Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#661
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Эй, народ, может и оффтоплю, но реально некогда читать все странички, плиз проинформируйте - Оооочень хочу поехать в Ришакеш и в Дарамсалу в середине декабря, как там в это время?
  • 0

#662
Lusia

Lusia
  • Гость
  • 6 сообщений

Эй, народ, может и оффтоплю, но реально некогда читать все странички, плиз проинформируйте - Оооочень хочу поехать в Ришакеш и в Дарамсалу в середине декабря, как там в это время?



О, Ришикеш и Дхармасала!Уважаю :D Но вот считаю не в это время!Была там в прошлом году в ноябре, потм в феврале и марте. Уже в 20х числах ноября значительно холодает и мы уехали на Юг.А в Дхармасалу вообще дорогу закрыли (ноябрь 2008).Ведь этот город в Гималаях (дорога с крутыми поворотами по серпантину).Так что мой совет весной или ранней осенью!
Но правда особых любителей йоги и экзотики в Ришикеше можно встретить круглый год! (на то они и йоги :laugh: )
  • 0

#663
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Эй, народ, может и оффтоплю, но реально некогда читать все странички, плиз проинформируйте - Оооочень хочу поехать в Ришакеш и в Дарамсалу в середине декабря, как там в это время?

зима, холодно, снегу по пояс....
  • 0

#664
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


Эй, народ, может и оффтоплю, но реально некогда читать все странички, плиз проинформируйте - Оооочень хочу поехать в Ришакеш и в Дарамсалу в середине декабря, как там в это время?

зима, холодно, снегу по пояс....

не надо гнусно врать, дожди постоянные и около НУЛЯ... :laugh:
  • 0

#665
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Там то и весной прохладно вечерами.
  • 0

#666
Capreolus

Capreolus
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет!

Кто был в Керале, подскажите, пожалуйста, где Вы отдыхали?
Собираемся в Кералу, но никак не можем понять в какой аэропорт лететь. Там их вроде бы три.
От какого аэропорта ближе к самым лучшим местам?
И какие места самые лучшие?
Нам бы хотелось немного пожить и там, где есть аюрведические центры, а потом, может быть поехать туда, где совсем мало народу...

Спасибо заранее!
  • 0

#667
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Обращение к бывалым :rolleyes:
Порекомендуйте пожалуйста недорогую гостиницу на 1 ночь в дели? Реально ли что-то найти дешевле 70-80$ ?
В интернете дешевле и нормального что-то ничего не нашел, все что дешевле - в каких то трущобах находятся и отзывы соответствующие :D
Спасибо заранее!
  • 0

#668
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Обращение к бывалым :rolleyes:
Порекомендуйте пожалуйста недорогую гостиницу на 1 ночь в дели? Реально ли что-то найти дешевле 70-80$ ?
В интернете дешевле и нормального что-то ничего не нашел, все что дешевле - в каких то трущобах находятся и отзывы соответствующие :D
Спасибо заранее!

мы выбрали вот это, еще не были, народ на форумах рекомендует

http://www.tarapalacedelhi.com/
40 долларов номер
  • 0

#669
Lusia

Lusia
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет!

Кто был в Керале, подскажите, пожалуйста, где Вы отдыхали?
Собираемся в Кералу, но никак не можем понять в какой аэропорт лететь. Там их вроде бы три.
От какого аэропорта ближе к самым лучшим местам?
И какие места самые лучшие?
Нам бы хотелось немного пожить и там, где есть аюрведические центры, а потом, может быть поехать туда, где совсем мало народу...

Спасибо заранее!

Была в Керале,очень понравилось!атмосфера,люди и конечно климат и аюрведа!
Смотря в какой бюджет вы собираетесь уложиться!Более боджетные отели находятся на пляжах Вакала (очень красивый вид, на утесе)и если вы увлечены йогой можете присоединиться к любой компании для занятий которые проходят на закате (за небольшую доп плату).Вообще классная картина вирисовывается каждый вечер на закате,практически все занимаются или йогой или цигун или медитируют или просто созерцают закат!а вот пьющих я что-то там не приметила (но это мое мнение)
Если более респектабельные,то на Ковваламе есть.
В аэропорт лучше прилетатьб Тривандрум (Тираванатипурам).Самый ближайший!если в Кочи (Кочин), то придется побольше выложить за такси или на поезде часа полтора)
Так что удачи! :rolleyes:
  • 0

#670
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Обращение к бывалым :rolleyes:
Порекомендуйте пожалуйста недорогую гостиницу на 1 ночь в дели? Реально ли что-то найти дешевле 70-80$ ?
В интернете дешевле и нормального что-то ничего не нашел, все что дешевле - в каких то трущобах находятся и отзывы соответствующие :D
Спасибо заранее!

