Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1841
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Алина, что нужно для того, что бы выставится?
что бы хорошо стоять мог?
зубы показывать?
рядом бежать?
что еще надо?

меня хоть и не зовут Алина, но отвечу тоже
1. наличие родословной, состоять в клубе, оплата за выставку;
2. стойка?! как встал похвалила (попробуй его сосредоточить на каком-нибудь объекте);
3. сама лезь в пасть, показал похвали, можешь дать вкусняшку;
4. существует команда рядом, можешь научиться этой команде купив рывковую цепочку, либо тонкий ошейник, и дергать его как отлучится;
5. дальше не помню).
  • 0

#1842
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

1. наличие родословной, состоять в клубе, оплата за выставку; - есть, оплачено
2. стойка?! как встал похвалила (попробуй его сосредоточить на каком-нибудь объекте); стоит
3. сама лезь в пасть, показал похвали, можешь дать вкусняшку; это тоже есть
4. существует команда рядом, можешь научиться этой команде купив рывковую цепочку, либо тонкий ошейник, и дергать его как отлучится; эту команды знает хорошо
5. дальше не помню).

может, еще что собака должна знать?
  • 0

#1843
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

может, еще что собака должна знать?

а вот на этот вопрос уже должны ответить все, ну по крайней мере те кто ходит на выставки
моя то дворняга
  • 0

#1844
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

это вы мне? или есть еще Терри?

оказывается есть!
а сколько ей?
  • 0

#1845
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Друзья питмены! У меня 2.5 годовалая девочка пита. В последнее время она у меня стала жиреть, т.к. ей не хватает физических нагрузок (с рождением ребенка, к сожалению, не удается собаке уделять максимум внимания). Но я готова заняться этим вопросом. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая - нибудь инфа, которую можно почитать о тренировках собак. Моей собаке больше всего нравятся перетягивания, силовые игры. В идеале я подумываю о вейтпуллинге, только не знаю с чего начать. Подскажите
  • 0

#1846
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Друзья питмены! У меня 2.5 годовалая девочка пита. В последнее время она у меня стала жиреть, т.к. ей не хватает физических нагрузок (с рождением ребенка, к сожалению, не удается собаке уделять максимум внимания). Но я готова заняться этим вопросом. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая - нибудь инфа, которую можно почитать о тренировках собак. Моей собаке больше всего нравятся перетягивания, силовые игры. В идеале я подумываю о вейтпуллинге, только не знаю с чего начать. Подскажите


привет :-)
все жду, когда гулять вместе будем, на сл. неделе получится?
а тут Алина (Gentelpit) тебе подскажет, - она хочет профессионально заниматься вейтпуллингом.. а мы с Бучиком только с баллоном бегаем.. :-)
добро пожаловать)
  • 0

#1847
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Друзья питмены! У меня 2.5 годовалая девочка пита. В последнее время она у меня стала жиреть, т.к. ей не хватает физических нагрузок (с рождением ребенка, к сожалению, не удается собаке уделять максимум внимания). Но я готова заняться этим вопросом. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая - нибудь инфа, которую можно почитать о тренировках собак. Моей собаке больше всего нравятся перетягивания, силовые игры. В идеале я подумываю о вейтпуллинге, только не знаю с чего начать. Подскажите


привет :-)
все жду, когда гулять вместе будем, на сл. неделе получится?
а тут Алина (Gentelpit) тебе подскажет, - она хочет профессионально заниматься вейтпуллингом.. а мы с Бучиком только с баллоном бегаем.. :-)
добро пожаловать)



скорее всего надо обратиться к APBT, а не к Gentelpit, это скорее его идея заниматься вейтпуллингом (если внимательно почитать историю)
  • 0

#1848
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Друзья питмены! У меня 2.5 годовалая девочка пита. В последнее время она у меня стала жиреть, т.к. ей не хватает физических нагрузок (с рождением ребенка, к сожалению, не удается собаке уделять максимум внимания). Но я готова заняться этим вопросом. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая - нибудь инфа, которую можно почитать о тренировках собак. Моей собаке больше всего нравятся перетягивания, силовые игры. В идеале я подумываю о вейтпуллинге, только не знаю с чего начать. Подскажите



для вейтпуллинга надо много времени для тренировки собаки, а если у вас малыш, думаю время вам по зарес не хватает! не мое конечно дело, но думаю лучше всего вывозить собаку на природу он там и наносится и мышцы подкачает и схуднет.
  • 0

#1849
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Друзья питмены! У меня 2.5 годовалая девочка пита. В последнее время она у меня стала жиреть, т.к. ей не хватает физических нагрузок (с рождением ребенка, к сожалению, не удается собаке уделять максимум внимания). Но я готова заняться этим вопросом. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая - нибудь инфа, которую можно почитать о тренировках собак. Моей собаке больше всего нравятся перетягивания, силовые игры. В идеале я подумываю о вейтпуллинге, только не знаю с чего начать. Подскажите



для вейтпуллинга надо много времени для тренировки собаки, а если у вас малыш, думаю время вам по зарес не хватает! не мое конечно дело, но думаю лучше всего вывозить собаку на природу он там и наносится и мышцы подкачает и схуднет.

