Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1801
pro109

pro109
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я тоже приму щенка питбуля
  • 0

#1802
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а не проще купить хорошую собаку? просто интересно..купить не в состоянии люди..а содержать как? это ведь недешево...такой вопрос сразу возникает
а дрессура, что тоже денег стоит? а это просто необходимо питам

Сообщение отредактировал Gentlepit: 24.07.2009, 12:35:58

  • 0

#1803
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

а не проще купить хорошую собаку? просто интересно..купить не в состоянии люди..а содержать как? это ведь недешево...такой вопрос сразу возникает
а дрессура, что тоже денег стоит? а это просто необходимо питам



Полностью согласна. Иметь четвероного друга - удовольствие не из дешевых, но это, разумеется при условии, что вы будете растить полноценную здоровую собаку, которая требует определеных и притом недешевых продуктов (те же мясо, творог, кефир и пр), биодобавок и витаминов, ну и самое элементарное - поводок, ошейник.

А по-мимо этого еще дрессировка, лечения и прочее......

Одного желания иметь собаку и любви здесь не достаточно - помимо нужны возможности содержать эту самую собаку с достойном виде и здоровой - это самое главное. В среднем расходы на одну собаку в месяц составляют порядка 150-200 долларов, это без учета шампуней, ошейников, шлеек, игрушек, кроватки и прочего. Когда у нас появилась наша девочка, то мы сразу выложили порядка 400 у.е., и последующие месяцы вышеназванную сумму.


Единсвенное, что я могу еще понять - так это желание иметь, но не иметь возможности купить собаку за 3-4 тыс. у.е. В большинстве случаев и содержание, и траты на них не отличаются от содержания собаки за 300-400 у.е.



P.S. Алин, завтра, пожалуйста, не забудь взять на дрессплощадку кварцевую лампу - будем нашу Путятишну кварцевать. За ней заедет Санька. Я тебе еще вечером позвоню.

Сообщение отредактировал C@lipso: 24.07.2009, 14:02:16

  • 0

#1804
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
что за бред собаку бесплатно...
Возми кота, бабушки раздают.
Есть даже примета за собаку всегда платят.
Чем лудьше шенок тем он дороже, и непотому что так комуто хочется ,а для того что бы брали собаку люди которые в крайнем случае невыбросили ее. Неговоря о том что воспитание и вырашивание собак требует больших денег. А если нет денег так и нестоит портить хороших шенков.
Примите в дар котенка или дворняшку ,раз денег нет
  • 0

#1805
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
завтра в рощу кто едет и если да, то во сколько?
  • 0

#1806
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Господи, что вы напали на человека хочет питбуля это здорово, тем более у нас много брошенных собак которые мечтают обрести дом............
Главное чтоб собаку любили кормили и считали другом........
Надо помогать токим людям и собакам найти друг друга.
А всё что нужна по воспитанию, кормлению и т.д. Может смело узнать в этой теме. ;)

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 25.07.2009, 10:42:52

  • -2

#1807
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
Любовь взрослого стаффорда к маленькому питбулю. ;)
  • -2

#1808
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Помимо всех перечисленных расходов....
Монах например подоражал на три пульта от телевизора :confused: , на 2 книги и гдето на 4-5 пары обуви. На замену ленолиума и обоев и икучу любимых для детей игрушек

Да всем на дней 20 пока я со всей семьей уезжаем на Иссык Куль , Монах вместе с нами. Приедем скинем много прикольных фоток. Всем хорошо провести лето. Пока
  • 0

#1809
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
От этого никто не застрахован! Любая порода портит вещи, если сразу не наказывать за это. :shy:
  • -1

#1810
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Изображение
Питбулька по имени Терри совсем взрослая стала. Спасибо Игорь за фото. :shy:
  • -2

#1811
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
нашла старые фотки Бучика..
тут ему 4 месяца где то
вот такой шлаткий рибятенок был :shy:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Everybody lies: 26.07.2009, 20:05:39

  • 0

#1812
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Такой классный щенком Бучик был, прикольный!

Сообщение отредактировал 1Solo1: 26.07.2009, 20:25:24

  • 0

#1813
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Такой классный щенком Бучик был, прикольный!

спасибо, ага, лапатуля такой...
он еще писать не умел просится, утром встанешь, ноги хочешь опустить в тапочки, а там какашка :shy:
  • 0

#1814
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
такой карапуз.. так и хочется потискать :shy:
  • 0

#1815
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

такой карапуз.. так и хочется потискать :-/


ну, его и сейчас можно потискать :D
правда, ему уже 2 года..
казалось, что так недавно он был таким махоньким..
время летит :shy:
  • 0

#1816
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Изображение
Питбулька по имени Терри совсем взрослая стала. Спасибо Игорь за фото. :shy:

это вы мне? или есть еще Терри?
  • 0

#1817
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Бесенок, никто ни на кого не нападал...неужели ты сама отказниками занимаешься и до сих пор не поняла...люди которые реально хотят помочь какой-либо обездоленной собаке не будут требовать именно маленького щенка, а чаще всего суку...и чтоб со здоровьем все ок и т.д. Пойми, ты подберешь этим людям щенка...а дальше чаще всего будет следующее: мы не рассчитали своих сил, а она оказывается много ест, а ему еще и витамины надо, хороший корма и прочее. Возможно, у каждого своя точка зрения, но когда я вытаскивала питов....из плохих условий...столько раз звучала фраза нет денег на поход в ветклинику, вот и не пошли.....а собаке реально помочь можно бы было....вот тогда и начинаешь негативно относиться к тем, кто ищет халявного щенка....Если собака твоя мечта, то ты можешь хоть год копить на любимую собаку....ну не знаю, это лично мое мнение...а еще попробуй пристрой стерилизованного щенка...и фиг пристроишь, так как всем нужна собака, которая потом рожать будет...где гарантия, что она не будет пущена в конвейер по производсту питбульчат????
  • 0

#1818
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А с кобелями часто такие люди не справляются, лишь потому, что пожалели денег и на дрессировку не пошли....увы, это тоже правда жизни. Хотя, я решила в такие дела не вмешиваться, хотите, ищите Просящему щенка, дарите его, и дай Бог малышу повезет. Я не говорю, что все такие, но в большинстве все идет по накатанной схеме.
  • 0

#1819
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А куча брошенных собак, которыми ты Олесь занимаешься, наверняка взрослые....и мало кто реально хочет взять к себе в дом взрослую собаку. Я сама сколько объявлений давала по брошенным и отказникам...их очень трудно пристраивать....только по договору и то, следить и патронажем потом приходится заниматься...а кого-то еще раз потом переустраивать. Ты занимаешься благородным делом, я тебя за это очень уважаю, просто будь аккуратнее с теми, кто хочет щенка...просто так... с небес...за бесплатно...


Недавно я сама помогала пристраивать щенов пита...как указали в объявке на цт... а это оказались дворики, в которых если и есть пит, то процентов 15 от силы....ну возьмет такого человек, пес вырастет, оказывается не чистокровный...его опять пином на улицу....и так бывает....

Сообщение отредактировал Gentlepit: 27.07.2009, 09:24:47

  • 0

#1820
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Олеся что-то твои фотки не просматриваются....или это только у меня????? :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.