Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1941
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а мы вчера в алмарасан смотались, соба кусанула гулявшего рядом бычка =)))
  • 0

#1942
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
вчера утсроили курсы плавания, минут 40 плавала, дальше как по лесу, "чем дальше в лес тем страшнее"
набегались, напрыгались, почему то в последнее время на других собак большой ноль
только я и мама наша

еще нам на поручение сейчас оставили боксера суку 4 года, могу мягко сказать что ураган
моя по сравнению с ней просто ангел во плоти)
еще прикольно что моя кидается когда на боксера когда та пытается к нам в кровать или на диван залезть (только ей позволенно в доме все, только чтоб не разрушала кв.)


ЗЫ Алина, а почему вчера тебя не было в роще?
  • 0

#1943
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Привет)) у меня щеник проглотил палку (больше 5 см)....пришлось в клинику ехать....он проткнул себе трахею...потом с щениками на базар пришлось ехать.....вот так то((
  • 0

#1944
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
если все нормально будет то в воскресенье приду в следующее..в субботу нет, 100%
  • 0

#1945
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
немного в напряг мне получится
ты там все равно постоянно, т.е. каждое воскресенье!? если что приедем
щену скорейшего выздоровления
  • 0

#1946
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Алина, скорейшего выздоровления твоему малышу.
  • 0

#1947
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
спасибо, напугал он нас
  • 0

#1948
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А я вчера видела Бучика!!!Такое чудо!!!Шладкий мальчишка!!!Тттт...Даночка,была рада познакомиться с Вами=)
  • 0

#1949
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Да, Бучик классный пацан, такой добродушный!
  • 0

#1950
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
1Sol1,да=) Это точно!!!
  • 0

#1951
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Мы с Зитой постоянно с ним гуляем.
  • 0

#1952
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А где гуляете???Быть может таксёна к вам присоединиться=)))
  • 0

#1953
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
На каскадах, Аль Фараби - Навои, таксёне всегда рады! Только мы с Зитой будем после выходных на следующей неделе.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 04.08.2009, 15:22:33

  • 0

#1954
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А я вчера видела Бучика!!!Такое чудо!!!Шладкий мальчишка!!!Тттт...Даночка,была рада познакомиться с Вами=)

спасибо, Катя!!
вы мне прям все разъяснили-объяснили про выставки и прочее...
я же полный профан в этом.. :spy:
я сразу решила "доверю ка я собаку в надежные руки" :kiss:
занятия в начале октября у нас?
Алексей, поговори с Катей, возможно что только мы и будем вдвоем тренироваться..

P.S. Катя, а как вам тот черный питбуль, который к нам вчера подходил?
кстати, этот мужчина держит питомник в Америке где то уже больше 10 лет..
знает Сашу Музгаева и Барни, которого он привозил сюда..
я ему показала хвост Бучика и говорю "вот что у нас от Барни передалось - черный хвост" :spy: он так удивился, когда узнал что Барни -дедушка Буча :laugh:
начал мне про линии рассказывать, сколько их, кто выводит, какие питомники какими собаками занимаются..линия "аллигатор", линия "рэд бойс" еще какие то, не запомнила..
а собака его с Бучиком так хорошо играет..
он тоже говорит, что какого то кобеля они с Америки привезли, через Россию на вязку..
помнишь, он фото показал?

PP.SS. на прогулки, конечно, приезжайте
Бучик не тронет таксу это точно..
его одна уже за ногу тяпнула - ноль эмоций, так что все нормально :-/
только со временем определимся, можно на этих выходных, кстати..
Алексей, как там Зита? гулять сможете приехать на этих выходных?

Сообщение отредактировал Everybody lies: 04.08.2009, 20:41:40

  • 0

#1955
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
После выходных приедем с Зитой. Погуляем.
  • 0

#1956
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Спасибо,Дана!!!Стараюсь всегда рассказывать то,что знаю...Делиться опытом...Иначе никак!!!
Тот мужчина возможно и хозяин питомника и прочее,но только вот сомнительно,что вою собаку он водит на рулетке...Это раз...Любой питятник и вообще хозяин такой собаки знает,что рулетка-это не то,на чём стоит выгуливать...Это скорее привелегия декорашек...Второе-это то,что сбаки у него все бойцовские...И на то,что было сказано про выставки и про то,что Вилли-Чемпион,такую реакцию я не ожидала...Такая брезгливость и презрение...Хотя...Каждому своё...Только моё ИМХО,что человек,который содержит питомник,всенепременно должен знать,что выставка-это важно и нужно!!!
Вот и всё=)))А так...Я привыкла к таким людям...Часто сталкиваюсь с мнимыми специалистами=)Научилась вполне адекватно реагировать=))
Теперь будем гулять с вами=)))А во сколько гуляете??
И потом...Питомник регистрируется в какой либо системе...так???А если в какой-то системе,значит необходимо прохождение выставок и получение оценок для вязок и получения родословных щенками..иначе никак...Или ошибаюсь...

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 04.08.2009, 20:49:11

  • 0

#1957
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Спасибо,Дана!!!Стараюсь всегда рассказывать то,что знаю...Делиться опытом...Иначе никак!!!
Тот мужчина возможно и хозяин питомника и прочее,но только вот сомнительно,что вою собаку он водит на рулетке...Это раз...Любой питятник и вообще хозяин такой собаки знает,что рулетка-это не то,на чём стоит выгуливать...Это скорее привелегия декорашек...Второе-это то,что сбаки у него все бойцовские...И на то,что было сказано про выставки и про то,что Вилли-Чемпион,такую реакцию я не ожидала...Такая брезгливость и презрение...Хотя...Каждому своё...Только моё ИМХО,что человек,который содержит питомник,всенепременно должен знать,что выставка-это важно и нужно!!!
Вот и всё=)))А так...Я привыкла к таким людям...Часто сталкиваюсь с мнимыми специалистами=)Научилась вполне адекватно реагировать=))
Теперь будем гулять с вами=)))А во сколько гуляете??
И потом...Питомник регистрируется в какой либо системе...так???А если в какой-то системе,значит необходимо прохождение выставок и получение оценок для вязок и получения родословных щенками..иначе никак...Или ошибаюсь...

ага, я его сколько видела, он все время на рулетке гуляет.. :kiss:
а собаки у него чисто для боев это да...
а ты помнишь, как он сказал что когда то выставил одну собаку в ринг и что она там пыталась всех разорвать?! :spy:
я после твоего рассказа тоже что то сильно засомневалась, что у той собаки вообще какая то пред выставочная подготовка была.. что это она себя так повела то странно? :spy:
он мне, когда мы первый раз только встретились говорил что он первую собаку купил, продав машину за несколько десятков тысяч долларов... верить этому? :laugh:
а гуляем мы до плотины каждый день утром в 6 утра и вечером, где то в 8-9..
  • 0

#1958
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
подскажите, Нобивак ставят до 3-летнего возраста?
раз в год в одно и тоже время?
  • 0

#1959
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
До трех ставят. Срок действия прививки (1 Год) вносят вместе с печатью в ветпаспорт. Через год ставится снова прививка.
  • 0

#1960
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну,вот тут я засомневалась ещё раз=)))За несколько тысяч долларов собаку сюда???Хм...и без родословных потом щенков продавать...Да просто на бои...Странно всё это=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.