Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#261
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Сообщение отредактировал Yevgenia: 14.01.2009, 20:20:15

  • 0

#262
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений


сейчас модно дауншифтовать в индии :dandy: сдал квартиру в аренду, бросил работу в офисе на дядечку и свалил туда жить куда нибудь где поприятнее типа гоа. жить в свое удовольствие никуда не торопясь и не переживая


Я бы так сделал, только очень люблю фрирайд. В Индии с этим проблемы...

В кашмире с этим проблем нет! Там есть горнолыжный курорт Гульмарг.Я там была правда летом.Мне понравилась подьемная дорога, как у нас на коктюбе закрытые вагончики,только современные.
  • 0

#263
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Вот Гульмарг

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#264
proninl

proninl
  • Гость
  • 14 сообщений
Взяли билеты на 31-е января. Кто летит в это же время, отзовитесь. Предполагаемый маршрут - Золотой треугольник + Гоа. тел: 2329168 д, 87776573400 сот. Ольга
  • 0

#265
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Yevgenia - предупреждение по п. 2.2.10 Правил

  • 0

#266
NZK

NZK
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Тоже летим с супругой в Дели в конце февраля, вообще первый раз - ничего не знаем, ни маршрута, ни плана ничего нет :D но все-равно поедем на шару дикарями, англ. язык есть, карманы не пустые )) так что думаю проблем не будет... Но все равно, если кто поможет советом или личным примером - будем благодарны, если кто в это время собирается - пишите плиз, подсоединяйтесь :D
  • 0

#267
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Тоже летим с супругой в Дели в конце февраля, вообще первый раз - ничего не знаем, ни маршрута, ни плана ничего нет :D но все-равно поедем на шару дикарями, англ. язык есть, карманы не пустые )) так что думаю проблем не будет... Но все равно, если кто поможет советом или личным примером - будем благодарны, если кто в это время собирается - пишите плиз, подсоединяйтесь :(

Лучше почитайте инфу по достопримечательностям и продумайте маршрут, а то как у меня получится ездила в Лондон на 6 мес а когда приехала в Алмату меня все спрашивают ну что Биг бен видела , а я и не знаю что такое Биг бен :D
  • 0

#268
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Тоже летим с супругой в Дели в конце февраля, вообще первый раз - ничего не знаем, ни маршрута, ни плана ничего нет :lol: но все-равно поедем на шару дикарями, англ. язык есть, карманы не пустые )) так что думаю проблем не будет... Но все равно, если кто поможет советом или личным примером - будем благодарны, если кто в это время собирается - пишите плиз, подсоединяйтесь :)


Была в Индии в ноябре. Народ гостеприимный. В ГОА хорошо приняли. На улицах города местами попахивает тухлыми яйцами (орошают индусы растения канализационной водой). А так страна - сказка. Красиво очень. Не то что в книжках. Нужно увидеть это все самому, потрогать, прочувствовать...вдохнуть индийский воздух :) Будьте осторожны только на дорогах. Индсы не соблюдают правила дорожного движения..прут куда глаза глядят. Так один раз чуть под машину нее попала. Прикольно кататься на рикшах :) Слышала рассказывали историю. Наши поехали в Индию. Пацаны какие-то. На рикше доехали до положенного места и..сразу убежали..не заплатив. Бедный рикшист...

Так же можете посетить СИТИУАЛК центр. Громадный центр в Дели. Ну и собственно Тадж Махал! Место - божественное! Думала что это место маленькое...когда сама там побывала - моментально такие сомнения улетучились. Это ОГОРМНЫЙ ПАРК! Красивый. Туристов - дохрена. При входе в ТАдж - нужно снимать обувь обязательно (место святое да и камни дорогие). Либо пакеты на ноги надеть. :laugh: НАдеюсь вам понравистся.

