Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#16861
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спасибо Валентина Ивановна, в субботу уже думаю свидимся на площадке.......................кстати в субботу в гости туда придет со своим хозяином наша Верона....сетренка Рокки и Маркуса)) пофотаем и ее..так красотка такая - жгучая брунетка))
  • 0

#16862
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Спасибо Алиночка! Просто нужно чуть-чуть(хотя бы) иметь мужество признать свою неправоту и не переходить на маты(от злости наверное).

Мат - вместо тысячи слов! :lol:
Вот мой малышочек, таксо-дожик по версии пользоваателя Империя волков.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ЗЫ Скоро поеду сдавать доки на получение Сертификата Юного Чемпиона Казахстана! ттт!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 07.05.2012, 18:19:27

  • 2

#16863
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
В субботу обязательно приеду, хоть и без собак, соскучилась уже по всем. :faceoff:
  • 0

#16864
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Гаухар...мы получаеццо Диму Ежиктигра обманываем..............ему ж Маркус как раз сильно нравится...заберет у нас сыночку своего...а тот похожим на Маркуса вырастет....а это не пит...а таксо-дожик....ай...ай..ай....непорядок))) :D грибы..опять онЕ проклятые :lol:

пы.сы....надеюсь это не помешает Диме влиться в наши стройные ряды :idea:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.05.2012, 18:10:50

  • 1

#16865
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

В субботу обязательно приеду, хоть и без собак, соскучилась уже по всем. :faceoff:


Бум ждать!
  • 0

#16866
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Гаухар...мы получаеццо Диму Ежиктигра обманываем..............ему ж Маркус как раз сильно нравится...заберет у нас сыночку своего...а тот похожим на Маркуса вырастет....а это не пит...а таксо-дожик....ай...ай..ай....непорядок))) :D грибы..опять онЕ проклятые :lol:

Да, но если Диму наш первый "хрибной день" не отпугнул, а также последующее знакомство с чаепитием и поеданием хрибков тортиков, то думаю, таксо-дожик на него не повлияет! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 07.05.2012, 18:14:51

  • 1

#16867
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Гаухар...мы получаеццо Диму Ежиктигра обманываем..............ему ж Маркус как раз сильно нравится...заберет у нас сыночку своего...а тот похожим на Маркуса вырастет....а это не пит...а таксо-дожик....ай...ай..ай....непорядок))) :D грибы..опять онЕ проклятые :lol:

Да, но если Диму наш первый "хрибной день" не отпугнул, то думаю, таксо-дожик на него не повлияет! :D


плюс стопиццот...........Димыч уже наш человек............ну все, отбываю к своей беременной чуде...всем пока, до завтра!
  • 0

#16868
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Айбек, я вас вижу здесь)) как у вас дела?

Дела хорошо) Вот учусь только((( Совсем времени нету. Как там себя Дакота чувствует?

Сообщение отредактировал Айбек Каппасов: 07.05.2012, 18:56:14

  • 0

#16869
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Гаухар...мы получаеццо Диму Ежиктигра обманываем..............ему ж Маркус как раз сильно нравится...заберет у нас сыночку своего...а тот похожим на Маркуса вырастет....а это не пит...а таксо-дожик....ай...ай..ай....непорядок))) грибы..опять онЕ проклятые

пы.сы....надеюсь это не помешает Диме влиться в наши стройные ряды


да Маркус очень нравится )))
  • 1

#16870
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

а также последующее знакомство с чаепитием и поеданием хрибков тортиков, то думаю, таксо-дожик на него не повлияет!

чай люблю а вот тортики не ем ))) худею так сказать :faceoff: а грибы можно)))
Грибы какие грибы ? Грибы отсудова ))))
  • 1

#16871
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Спасибо Валентина Ивановна, в субботу уже думаю свидимся на площадке.......................кстати в субботу в гости туда придет со своим хозяином наша Верона....сетренка Рокки и Маркуса)) пофотаем и ее..так красотка такая - жгучая брунетка))

кхкх.. ты уверена что матч состоитца?! :smoke: :lol: ... а тож веть какой перерыв то.... :hi:
  • 0

#16872
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ой..мы по Алининым тренировкам очень сильно соскучились честно говоря ... чего-то уж сильно нам их не хватает :(
Вроде так занимаемся -а не то ... наверное нашей гоп-компании не хватает для полноценных тренировок и Алинчикового юмора, задора и запала :)
  • 0

#16873
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Такая форма собы кому нибудь нравится?Это не "питвес"это вес "на цепи"

Прикреплённые изображения:

  • c011ea39419e.jpg

  • 1

#16874
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
У меня такое ощущение, что собаку плохо кормят ..я конечно не спец .. но мое личное мнение - слишком уж худощавенький :( я люблю собачков таких, у которых не видно торчащих ребер :)
  • -1

#16875
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Такая форма собы кому нибудь нравится?Это не "питвес"это вес "на цепи"


мне нравится :hi: летом мои вольерные в такой форме))) а перед зимой они у меня потолще становятся))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.05.2012, 08:48:52

  • 0

#16876
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Ой..мы по Алининым тренировкам очень сильно соскучились честно говоря ... чего-то уж сильно нам их не хватает :(
Вроде так занимаемся -а не то ... наверное нашей гоп-компании не хватает для полноценных тренировок и Алинчикового юмора, задора и запала :)


Эх....я тож соскучилась.................кстати у меня сегодня ночью кошка Маруля родила :rotate: ...прикольно так получилось.....ночь...спим...........в ногах Катерина...сбоку Зэта.....тут в тишине резкий вопль кошачьего детеныша.............мы с Зэткой с перепугу в два прыжка у двери входной очутились :lol: .....а оказывается Маруля таки разрешилась от бремени..........тройня у нас....будущте мышеловки и крысоловы....так шо....если кому котенка надоть...обращайтесь....иначе деревенские разберут :ninja:
  • 0

#16877
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

У меня такое ощущение, что собаку плохо кормят ..я конечно не спец .. но мое личное мнение - слишком уж худощавенький :( я люблю собачков таких, у которых не видно торчащих ребер :)


Ларис.. погляди...маклоки у собаки не торчат....позвонки не выперают....собачка в отличной форме))
  • 0

#16878
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ларис.. погляди...маклоки у собаки не торчат....позвонки не выперают....собачка в отличной форме))


Алинчик... Нам нельзя Питов иметь... Мы их откармливать будем... :lol:
  • -1

#16879
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Ларис.. погляди...маклоки у собаки не торчат....позвонки не выперают....собачка в отличной форме))


Алинчик... Нам нельзя Питов иметь... Мы их откармливать будем... :lol:



жжешь....вам любого доверить можно :rotate:
  • 0

#16880
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений



Ларис.. погляди...маклоки у собаки не торчат....позвонки не выперают....собачка в отличной форме))


Алинчик... Нам нельзя Питов иметь... Мы их откармливать будем... :lol:



жжешь....вам любого доверить можно :rotate:

Не...Володя прав ...я бы откормила так чтобы ребер и не видно было :lol: Помнишь как меня Володя "гонял", когда Бонка маленькой была что у ней пузо торчит?! ;) мол перекармливаешь ее :) Так что факт - мы бы пита закормили до совсем другого состояния :faceoff: Правильно что стаффа выбрали все таки :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.