Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#221
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


а вещи??
кому-то в итоге придется бдить...

Может так:
Вещи в доместике в камеру хранения, и поспать на кариматике на скамейке , накрывшись пледом.
Мы всё ещё в раздумье. Ждать 7 часов, ехать в Дели в отель геморно, можно на утренний рейс опоздать. Ни то ни сё, короче.



мы когда летали получилось что прилетели-таможня-переезд в доместик-перекусили какойто непривычной штуковиной из картошки и специй и время было уже около 3-4 ночи а утром рейс был в 10 , ночевали в порту на стульчиках сумка вместо подушки, и ничего.... а рядом сидели ребята которые ехали в Непал так те просто в углу присели и сидя покемарили(но им всего часа 3 надо было ждать), пробовали поискать номер до утра и поняли - разводят нас на бабло в наглую ибо водила предлагал гостиницы а за мотор грил платить не надо ))))
презент типа)))
за номер около 80-100 бакинских просили (комната не ахти!!! в одной такой гостинице недалеко от порта вдоль хайвея была замечена милая крыска :spy: ) в итоге послали нах и вернулись в аэропорт(кста с водилой после этого произошли кардинальные изменения - пропала доброжелательность и начал требовать бабки за покатушки пришлось отдать 600 рупиёв чтоб до конфликта не дошло :dandy: ) ..... короче переночевали намана с утра кофе с плюшками и симку купили(для покупки сим карты нужна фотография 3х4!!!) и на рейс пошли регистрироваца

был ещё вариант на 7-30 вылет но в Ате побоялись что при некоторых задержках можно опоздать решили не рисковать опоздание кстати было около часа
  • 0

#222
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
про камеру хранения - хороший вариант! пользовались только на обратном пути - сразу как то не допёрли... платишь что то около 20-30 рупий и твой багаж надёжно маркируют мелом а тебе квиточек с номером )))) назад забрали без проблем и очередей, там же познакомились в местным водилой с которым весь день катались по Дели за 200 рупий))) ну иногда заезжали в нужные магазинчики с которых он(водитель) имел денех за привоз клиентов но ничего не брали и говорили что нет того что мы ищем)))) это он нас научил :dandy:
  • 0

#223
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
да там скамейки мягче чем индийские матрасы :dandy:
  • 0

#224
Alexey_AV

Alexey_AV
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Кто может подсказать отель в Дели, чтобы недалеко от Lotus Temple находился? Нужен на 2 дня, с 12 по 14 января 2009, на 4 человек. Да и не дороже 90 у.е. за стуки.
  • 0

#225
Мадара

Мадара
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Alexey_AV зайди на booking.com там думаю найдеш что искал
  • 0

#226
zita 60

zita 60
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу найти попутчиц возрастом за 40 для самостоятельного путешествия в Индию,по времени в период февраль-март. Мне 60 лет, хочется посмотреть тропики и океан, с английским плоховато, может быть откликнутся желающие и со знание языка.
  • 0

#227
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Хочу найти попутчиц возрастом за 40 для самостоятельного путешествия в Индию,по времени в период февраль-март. Мне 60 лет, хочется посмотреть тропики и океан, с английским плоховато, может быть откликнутся желающие и со знание языка.

В марте уже жарко (не считая севера Индии) К примеру в Гоа моя 26 летняя сестра не выдержала жары и уехала домой раньше чем планировали.

Сообщение отредактировал Yevgenia: 29.12.2008, 18:00:22

  • 0

#228
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ооо, я свой первый раз в Индию летала в июне:rotate: в Дели. это было что-то. я думала, что при такой жаре жить невозможно! а нет, живут:())
  • 0

#229
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

ооо, я свой первый раз в Индию летала в июне:rotate: в Дели. это было что-то. я думала, что при такой жаре жить невозможно! а нет, живут:())

Без кондера не выжить.Нам когда свет отключили я спасалась в ванной под душем из горячей воды.Было так жарко что вода была горячая.