Доброго пути! :lol:
  • 0

#269
ЭЙЛАТ

ЭЙЛАТ
  • Гость
  • 17 сообщений
Обязательно посетите Красный Форт (RED FORT) в Агре , вот это зрелище !!!!!!, От Форта аж видно Тадж Махал белый такой как в сказке, даже бездушному человеку как я был очарован! Гоа конечно хорошо ,но если хотите почувствовать индийский колорит то лучше в центральную индию или южную индию, но дели и агра тоже хорошо провёл время я аж 3 месяца торчал там!
Был случай , подруга моей сестры мечтала ночью и днём о Индией ,в итоги приехала и начала покупать и скупать шмотки и обувь, я был в шоке ,ну нахрена переться из Аты за шмотками ,и в итоги приехала без цельно! У неё спрашивают ну как там в Дели в Агре ,она только непоняла А ЕТ ГДЕ? Кстати без Инглиша и Хинди вас могут одурачить, если вы без группы!
  • 0

#270
Волосатое стекло

Волосатое стекло
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем! Уже давно мечтаю слетать в Индию, и вроде сейчас нацелился, но никак не находятся попутчики. Друзья были там в конце 2008, когда я не мог. Если кого интересует такая поездка на март 2009, буду рад!
  • 0

#271
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Привет всем! Уже давно мечтаю слетать в Индию, и вроде сейчас нацелился, но никак не находятся попутчики. Друзья были там в конце 2008, когда я не мог. Если кого интересует такая поездка на март 2009, буду рад!

Мы после 25 мая едем,маршрут такой: Дели,Кашмир,Дели,Гоа-прсоеденяйтесь.
  • 0

#272
Волосатое стекло

Волосатое стекло
  • Гость
  • 24 сообщений
Не жарковато-ли? Я собираюсь в марте
  • 0

#273
Радио Свободы

Радио Свободы
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А в Алмате, где взять хорошие карты Индии или путеводитель на русском? Мож у кого остался с прошлых поездок? Собрались ехать дикарями. :laugh:

Сообщение отредактировал Радио Свободы: 10.02.2009, 22:41:16

  • 0

#274
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Не жарковато-ли? Я собираюсь в марте

Да в Гоа в марте жарко а потом сезон дождей в середине апреля начинается.А на севере в Кашмире даже летом прохладно-Гималаи же.
  • 0

#275
Волосатое стекло

Волосатое стекло
  • Гость
  • 24 сообщений
Радио Свободы, мы всё купили в самом обычном книжном магазине на Ленина выше калинина - атлас мира, путеводитель и русско=хинди разговорник
  • 0

#276
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Нужен совет!!! Интересует все по Керале, Воркала -


1. - Перелет Дели - в Кералу (город на Тривер.... с динным названием :))))) можно бюджетный или другая авиакомпания, сайты
2. - отель, сайты
3. - экскурсии,рекомендации по отдыху
и.т.п.

Нужен сове%F

ковыряю индостан ру, но хотелось бы совет и тут бывалых послушать, может созвониться

Сообщение отредактировал kadet: 12.02.2009, 14:43:29

  • 0

#277
Волосатое стекло

Волосатое стекло
  • Гость
  • 24 сообщений
тут были?
http://www.indostan....9...A10&ie=wind
  • 0

#278
Larichka

Larichka
  • Гость
  • 27 сообщений
Волосатое стекло,
доброго времени суток! Я собираюсь в Индии в 20-х числах марта. Я правда на аюрведу нацелена, пока изучаю нфу.
  • 0

#279
spark25

spark25
  • Частый гость
  • 58 сообщений
for kadet если еще актуально :-)
В сентябре 2008 дней 15 была в Керале. Из Дели в Тривандрум можно долететь Indian Airlines(дешевле) или Jet Airlines.
Из сайтов посоветую http://www.tripadvis...-Vacations.html
Из отелей трудно что-то посоветовать , так как не знаю ваши финансовые возможности
В Воркале все дешевле, чем в Коваламе.
Из путешествий советую обязательно из Тривандрума (или Ковалама или Воркалы - все относительно близко) съездить в Каникумари посмотреть закат или рассвет - там где сливаются Индийский океан, Бенгальский залив и Арабское море. Там также в океане на камне стоит огромная статуя и храм , на который можно после встречи рассвета съездить на кораблике. И по дороге в Каникумари есть такие УДИВИТЕЛьНЫЕ индуисткие храмы, в один их которых обязательно нужно зайти( жалко не знаю как прикрепить фото), но впечатления незабываемые гарантированы для любого ....
  • 0

#280
Волосатое стекло

Волосатое стекло
  • Гость
  • 24 сообщений
spark25, вы так восхитительно рассказываете, что невозможно загореться идеей побывать там )))
спасибо !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.