Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#241
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

индийские поезда это мощнейший в жизни экспириенс :D не ездил но друзья рассказывали что ну его на х :(

А я наоборот предпочитаю луше на поезде чем на самолете.Боюсь самолетов,особенно в Индии пилоты так резко взлетают что космонавтом стать можно.

Вот интеесный форум про Индию http://bharat.invisi...mp;showforum=67
  • 0

#242
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


индийские поезда это мощнейший в жизни экспириенс :( не ездил но друзья рассказывали что ну его на х :D

все зависит от человека. мы ездили в самом дешевом и беднейшем вагоне и ничего. а ведь есть и хорошие вагоны, и купе!


я просто отнесся с понимаем к их стонам. сам был в индии в августе. в дели было одно лишь навящевое желание - лечь на асфальт и умереть от жары :D жара настолько плавила мозг и подавляла сознание что никакой тадж махал ни что нибудь еще внимания не привлекали. скорее бы коннекшн флайт до ченная и все. в ченнае еще более менее - там бенгальский залив спасает ситуацию.

индийские авиакомпании удивили интересным принципом ценообразования. передо мной покупали 7 билетов на большую семью и была одна цена. подошла моя очередь и с меня взяли больше на одну тысячу. за мной подошел знакомый я ему говорю вот тут по такой цене билет бери скорее - вежливый индус ему говорит - "сэр еще тысячу сверху" ??? деваться некуда надо лететь доплатил. причем в бумажке все отражено честно. подходит за ним человек и платит еще на тысячу больше. и так далее. боюсь предположить сколько платил последний человек.

но что самое интересное! билет на внутренний рейс был куплен заранее в алмате! по прилету в дели нам сообщили что наш рейс отменили и продали по более высокому тарифу и рейс отчалил. покупайте на след рейс но уже подороже в два раза и не гундите.

#243
Прошлогодний снег

Прошлогодний снег
  • Гость
  • 6 сообщений

Хотим вылетить 11 февраля, если есть желающие составить компанию присоеденяйтесь. Билеты еще купить не успели.


Привет! Я тоже планирую поехать примерно 7 - 11 февраля. Еду во второй раз (правда в прошлом году была только в Гоа). Примерный маршрут - Дели-Агра-Джайпур-Гоа. Буду рада списаться или созвониться и обсудить возможность совместной поездки.
  • 0

#244
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А я наоборот предпочитаю луше на поезде чем на самолете.Боюсь самолетов,особенно в Индии пилоты так резко взлетают что космонавтом стать можно.


ну хз мне вот очень понравилось как GoAir взлёт\посадку совершил вполне мягенько компания молодая была и цены и сервис(его правда в принципе не предусмотрено бесплатного :eek: ) очень радовали и с задержками вылетов в пределах разумного (в прошлый раз мин 40 задержали на вылете но за полёт время нагнали и сели во время)
  • 0

#245
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Прикольно у них есть авиокомпании в самолетах которых можно садится где хочешь как в автобусе,а еще там обед покупать надо, как в ресторане, потому что он не включен в стоимость билета :eek:

Сообщение отредактировал Yevgenia: 12.01.2009, 10:40:40

  • 0

#246
Capreolus

Capreolus
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Хотим вылетить 11 февраля, если есть желающие составить компанию присоеденяйтесь. Билеты еще купить не успели.


Привет! Я тоже планирую поехать примерно 7 - 11 февраля. Еду во второй раз (правда в прошлом году была только в Гоа). Примерный маршрут - Дели-Агра-Джайпур-Гоа. Буду рада списаться или созвониться и обсудить возможность совместной поездки.


