Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1901
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я тоже месяца два как подумываю сделать татушку пита (может быть и Райсеныша) и все думаю: почему наши все питятники не делают себе татушек любимчиков.....

А тут выясняется, что кто-то уже сделал, а кто-то только собирается...... а я-то надеялась быть первой среди питятников с татушкой....


Подскажите ссылки, где есть путевые картинки с тату..... сама что-то ничего найти не могу.
  • 0

#1902
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Оксан я через поисковик Google искала....набирай на русском тату с питбулем либо на английском pitbull tatoo, pitbull drawing in pencil....есть сайт там много, но он закрыт до начала августа...потом тебе ссылку кину, когда заработает

Сообщение отредактировал Gentlepit: 29.07.2009, 17:58:03

  • 0

#1903
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Я тоже месяца два как подумываю сделать татушку пита (может быть и Райсеныша) и все думаю: почему наши все питятники не делают себе татушек любимчиков.....
А тут выясняется, что кто-то уже сделал, а кто-то только собирается...... а я-то надеялась быть первой среди питятников с татушкой....
Подскажите ссылки, где есть путевые картинки с тату..... сама что-то ничего найти не могу.

...и хорошего специалиста вам могу посоветовать сразу, что бы ее удалить потом.. :D
  • 0

#1904
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а зачем удалять-то? многие до конца дней довольны
  • 0

#1905
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
не юные же подростки тут делают, а взрослые люди, которые знают, что им нужно
  • 0

#1906
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Алин, спасибо.


Буду искать картинки, а заодно и ссылку на сайт ждать :D
  • 0

#1907
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Алина, голубые питы у нас изредка появляются. Зимой чуть не приобрел такого, да большинство в семье увы не согласны пока на вторую собаку (не можем забыть смерть своей старой собаки). Вот и остается голубой пит голубой мечтой.
  • 0

#1908
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

не юные же подростки тут делают, а взрослые люди, которые знают, что им нужно


..я себе плохо представляю взрослую тетку (лет, так, под 50) с наколотым питбулем на плече или другой части тела...
на накаченном взрослом мужике это смотрится еще, ну, ничего, если посмотреть и сразу отвернуться, а на женщине.. :D
ну, как то.. :mad:
вообще то, дело хозяйское, конечно..
  • 0

#1909
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Мое имхо по поводу тату: вот стоит ли терпеть такую болезненную процедуру если через некоторое время тату может надоесть или на этом месте своего тела захотелось иметь тату другой тематики. И еще у криминальных элеменов свое видение татушек и на такое тату с бойцовой собакой у них будет своя реакция. Поэтому к тату надо подходить серъезно.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 29.07.2009, 22:44:44

  • 0

#1910
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Мое имхо по поводу тату: вот стоит ли терпеть такую болезненную процедуру если через некоторое время тату может надоесть или на этом месте своего тела захотелось иметь тату другой тематики. И еще у криминальных элеменов свое видение татушек и на такое тату с бойцовой собакой у них будет своя реакция. Поэтому к тату надо подходить серъезно.

процедура удаления тату намного болезненнее, чем ее нанесение..
и намнооого дороже... :mad:
  • 0

#1911
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Вот инфа по значению символа собаки (бойцовых правда не нашел):

Собака – одновременно символ преданности и верности и ритуальной нечистоты и разврата.

Первая характеристика связана с той ролью, которая отводилась собаке еще на заре развития человечества: во время охоты, при охране жилищ, на пастбищах. Получая из рук человека пищу, собака преданно служила своему хозяину, забывая о своей дикой жизни, которая состояла как раз из самостоятельного добывания корма.

Вторая характеристика опять-таки напрямую связана с развитием человечества, но в данном случае с изменениями, происходящими в воззрениях людей на окружающий мир, на природу и религию, на взаимоотношения друг с другом. Так, для многих народов откровенным оскорблением звучит сравнение какого-либо лица с собакой (сукой). Для семитской и индусской традиций собака – нечистое животное, ее могут спокойно убить, дабы защитить храм и себя от нечистых духов или сил. Зачастую собаку воспринимают как прислужника дьявола или воплощением самого дьявола.

В то же время образ собаки нашел отражение в ритуальных росписях гробниц египетских фараонов (сцены охоты). Считалось, что даже после смерти хозяина собака будет продолжать и охранять его в потустороннем мире и способствовать развлечениям.

У различных народов мира собака также связывалась с природными явлениями, например с молнией и дождем. Коренные жители Центральной Америки по поведению и лаю собаки определяли грядущие изменения погоды.

Собакам предписывается способность видеть духов и предупреждать об опасности своих хозяев, чувствовать опасность, приближающиеся природные катаклизмы – землетрясения, наводнения. Собакам приписывались уникальные свойства предсказывать наступление на людей различных эпидемий заболеваний.

