Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#681
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Привет! Я тут собралась в Раджастан на новый год. Что посоветуете посмотреть? Уже много покопалась в инете,но хотелось бы из первых рук. Может что-то особенное..?Еду в первый раз. Кто нить может порассказать про то скока денег взять,где остановиться? :D



Завидуююю! Простите за оффтоп!
  • 0

#682
solnyschko

solnyschko
  • Гость
  • 11 сообщений
Antika, сама себе завидую.... :rotate: Подскажите,пжлста, скока денежек брать???? Сориентируйте....на дней 10. :D
  • 0

#683
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений




Эй, народ, может и оффтоплю, но реально некогда читать все странички, плиз проинформируйте - Оооочень хочу поехать в Ришакеш и в Дарамсалу в середине декабря, как там в это время?



О, Ришикеш и Дхармасала!Уважаю :laugh: Но вот считаю не в это время!Была там в прошлом году в ноябре, потм в феврале и марте. Уже в 20х числах ноября значительно холодает и мы уехали на Юг.А в Дхармасалу вообще дорогу закрыли (ноябрь 2008).Ведь этот город в Гималаях (дорога с крутыми поворотами по серпантину).Так что мой совет весной или ранней осенью!
Но правда особых любителей йоги и экзотики в Ришикеше можно встретить круглый год! (на то они и йоги :rotate: )

Ой, а можно чуть поподробней - в какое время лучше туда ехать?


Если в Ришикеш, то октябрь- начало ноября.или конец февраля - март идеально! Дхармасала лучше конец апреля - июнь,сент- нач октября!
Давайте в феврале спишемся если что вместе поедим в Риш! :lol:
А вы йогой занимаетесь?

ооооо, спасибо за инфу большое! ну уж если не сезон говорите, то думаю может придется отложить((( а так я с удовольствием, конечно , давайте, я свои контакты кину в личку.....
А по поводу йоги - я так скажем новичок в этом "деле", но оч хотела бы...... А вы увлекаетесь йогой?
  • 0

#684
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Обращение к бывалым :rotate:
Порекомендуйте пожалуйста недорогую гостиницу на 1 ночь в дели? Реально ли что-то найти дешевле 70-80$ ?
В интернете дешевле и нормального что-то ничего не нашел, все что дешевле - в каких то трущобах находятся и отзывы соответствующие :laugh:
Спасибо заранее!


Да что Вы паритесь. Езжайте на Мэйн базар там подберете что нибудь. Hindustan .Sentra inn вполне сносные и чистые гостиницы всего за 500 руппий. Кухня есть. Есть конечно гостиницы где по простыням в обуви ходили, но те от 150.
Тем более Вам на ночь. Все равно спать по прилету не будете. В том квартале можно и люкс найти если есть желание.
  • 0

#685
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Народ, как добраться из ГОА в Хампи
а из Хампи в Кераллу ?
  • 0

#686
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Еще такой не маловажный вопрос ...
Как быть с регистрацией ?
  • 0

#687
Ирлишка

Ирлишка
  • Гость
  • 28 сообщений
А сколько стоит симка в аэропорту в Дели?
  • 0

#688
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Народ, как добраться из ГОА в Хампи
а из Хампи в Кераллу ?

вроде поездом само дешево, или слипербасом, в теме про гоа год назад все расписали.
тож хотели но синдорм гоа оказался сильнее :fie:
  • 0

#689
zhumanji

zhumanji
  • Гость
  • 7 сообщений
Бывалые, прошу совета! Вначале хотели поехать в Ришикеш, на аюрведу кдоктору Виноду (слышала о нем), но так как в январе там прохладно, решили в Кералу, кто был там на аюрведе, подскажите, куда и за сколько?
  • 0

#690
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
На всякий случай номер Индийсого посольства в Алматы 2784455. Много времени потратил что бы найти.
  • 0

#691
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

На всякий случай номер Индийсого посольства в Алматы 2784455. Много времени потратил что бы найти.

а зачем?
  • 0

#692
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



Обращение к бывалым :dandy:
Порекомендуйте пожалуйста недорогую гостиницу на 1 ночь в дели? Реально ли что-то найти дешевле 70-80$ ?
В интернете дешевле и нормального что-то ничего не нашел, все что дешевле - в каких то трущобах находятся и отзывы соответствующие :laugh:
Спасибо заранее!

мы выбрали вот это, еще не были, народ на форумах рекомендует

http://www.tarapalacedelhi.com/
40 долларов номер


Мы останавливались JOTI MAHAL.правда на майн базаре но отельчик отличный!Nalwa street Pahar Ganj
Цену не помню но в пределах полтиника


Что-то ни в бронировочных системах, ни в гугли не нашел инфу по этому отелю. Может пишется по другому?
  • 0

#693
vassa69

vassa69
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Бывалые, прошу совета! Вначале хотели поехать в Ришикеш, на аюрведу кдоктору Виноду (слышала о нем), но так как в январе там прохладно, решили в Кералу, кто был там на аюрведе, подскажите, куда и за сколько?

Вернулся вчера из поездки по Керале и Шри-Ланке. В Керале лучше ехать в Варкалу. Лучше пляж и народу местного не так много, чем Коваламе. В Коваламе в основном пожилые туристы останавливаються, чтобы быть ближе к городу. Проживали в Bamboo house за 20 долларов на двоих. Есть дешевле. Хороший массаж аюрведический прошел в центре Progressive у доктора Rasheed (Рашид). Подрообную информацию могу в личку.
  • 0

#694
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Еще такой вопрос ...
я коллекционирую государственные флаги ...
скажите где можно купить флаг Индии ... ?
  • 0

#695
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Еще такой вопрос ...
я коллекционирую государственные флаги ...
скажите где можно купить флаг Индии ... ?

В книжных магазинах посмотрите
  • 0

#696
solnyschko

solnyschko
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем! А кто нить знает,скока стоит бензин в Индии? ну...примерно :rolleyes:
  • 0

#697
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Привет всем! А кто нить знает,скока стоит бензин в Индии? ну...примерно :rolleyes:

Примерно полтора доллара.Бывает два вида бензина обычный и speed. А еще дизель есть,а многие машины уже на газе ездят :D
  • 0

#698
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Привет всем! А кто нить знает,скока стоит бензин в Индии? ну...примерно :-)

не знаю как в других штатах, обычно только в гоа на моцике ездил, так вот там 92-й бензин стоит 48-50 рупий, т.е. около 160 тенге.
  • 0

#699
solnyschko

solnyschko
  • Гость
  • 11 сообщений
nicko,пасибки!!! :(
  • 0

#700
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Обращение к бывалым :-)
Порекомендуйте пожалуйста недорогую гостиницу на 1 ночь в дели? Реально ли что-то найти дешевле 70-80$ ?
В интернете дешевле и нормального что-то ничего не нашел, все что дешевле - в каких то трущобах находятся и отзывы соответствующие :(
Спасибо заранее!


Да что Вы паритесь. Езжайте на Мэйн базар там подберете что нибудь. Hindustan .Sentra inn вполне сносные и чистые гостиницы всего за 500 руппий. Кухня есть. Есть конечно гостиницы где по простыням в обуви ходили, но те от 150.
Тем более Вам на ночь. Все равно спать по прилету не будете. В том квартале можно и люкс найти если есть желание.


Да мы прилетаем поздно вечером, искать на месте после перелета - не очень хочется, тем более что на след.день утром опять в аэропорт, поэтому думаю заранее забронировать, чтоб с аэропорта сразу в отель поспать чуть-чуть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.