Сообщение отредактировал Yevgenia: 29.12.2008, 22:40:20

  • 0

#230
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Подскажите плз, как лучше доехать с Дели до Бомбея, на чем, за сколько времени и денег?
  • 0

#231
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Подскажите плз, как лучше доехать с Дели до Бомбея, на чем, за сколько времени и денег?

Идеальный вариант - на самолете. Билет можете купить прямо в аэропорту Дели (доместик терминал). Летают все местные авиакомпании - Спайсджет, Эйр Индия, Джет Лайт, Кингфишер и др. выйдет примерно в 100 долларов в один конец. Также можете купить билет в интернете здесь: http://www.makemytrip.com/
  • 0

#232
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Хочу найти попутчиц возрастом за 40 для самостоятельного путешествия в Индию,по времени в период февраль-март. Мне 60 лет, хочется посмотреть тропики и океан, с английским плоховато, может быть откликнутся желающие и со знание языка.


Здравствуйте.
Моей маме 59 лет и она очень хочет посмотреть Индию, просто мечта. В прошлом году объездил с ней ряд агентств, но не нашли ни чего подходящего. Почему-то агентства не занимаются Индией. Отправили её с группой в тур по Таиланду, Камбоджи и Вьетнаму.
Так что опыт путешествия есть, но в группе. С английским не очень, а вот желание посетить Индию огромное. Может, скооперируетесь?
Оставьте свои телефоны, я вам перезвоню.
Александр.
87017660718

PS Ваш личный ящик не работает.
  • 0

#233
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Pute6estvoval po indii samostoyatel'no v te4enii mesyaca, priletel v deli, posle etogo na poezde na goa, tam 2 nedeli i obratno v deli na poezde, ve6i ostavil v kamere xraneniya na avtobusnoi stancii, perelojil v kartonuyu korobku, obvyazal skot4em i sdal, na avtobuse v dharmasalu i mini tur po indiiskoi 4asti gimalaev: dolina kulu, manali, rezidenciya rerixov, amritsar i e6e gde to proezdom byl, uje nazvaniya ne pomnyu, v indii o4en' mnogo ruskogovorya6ix, po severu poroi na xalyavu ezdil, 4asto znakomilsya s narodom kotoryi ezdiet turom nu i s nimi. O4en' ponravila' eta strana. Byl v aprele, bylo o4en' jarko, 2-3 raza v poezde byl teplovoi udar (spal na tret'ei polke), slojilos' vpe4atlineio esli by ya zagnulsya v poezde indusam na eto bylo gluboko nas....t'
  • 0

#234
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
AkunaJam - предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#235
Alexey_AV

Alexey_AV
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вопрос.
Есть ли у кого-нить знакомый в Дели, который мог бы помочь с отелем и организацией экскурсии в Агру? Отель нужен с 12 по 14 января, а экскурсия 13 января.
  • 0

#236
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Хотим вылетить 11 февраля, если есть желающие составить компанию присоеденяйтесь. Билеты еще купить не успели.
  • 0

#237
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Вопрос.
Есть ли у кого-нить знакомый в Дели, который мог бы помочь с отелем и организацией экскурсии в Агру? Отель нужен с 12 по 14 января, а экскурсия 13 января.

знакомый есть, но не русский а кашмирец.Могу дать телефон сами договоритесь, естественно все это будет не бесплатно
  • 0

#238
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Вопрос.
Есть ли у кого-нить знакомый в Дели, который мог бы помочь с отелем и организацией экскурсии в Агру? Отель нужен с 12 по 14 января, а экскурсия 13 января.

приезжайте в Дели, подойдите к железнодорожной кассе, купить билеты до Агры. по приезду на вокзале снимите таксиста или рикшамена - он вам найдет отель и свозит на все достопримечательные места. мы делали так.
  • 0

#239
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
индийские поезда это мощнейший в жизни экспириенс :D не ездил но друзья рассказывали что ну его на х :(

#240
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

индийские поезда это мощнейший в жизни экспириенс :D не ездил но друзья рассказывали что ну его на х :(

все зависит от человека. мы ездили в самом дешевом и беднейшем вагоне и ничего. а ведь есть и хорошие вагоны, и купе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.