На природу мы выезжаем регулярно, и каждые выходные ходим на речку в свободный выгул, но, мне кажется, ей этого мало. Благо, ребеночек подрос уже, постепенно появляется все больше возможности всем вместе активно отдыхать. Хочу все же попробовать с вейтпуллингом
  • 0

#1850
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Друзья питмены! У меня 2.5 годовалая девочка пита. В последнее время она у меня стала жиреть, т.к. ей не хватает физических нагрузок (с рождением ребенка, к сожалению, не удается собаке уделять максимум внимания). Но я готова заняться этим вопросом. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая - нибудь инфа, которую можно почитать о тренировках собак. Моей собаке больше всего нравятся перетягивания, силовые игры. В идеале я подумываю о вейтпуллинге, только не знаю с чего начать. Подскажите


привет :rolleyes:
все жду, когда гулять вместе будем, на сл. неделе получится?
а тут Алина (Gentelpit) тебе подскажет, - она хочет профессионально заниматься вейтпуллингом.. а мы с Бучиком только с баллоном бегаем.. :spy:
добро пожаловать)

Привет =)
Я думаю, что на след неделе она еще будет течная, они же текут где-то по 3 недели.
Как только она будет в "безопасной" форме :) я сразу с тобой свяжусь, я тоже очень жду этой прогулки
  • 0

#1851
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

На природу мы выезжаем регулярно, и каждые выходные ходим на речку в свободный выгул, но, мне кажется, ей этого мало. Благо, ребеночек подрос уже, постепенно появляется все больше возможности всем вместе активно отдыхать. Хочу все же попробовать с вейтпуллингом

девочке вашей уже 2 с половиной года, ну что ж, в самый раз, думаю начинать уже пора, тем более что вы сами того хотите
1. советую вам обратить внимание на питание вашей собакины!;
2. старайтесь гулять по больше, для начала не обязательно задавать безумные темпы нагрузок;
3. гуляя можете крепить к собаке колесо, желательно делать все это степенно, так же не мало важно приобрести (если нету) шлею специальную для таскания (примечания: для вейтпуллинга шьется специальная шлея! прочитать про шлею можете в этой теме выше);
4. необходимо приучить собаку к команде тяни (т.к. по правилам не разрешается использовать какие-либо приманки или сильные выражения для понукания);
5. необходимо произвести полный обследование собаки (а именно: сердечно-сосудистую систему);
и т.д. более подробную информацию о вейтпуллинге вы можете найти в просторах интернета

Сообщение отредактировал APBT: 28.07.2009, 11:52:40

  • 0

#1852
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
2 ToTally есть еще такая тема как курсинг хотим туды походить но это все ближе к осени, возможно что и осенью, т.к. сейчас жарко, предлагаю не только вам, а так же всем питбуль владельцам, но для нас особые условия что мы все должны быть в намордниках, а то другие собаки могут пострадать.
расскажу более подробнее, на выставке той которая проводилась недавно, разговаривал непосредственно с организатором сия мероприятия как "курсинг" с моей точки зрения это и есть хороший способ подбодрить собаку, да и привести ее в хорошую физическую форму, т.к. не для кого не секрет что основой всего спорта является бег и/или хороший выгулы собаки. что то плавно так ушел от темы так вот при разговоре с shangri было понятно и ясно что участвовать могут все породы собак, как и в любом другом спорте они будут делиться по весовой и иным формам. нашим конечно будет тяжело бежать за мех. зайцем, думаю они будут бежать за другой собакой :rolleyes: , ну в принципе что еще добавить? все вопросы можно адресовать shangri, она более подробно ответит на них
что касается нас, то мы уже почти там) ждем когда начнется
питы очень хорошо бегают, да и проверить дыхание собаки не помешает не кому!

