Египте, там на наших глазах в новогоднюю ночь человека сбили перед отелем.
  • 0

#744
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

На счет того что там опасно езить

Мы то катались на мопеде только в ГОА, весело ездить, но за все время ни разу не видел там аварии, или чтоб кого нибудь сбили.
Гораздо опасней ездить в Египте, там на наших глазах в новогоднюю ночь человека сбили перед отелем.

если не видели, то это еще не показатель безопасности
  • 0

#745
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
http://www.india.ru/...ls/110624.shtml
Вот рассказ девушки,ее сбили.А иностранцев с ободранными локтями я много видела.А еще плохо что все без касок ездят :hi: .А самое ужасное что если человек получил травму и впал в кому то его держат на аппарате всего три дня :) а потом отключают.Будьте осторожны!
  • 0

#746
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Самостоятельно по Индии на большие расстояния я бы не ехал. Правила там сильно отличаются от наших, очень часто на машинах нет ни габаритников, ни поворотников, обгоны и маневры делаются после предварительного оббибикивания и по неявным траекториям. Ну и пересечения дорог там неявные, плюс реконструкция автотрассы как раз по направлению к Агре и Джайпуру.
  • 0

#747
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Что-то мне в Индию расхотелось :-)
  • 0

#748
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Что-то мне в Индию расхотелось :)


:-) мне бы тоже расхотелось, но нельзя идти на поводу у своих страхов! :-)
тем более, что все совсем не так страшно, просто самому на машине, да на большие расстояния, да еще видимо впервый раз в Индии - не стоит :hi:
но, конечно, если очень хочется....
  • 0

#749
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Что-то мне в Индию расхотелось :-/

ну да, Индия - большая авантюра :eek:
  • 0

#750
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Что-то мне в Индию расхотелось :kiss:

В Индии гораздо удобнее передвигаться на поездах и автобусах. Ну и бояться нечего совершенно, я припоминаю рассказ двух девушек, которые недели за три проехали пять тысяч км, побывали в куче городов, о которых я даже не слышал никогда, причем почти каждый день уезжали в новый город ночным автобусом, а в гостиницах останавливались раз в 2-3 дня помыться и постираться. Понятно, то такой экстрим не каждому по плечу, да и не каждому нужен, но уж туристический маршрут по золотому треугольнику на туристическом автобусе с кондиционером, плюс Гоа на недельку-другую - это вообще попса.
  • 0

#751
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
да не фига вообще делать в индии, там нет all inclusive, нет аниматоров, и нет водки...
:kiss:
  • 0

#752
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

да не фига вообще делать в индии, там нет all inclusive, нет аниматоров, и нет водки...
:kiss:

Да,это плохо.
  • 0

#753
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А почему в Индии нет водки? :-)
  • 0

#754
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

А почему в Индии нет водки? :)

Запрещена законом,дабы не спилось местное население :-)
  • 0

#755
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А почему в Индии нет водки? :-)

как нет?? очень даже есть...
  • 0

#756
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Но это видимо нелегальная водка и потому неизвесно какого качества? :rotate:
  • 0

#757
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А почему в Индии нет водки? :rotate:

как нет?? очень даже есть...

Есть конечно,особенно в Гоа,но качество плохое. А в остальных штатах трудно достать, и вывозить с Гоа в другие штаты запрещено
  • 0

#758
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Есть конечно,особенно в Гоа,но качество плохое. А в остальных штатах трудно достать, и вывозить с Гоа в другие штаты запрещено

там вроде без вотки хватает чего попить :rotate:

зы раньше думал что нарот в отпусвке отдыхает, а нет, только бухают... печально...
  • 0

#759
Mira-Mira

Mira-Mira
  • Гость
  • 38 сообщений

Я еду в Южную Индию (пока решила, что в Кералу) в конце/середине августа.
Присоединяйтесь, вместе веселее! :rotate:
Кто-нибудь был в тех местах?

Была в Керала,в мае-июне.Супер.14 дней беспрецендентного кайфа и релакса.Океан,аюрведа...индусы-малиалам,жара 38 и дикая влажность.Приехала другим человеком.Реально.
  • 0

#760
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
2 Mira-Mira

Была в Керала,в мае-июне.Супер.14 дней беспрецендентного кайфа и релакса.Океан,аюрведа...индусы-малиалам,жара 38 и дикая влажность.Приехала другим человеком.Реально.

как погода в мае в керале? океан уже совсем грязный, или покупаться можно?
где были? какой пляж? чем именно баловали себя из аюрведы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.