Привет!
Мы тоже хотим в Индию в этих числах!
Давайте созвонимся!
Бриз, свой номер я скинула Вам в личку.
Прошлогодний снег, у Вас кажется ящик переполнен, напишите мне в личку свой номер, плиз!
Очень жду!
  • 0

#247
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У нас вроде ситуация прояснилась. Вылетаем в Дели 11 февраля, от туда на внутреннем рейсе до Гоа, а от туда до Агонды. Обратно в Алматы вылетаем 28 февраля. Только что была в Air Astan`е, билеты остались только по 72 199тг. в оба конца. Планируем их выкуп на этой недели.
Мой телефон +7 777 330 66 80. Лана.
Звоните, пишите, если вы с нами :shy:.
  • 0

#248
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Прикольно у них есть авиокомпании в самолетах которых можно садится где хочешь как в автобусе,а еще там обед покупать надо, как в ресторане, потому что он не включен в стоимость билета :shy:


типичный лоукостер. в европе такие авиакомпании тоже популярны. ну правда там не стоят конечно :)

#249
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У меня вопрос, если мы едем дикарями, где и в каком порядке делать визы и где и какие прививки ставить.

Сообщение отредактировал Бриз: 14.01.2009, 09:35:58

  • 0

#250
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

У меня вопрос, если мы едем дикарями, где и в каком порядке делать визы и где и какие прививки ставить.


визы делать в посольстве индии сдавать док-ты с утра выстоять очередь, а готовы они будут примерно через неделю подробнее смотрите в теме или на индостане

а прививки надо ставить заранее месяца за 2-3 по прививкам ничего точнее сказать не могу сам только один раз собирался ставить мне сказали что нуна 2 месяца и я благополучно съездил и без неё
  • 0

#251
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений


Прикольно у них есть авиокомпании в самолетах которых можно садится где хочешь как в автобусе,а еще там обед покупать надо, как в ресторане, потому что он не включен в стоимость билета :)


типичный лоукостер. в европе такие авиакомпании тоже популярны. ну правда там не стоят конечно :-/

А что в индийских самолетах кто то стоит? Не разу не видела, все сидят!
  • 0

#252
proninl

proninl
  • Гость
  • 14 сообщений
Ищем попутчиков для поездки в начале февраля, мы едем вдвоем с подругой, первый раз маршрут примерный - золотой треугольник плюс Гоа. Билетов пока нет. тел сот 777 65 73 400, Ольга
  • 0

#253
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений



Прикольно у них есть авиокомпании в самолетах которых можно садится где хочешь как в автобусе,а еще там обед покупать надо, как в ресторане, потому что он не включен в стоимость билета :dandy:


типичный лоукостер. в европе такие авиакомпании тоже популярны. ну правда там не стоят конечно :laugh:

А что в индийских самолетах кто то стоит? Не разу не видела, все сидят!

я вас не правильно понял ))
а на самом деле иногда возникает такое ощущение что там и стоя летят :mad: простокогда мы летели там толпа мамаш с детьми была и вся эта масса после взлета начинает вставать и ходить и дружно орать. создалось впечатление что как будто в автобусе стоя уже едут :D

#254
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Интересно почему сейчас стало модно путешествовать по Индии? Мировой кризис?
  • 0

#255
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Интересно почему сейчас стало модно путешествовать по Индии? Мировой кризис?

Может быть, цены на билеты А-Д-А ( 42 т.тг.) дешевле билетов в города КЗ.
  • 0

#256
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
.wedding-foto. а вы сначала попробуйте их заполучить.
на февраль цены 72 и 66 тыс.
  • 0

#257
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

.wedding-foto. а вы сначала попробуйте их заполучить.
на февраль цены 72 и 66 тыс.

В Таиланд сейчас цены тоже далеко не 82 т.тг. :dandy:
  • 0

#258
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Интересно почему сейчас стало модно путешествовать по Индии? Мировой кризис?

А мне кажется потому что там есть что посмотреть,много памятников древне культуры.
  • 0

#259
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
сейчас модно дауншифтовать в индии :dandy: сдал квартиру в аренду, бросил работу в офисе на дядечку и свалил туда жить куда нибудь где поприятнее типа гоа. жить в свое удовольствие никуда не торопясь и не переживая :laugh:

#260
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

сейчас модно дауншифтовать в индии :dandy: сдал квартиру в аренду, бросил работу в офисе на дядечку и свалил туда жить куда нибудь где поприятнее типа гоа. жить в свое удовольствие никуда не торопясь и не переживая


Я бы так сделал, только очень люблю фрирайд. В Индии с этим проблемы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.