Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#16821
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Гера
Изображение
  • 0

#16822
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
эти детки все в одном типе...разброса нет)) и голова и высоколапые...вон Блэк сейчас тянется тоже...и как они становится...да и Зэтка моя тянется сейчас))
  • 0

#16823
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Мде...почитала что написали в мое отсутствие.............ай-яй-яй канеш..так делать низзя.....комментариев давать не буду.....Бог рассудит ......... думаю все же придет еще время, когда наши собаки на выставке смогут в одном ринге выставиться с собаками тех людей, которые тут так распалились...вот тогда на результаты и поглядим. ;)

А вот тут я согласен. Ринг покажет. Бог рассудит.
  • -2

#16824
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Мде...почитала что написали в мое отсутствие.............ай-яй-яй канеш..так делать низзя.....комментариев давать не буду.....Бог рассудит ......... думаю все же придет еще время, когда наши собаки на выставке смогут в одном ринге выставиться с собаками тех людей, которые тут так распалились...вот тогда на результаты и поглядим. ;)

А вот тут я согласен. Ринг покажет. Бог рассудит.


однозначно :bow:
  • 0

#16825
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
хотя для меня уже весь 2011-2012 показательным стал ))) среди собак, которые выигрывали в ринге на монках и на всепородках, лидировали ДПК....поглядим что дальше будет)) но мы всегда рады хорошей и сильной конкуренции)) так намного веселей и интересней))

P.S....и проигрывать мы не боимсо)) так как сас не столь для нас важны...это просто спорт..не более...а проиграть в борьбе с достойным оппонентом по рингу тем паче))...но конечно-же приятно слышать от таких экспертов как Батова, что ее воспоминания от Алматы - наши бэбики Эля и Спайк, и чемпион и победитель той выставки - Макс...а Маркус, как подчеркнула Батова, обладает идеальной анатомией...приятно было слышать от Музгаева, что наша Ляля с его точки зрения - эталон питбуля.....а когда он делал оценку Эльке, вне ринга...он сказал что она однозначно была бы первой в юниорах..просто у них по дороге чп было.........приятно было еще тогда, когда г-н Крылов назвал Ангу идеальной собакой.........Бьянка........ее тоже многие помнят)) черт возьми, хоть это и выставки, но мне приятно))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.05.2012, 16:19:39

  • 0

#16826
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Гера

ну надо же как на Нордика похожа!)))))
а еще есть фотографии?
  • 0

#16827
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Судя по всему, мой вопрос о предмете моей, якобы, зависти, остался открытым, и стало быть, носит явно риторический характер! На почве этого, я решила немного порассуждать, а чему именно я могу завидовать у Империи волков? Вот реально, чему?
Наверное этому -
Изображение
Или, возможно, этому -
Изображение
Изображение
Расчудесный питомник с чудо чемпионами, чудо щенками по тыщу, а то и две зелени, которые живут в таких чудесных, я бы сказала больше, люксовых условиях! Что может быть лучше?
Изображение
Изображение
Изображение
Это вообще, из оперы - родила царица в ночь, не то сына, не то дочь!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 07.05.2012, 16:25:29

  • 1

#16828
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Прямо таки царские условия, элитные щенки от элитных производителей из элитного питомника!
Изображение
Ясно дело, возможно кто то и может позариться, да позавидовать, но мне лично, пока непонятно, чему именно... Возможно вот этому
Изображение
Это ж уникум в породе, кане корсо, лазающий на бытовую технику последнего поколения, который в ГОД выглядит вот так!
Изображение
Наверное это от ума, все в мозг, все в мозг!!!

А это вообще предмет первостепенной зависти! Дрессплощадка, я так понимаю, со снарядами...
ИзображениеИзображение
Даже, я, по понятным причинам, человек, не отягощенный этим всепоглощающим чувством, тобишь, завистью, все же не вижу объективной причины, пусть и впервые, таки испытать эти ощущения!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 07.05.2012, 17:08:59

  • 2

#16829
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
и ухо коронное))))))) одно стоит одно заваливается..у нас так же..мы еще в надежде что оно встанет!
  • 0

#16830
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

и ухо коронное))))))) одно стоит одно заваливается..у нас так же..мы еще в надежде что оно встанет!



да, она очень на Норда похожа..единственное вертлявая...и фото 1 нормально получилось....как только еще будет, выложу обязательно..........а ухи это да.........никогда таких проблем не было......а тут....но моя Зэта не купированная..и меня в принципе устраивает..ты Надь ее фото можешь поглядеть с Бишкекской выставки))
  • 0

#16831
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
=((( не могу смотреть на эти фотографии... я не знаю всех людей кто тут под каким ником, только едениц знаю...но когда вижу у собак страх в глазах((((( это очень больно....
дай Бог что это были былые времена..и собаки сейчас в других условиях...
не пойму зачем вязать собак и ждать от нее щенков если не подготовлены условия для выращивания... и ответственности...
очень жаль любимую породу, любимых питбульков!
  • 1

#16832
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Алин а где ссылка на фотографии Зэтки то? =)
  • 0

#16833
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вот на этой страничке Надь http://vse.kz/topic/...page__st__16640
  • 0

#16834
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
тигровая задница с ушами и есть МармаЗэтка))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.05.2012, 16:33:03

  • 0

#16835
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Алин...аааа ты себе ее оставила?...я просто не в теме)))) все одного типа кстати =) очень похожи =)) а можешь всех показать в одном сообщении последние фотографии всех братишков и сестренок? =) а то я их пока разгляжу всех!)))))
  • 0

#16836
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мой любимый таксо-дожик..........спортивный, блестючий.....азартный....по словам Батовой, наш таксо-дожик обладает идеальной анатомией пита.....
Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.05.2012, 16:42:52

  • 0

#16837
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алин...аааа ты себе ее оставила?...я просто не в теме)))) все одного типа кстати =) очень похожи =)) а можешь всех показать в одном сообщении последние фотографии всех братишков и сестренок? =) а то я их пока разгляжу всех!)))))


Надюш....конечно покажу сейчас...погоди сляпаю...дай мне 5 минут...да Зэта у меня живет уже 3 месяца..ошиблись мы с выбором хозяев для нее
))
  • 0

#16838
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Надюш....конечно покажу сейчас...погоди сляпаю...дай мне 5 минут...да Зэта у меня живет уже 3 месяца..ошиблись мы с выбором хозяев для нее

жду =) да такое часто бывает, хорошо что в маленьком возрасте поняли это, у меня было в год что хозяева отказались =( было труднее пристроить девульку... но сейчас бы уже точно себе оставила!
  • 0

#16839
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Однопометники:

Нарния Зэта ДПК
Изображение

Айк
Изображение

Блэк
Изображение

Изображение

Гера
Изображение

Ну и Норд))
Изображение


это фото тех, кто у меня есть))
  • 0

#16840
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Еще Ричи! :hi:
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.