мы выбрали вот это, еще не были, народ на форумах рекомендует

http://www.tarapalacedelhi.com/
40 долларов номер



Ага, я тоже смотрел его ;) Но отзывы тоже не однозначные, типа многие номера без окон, грязно, находится в old delhi, в округе трущобы :shy: Немного страшновато че-то :-)
А вы когда едите? до НГ вернетесь, интересно было бы рекомендации услышать...
  • 0

#671
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Эй, народ, может и оффтоплю, но реально некогда читать все странички, плиз проинформируйте - Оооочень хочу поехать в Ришакеш и в Дарамсалу в середине декабря, как там в это время?



О, Ришикеш и Дхармасала!Уважаю :D Но вот считаю не в это время!Была там в прошлом году в ноябре, потм в феврале и марте. Уже в 20х числах ноября значительно холодает и мы уехали на Юг.А в Дхармасалу вообще дорогу закрыли (ноябрь 2008).Ведь этот город в Гималаях (дорога с крутыми поворотами по серпантину).Так что мой совет весной или ранней осенью!
Но правда особых любителей йоги и экзотики в Ришикеше можно встретить круглый год! (на то они и йоги :rolleyes: )

Ой, а можно чуть поподробней - в какое время лучше туда ехать?
  • 0

#672
Lusia

Lusia
  • Гость
  • 6 сообщений



Эй, народ, может и оффтоплю, но реально некогда читать все странички, плиз проинформируйте - Оооочень хочу поехать в Ришакеш и в Дарамсалу в середине декабря, как там в это время?



О, Ришикеш и Дхармасала!Уважаю :D Но вот считаю не в это время!Была там в прошлом году в ноябре, потм в феврале и марте. Уже в 20х числах ноября значительно холодает и мы уехали на Юг.А в Дхармасалу вообще дорогу закрыли (ноябрь 2008).Ведь этот город в Гималаях (дорога с крутыми поворотами по серпантину).Так что мой совет весной или ранней осенью!
Но правда особых любителей йоги и экзотики в Ришикеше можно встретить круглый год! (на то они и йоги :rolleyes: )

Ой, а можно чуть поподробней - в какое время лучше туда ехать?


Если в Ришикеш, то октябрь- начало ноября.или конец февраля - март идеально! Дхармасала лучше конец апреля - июнь,сент- нач октября!
Давайте в феврале спишемся если что вместе поедим в Риш! ;)
А вы йогой занимаетесь?
  • 0

#673
Lusia

Lusia
  • Гость
  • 6 сообщений

Там то и весной прохладно вечерами.


В Дхармасале да! а в Ришикеше вроде нормал!просто там не очень когда жарко!по крайней мере мне!
  • 0

#674
Lusia

Lusia
  • Гость
  • 6 сообщений


Обращение к бывалым :rolleyes:
Порекомендуйте пожалуйста недорогую гостиницу на 1 ночь в дели? Реально ли что-то найти дешевле 70-80$ ?
В интернете дешевле и нормального что-то ничего не нашел, все что дешевле - в каких то трущобах находятся и отзывы соответствующие :D
Спасибо заранее!

мы выбрали вот это, еще не были, народ на форумах рекомендует

http://www.tarapalacedelhi.com/
40 долларов номер


Мы останавливались JOTI MAHAL.правда на майн базаре но отельчик отличный!Nalwa street Pahar Ganj
Цену не помню но в пределах полтиника
  • 0

#675
Ирлишка

Ирлишка
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какую карточку купить на телефон? Возможно ли это в аэропорту? И как звонить в Алмату?
  • 0

#676
Shu Chu

Shu Chu
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какую карточку купить на телефон? Возможно ли это в аэропорту? И как звонить в Алмату?


я покупала vodafone в аэропорту, правда в Кочи. Звонить как обычно +7....... из Индии в Кз очень дешевые и звонки, и смс, а вот из Кз туда накладно звонить
  • 0

#677
SashaBeliy

SashaBeliy
  • Гость
  • 30 сообщений
кто нибудь бывал в городе Джайсалмер, что в западном Раджастане?
на картинках выглядит просто сказочно
  • 0

#678
Shu Chu

Shu Chu
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Всем привет!

Кто был в Керале, подскажите, пожалуйста, где Вы отдыхали?
Собираемся в Кералу, но никак не можем понять в какой аэропорт лететь. Там их вроде бы три.
От какого аэропорта ближе к самым лучшим местам?
И какие места самые лучшие?
Нам бы хотелось немного пожить и там, где есть аюрведические центры, а потом, может быть поехать туда, где совсем мало народу...

Спасибо заранее!


Вам нужен Ковалам! :D

А вообще, я прожила 2 месяца в Кочи, и для меня это всё-таки самый любимый город как в Керале, так и во всей Индии
  • 0

#679
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какую карточку купить на телефон? Возможно ли это в аэропорту? И как звонить в Алмату?

Нужна ксерокопия паспорта, в том чмсле и страничка с визой, и две фотографии на документы
  • 0

#680
solnyschko

solnyschko
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет! Я тут собралась в Раджастан на новый год. Что посоветуете посмотреть? Уже много покопалась в инете,но хотелось бы из первых рук. Может что-то особенное..?Еду в первый раз. Кто нить может порассказать про то скока денег взять,где остановиться? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.