тока пожалуйста прежде чем надумаете этим заняться, посмотрите способна ли собака выносить запредельные нагрузки?
  • 0

#1853
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений

2 ToTally есть еще такая тема как курсинг хотим туды походить но это все ближе к осени, возможно что и осенью, т.к. сейчас жарко, предлагаю не только вам, а так же всем питбуль владельцам, но для нас особые условия что мы все должны быть в намордниках, а то другие собаки могут пострадать.
расскажу более подробнее, на выставке той которая проводилась недавно, разговаривал непосредственно с организатором сия мероприятия как "курсинг" с моей точки зрения это и есть хороший способ подбодрить собаку, да и привести ее в хорошую физическую форму, т.к. не для кого не секрет что основой всего спорта является бег и/или хороший выгулы собаки. что то плавно так ушел от темы так вот при разговоре с shangri было понятно и ясно что участвовать могут все породы собак, как и в любом другом спорте они будут делиться по весовой и иным формам. нашим конечно будет тяжело бежать за мех. зайцем, думаю они будут бежать за другой собакой :rolleyes: , ну в принципе что еще добавить? все вопросы можно адресовать shangri, она более подробно ответит на них
что касается нас, то мы уже почти там) ждем когда начнется
питы очень хорошо бегают, да и проверить дыхание собаки не помешает не кому!

тока пожалуйста прежде чем надумаете этим заняться, посмотрите способна ли собака выносить запредельные нагрузки?

Спасибо за информацию о вейтпуллинге, сейчас собака на больничном, приводим в порядок печень (ожирение не проходит бесследно). Как только подлечимся, начнем потихоньку форму восстанавливать, а до тех пор хочу подготовиться информационно.
Хочу поговорить о корме. Я кормлю собаку сушкой, РК Энерджи 4800, думаем переходить на 4300, так как сильно жирно получается, мы не расходуем столько энергии, сколько поедаем =) Натуру у меня собака стала плохо переносить. Шерсть сыпется, вялая становится, стул слишком обильный. А на сушке ТТТ, цветет и пахнет, только толстая стала.

А как Вы кормитесь?
  • 0

#1854
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Спасибо за информацию о вейтпуллинге, сейчас собака на больничном, приводим в порядок печень (ожирение не проходит бесследно). Как только подлечимся, начнем потихоньку форму восстанавливать, а до тех пор хочу подготовиться информационно.
Хочу поговорить о корме. Я кормлю собаку сушкой, РК Энерджи 4800, думаем переходить на 4300, так как сильно жирно получается, мы не расходуем столько энергии, сколько поедаем =) Натуру у меня собака стала плохо переносить. Шерсть сыпется, вялая становится, стул слишком обильный. А на сушке ТТТ, цветет и пахнет, только толстая стала.

А как Вы кормитесь?

информационно можно подготовиться с помощью интернета есть пара интересных ресурсов (могу скинуть ссылку в ЛС)
1. у нас есть знакомая, работает в РК, при разговоре с ней, уяснил один момент, что энерджи дается собакам которые живут либо на улице, либо расходуют много энергии, с ваших слов я понял что вы сейчас с ребенком, а собакина ваша хорошо выгуливается только по выходным! думаю в этом и проблема (РК энерджи)
2. по поводу переносимости, а чем вы конкретно кормили собаку? .
3. по поводу сушки лично я не сторонник, т.к. считаю что это не есть хорошо. очень хорошо процитировала одного автора Ovechka в одной из тем настоящего форума.
4. у меня из углеводов кроме риса и геркулеса не чего не ест, из белков даю сердце, мясо говядины, и говяжий рубец в сыром виде (не часто), также овощи в сыром и вареном виде, не много фруктов (яблоки, малина, бананы кормовые), раз в месяц кагор, также мед, молочные продукты. было дело когда она сама отказалась от натуралки, посадил ее на РК макси юниор, поела месяц и сама видимо поняла что лучше натуралки не чего нету, также был эксперимент по системе БАРФ, все отлично (одно большое НО "глисты").
  • 0

#1855
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
работа пита, который "служит" в МВД
Изображение
  • 0

#1856
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
и это тоже работа))
Изображение
  • 0

#1857
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Алина, второй работяга чей?
  • 0

#1858
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
это из российского питомника...красавец, да?
  • 0

#1859
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у меня всегда дома лежит мешок Энерджи 48 00 но основа - натуралка конечно же
  • 0

#1860
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

это из российского питомника...красавец, да?

ты еще не поняла :rolleyes: ?
мне нравятся питы здоровые)
а так ему 5 с +
ЗЫ может по фотке мне он просто кажется не таким громадным, а так в целом зачет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.