Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1821
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Everybody Lies......Дана, это вы или мне кажется? :laugh:
  • 0

#1822
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Олеся что-то твои фотки не просматриваются....или это только у меня????? :laugh:

С утра "радикал" глючит немножко :eek:.....
  • 0

#1823
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а.....)) спасибо за подсказку))

А я вчера ездила на собачий базар)) там продавались щеники из под Блэйда)) наши родственники получается...такие хорошенькие...глазки-бусинки, но умные))) черненькие-пречерненькие)) ТТТ....пусть у каждого из них будет лучший хозяин)). Ездили вчера ошейниками затаривались и Роял Канина 20 килограммовое ведро прикупили)), погрызушки....блин...побыли на базаре полчаса....и двадцать тысяч как не бывало)))
  • 0

#1824
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Gentlepit, могу "сдать" :laugh: оптовый склад -- там этих ошейников-погрызушек--- завались :eek: ! По цене ... вобщем, по "до-рыночно"--"до-магазинной" ;) цене .Находится на "пятилетке". Только я знаю, "как пассажир" ;) , в смысле визуально, если нужно , вечером дочь напишет .
  • 0

#1825
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Сталина, ой спасибо, можно в личку, а то когда количество собак переваливает за 3.....желательно иметь в закромах такой нужный адресок)) буду рада в лс получить)) потом своим расскажу)) спасибо большое))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 27.07.2009, 10:38:36

  • 0

#1826
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Выкладываю два самодельных "тренажера" для питов)) думаю, что кто-то сочет их полезными и решит применить их для своих любимцев, это цитаты известных профессиональных питменов))



Удочка (палка. к одному концу привязана веревка, к веревке шкурка или игрушка, получается своего рода удочка)

У собаки интерес не гоняться за удочкой, а именно догнать ее и потаскать, если собака бегает, то нужно дать возможность поймать когда начинает пропадать интерес, немного потаскать собаку чтобы ей было интересно, желательно отобрать шкурку. Всегда нужно поддерживать интерес.
И еще, удочка очень коварный тренажер, легко травмируются связки и суставы, поэтому я тренирую на мягком грунте, разрыхленная смесь опилок ,песка и земли, с вечера политая водой к утру готова, и еще, не нужно бортов, бывают выбиты плечи.


Тарзанка

Берешь бычью шкуру свежую, продеваешь веревку через уши и подвешиваешь к пружине или резине,так чтобы собака бегала на задних лапах,но не касалась передними лапами.

Собака поработала, кинь в пакет и в морозильную камеру. В день тренировки разморозь под проточной водой. На счет глистов не парься, заразиться шанс небольшой, а в подготовке я прогоняю глистов на всякий случай. Удачи!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 27.07.2009, 10:41:47

  • 0

#1827
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
у меня собакина приучена к удочке уже как два месяца, рано утром пока не кого нету на травке прыгает и бегает за игрушкой привязанной к удочке
по поводу тарзанки, с 6 месяцев весит, только у нас вместо шкуры (в кв. не так уж и удобно :laugh: ) колесо от вело или хороший канат с мячиком
воть...
так же по утрам если у меня настроение хорошие то плавает (ходит!) по воде, очень помогает скинуть лишний вес и предает собакине бодрость (а мне грязные полы дома, и запах моей собакины)

так же использую мячи прыгуны, это все для взрыва

есть еще один способ!
очень долгие прогулки, бывает что за раз проходим по 20 км. (блин у собаки не в одном глазу, я же помираю от обезвоживания и усталости)

в планах приучить к беговой дорожке дома, и велосипеду, думаю через полтора годика начнем тянуть машины
  • 0

#1828
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
АПБТ! Планы у вас супер!!! Машины.....
  • 0

#1829
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вчера в роще были....вывозили первый раз в свет своих малышей))) социализироваться так сказать, приучаться к ошейнику и поводку, знакомиться с другими собаками)) ТТТ детки не сдрейфили, все хорошо было, еще познакомилились с 8месячным питом Зевсом, который теперь тоже по выходным будет приходить со своих хозяинов в рощу с нами потусить))
  • 0

#1830
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

познакомилились с 8месячным питом Зевсом

этот Зевс случаем не черного цвета и с белым пятном где то на теле (не могу вспомнить где)
и в шлейке ездовой брезентовой темно зеленого цвета?
  • 0

#1831
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
он, он самый))) он немного робкий...боялся, трясся...думаю просто несоциализирован))
  • 0

#1832
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

он, он самый))) он немного робкий...боялся, трясся...думаю просто несоциализирован))

он в меня чуть не вцепился (пытался укусить), слава Богу подбежала Террька уперлась в него типа ты кто такой :laugh:
а мне кажется дело не в том что он не социализирован, а там приложил хорошую руку хозяин ИМХО
  • 0

#1833
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вчера проводили с ним просветительную работу))) он моего мужа чуть не цапнул (я имею в виду Зевса) :laugh: Пришлось объяснять хозину. чт это не еть норма для поведения питбуля :eek: может потихньку пробьем его броню)))
  • 0

#1834
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
а он сам вроде избегает контакта (хозяин зевса)
  • 0

#1835
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Everybody Lies......Дана, это вы или мне кажется? :laugh:

это я..
Бучик то только у меня есть такой :eek:
а что вы про рощу ничего не написали? мы бы тоже приехали погулять...
  • 0

#1836
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я не уверена была что поеду....
  • 0

#1837
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

я не уверена была что поеду....

когда в следующий раз собиретесь, скинь мне плиз СМСку
  • 0

#1838
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну мы к 10:00 в рощу собираемся сб + вс
  • 0

#1839
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
все познается в сравнении, в воскресенье будем!
  • 0

#1840
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ну мы к 10:00 в рощу собираемся сб + вс


мы в субботу приедем к 10..
Зита если сможет, то вместе будем...

P.S. я готовлю Бучика к выставке, пока что сама..
Алина, что нужно для того, что бы выставится?
что бы хорошо стоять мог?
зубы показывать?
рядом бежать?
что еще надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.