Собака предстает еще и как образ стража загробного мира: Цербер и Анубис – имена, ставшие нарицательными.

Неоднозначен образ собаки в литературе и в изобразительном искусстве – от верного друга человека до исчадия ада.

В настоящее время собака выступает еще и как предмет роскоши (своеобразный символ), в который не жалеют вкладывать финансы.
  • 0

#1912
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я скажу вот что...если тетка в 50 лет выглядет огого, никакая татуировка ее не испортит во-первых, и уже давно прошли те времена ( не сравнивайте с началом 90-х), когда криминальные элементы долбили за татуировки...сейчас это искусство и очень развитое....для меня морда пита - это моя частичка жизни, которая неотрывно живет со мной в виде живых 8 питомордиков)) и все. А кто что думает по этому поводу и заморачивается....это их дело. Главное, чтобы лично мне нравилось. Я стараюсь никогда не отказываться от того что мне действительно нравится и что я люблю, в угоду чьего-либо мнения))). Нельзя все время подстраиваться под общественное мнение, жизнь нам один раз дана)) И если человек хорошо выглядит, всегда потдтянут, чист и опрятно одет, если у него хорошая репутация, думаю никакая татуировка не заставит других людей думать о нем негативно))) а что касательно посторонних...так это вообще не их дело)) это мой принцип жития))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 30.07.2009, 09:21:55

  • 0

#1913
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кстати, я сегодня засекла утром....мои самые младшие питомордики, которым сегодня ровно 2 месяца и 25 дней, порходят в день во время прогулки по 4 километра)).
  • 0

#1914
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я скажу вот что...если тетка в 50 лет выглядет огого, никакая татуировка ее не испортит во-первых, и уже давно прошли те времена ( не сравнивайте с началом 90-х), когда криминальные элементы долбили за татуировки...сейчас это искусство и очень развитое....для меня морда пита - это моя частичка жизни, которая неотрывно живет со мной в виде живых 8 питомордиков)) и все. А кто что думает по этому поводу и заморачивается....это их дело. Главное, чтобы лично мне нравилось. Я стараюсь никогда не отказываться от того что мне действительно нравится и что я люблю, в угоду чьего-либо мнения))). Нельзя все время подстраиваться под общественное мнение, жизнь нам один раз дана)) И если человек хорошо выглядит, всегда потдтянут, чист и опрятно одет, если у него хорошая репутация, думаю никакая татуировка не заставит других людей думать о нем негативно))) а что касательно посторонних...так это вообще не их дело)) это мой принцип жития))




Поддерживаю на все 100

Сообщение отредактировал C@lipso: 30.07.2009, 09:26:31

  • 0

#1915
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
флейма мало?
давайте в нашей ветке говорить о питах)))

Алексей, что там у вас, течка? к воскресенью закончится?
и еще девушка тут была, хотела придти, придете?
Everybody lies а вы?
давайте все дружно в воскресенье, в роще думаю без разницы в какое время, самое главное не ночью!
  • 0

#1916
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
давайте пораньше, чтобы в самое пекло не попасть...я в воскресенье к 10 буду там....пару-тройку часов погуляем)))
  • 0

#1917
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
мы часам к 10-11 тоже будем на дрес площадке
  • 0

#1918
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ок))
  • 0

#1919
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У меня в последнее время у одного из малявок двухмесячных, о которых я выше писала, привычка появилась....стоит показаться в поле зрения малышни Барону, как Сёма (мини-танк растет) сразу вцепляется в брыли кобеля и висит.... :mad: У Барюши уже залысинки на тех местах...в этот раз решили сделать по-другому. Повели Барю на прогулку....Сёмик увидел своего "лучшего" друга и ринулся к нам, чтобы опять в брылю вцепиться. А я рукой стала его смахивать, не даю ему зацепиться..он попрыгал попрыгал и немного подумав как за писюн Барика схватит....чуть не откусил Барошено хозяйство :D . Бароша от неожиданности взревел аки медмедь....короче...Сёмушкин шороху наводит..... :D я подумала подумала, пусть уж лучше брылю дядьке Барику треплет, чем что пониже))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 30.07.2009, 10:36:49

  • 0

#1920
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
что то напоминает)
моя так же висела на одном стаффе, вцепится в брылю и весит, а он даже сделать не чего не мог, тоскал ее от безвыходности))) она деже не успевала бежать, а висела натуральным обрахом, потом со временем он понят что лучше к моей не приближаться, он убегал от нее, она догоняла его и в хвост ему в хвост))) он орал дуриной
ща вроде поспокойнее стала, уже с другими собаками не играется, только есть три друга кобеляки с кем тусуется и все, с суками как то через раз, может покричать (кидаться), в следующий раз даже не смотреть в ее сторону
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.