Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#16881
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Алина! А что такого в щено-разведении страшного, что кому не скажешь, что будем Бонку вязать, делают так :faceoff: и начинают отговаривать ? :lol:
Не ...ну я понимаю конечно, что это много забот, хлопот, вероятно еще урон квартире (погрызушки и все такое), бессонные ночи, клеймение, глистогонные и прививки ... но у людей прямо ужас на лице от слова щенячий бейби-бум :ninja:
  • 0

#16882
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну что страшного.....самое сложное найти адекватных хозяев.....а думаю с выращиванием у вас проблемы не встанет...я просто посоветую на стартер посадить....и на линолеуме деток не держать чтобы лапки не поехли))
  • 0

#16883
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
почитайте ту книгу которую я советовала вчера..."Салют, Варварята!" ...поймете.....да и я тут что-то вроде мини-дневника заведу))
  • 0

#16884
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Стартер понятно - чтобы все сбалансированно было в питании -да? Ну про линолеум и вопросов нет - с этим все понятно и, как говорится, жалко нет ковриков :) А вот сам процесс деторождения ... это мы без тебя точно не справимся :faceoff: Я бАюсь! :shy:
  • 0

#16885
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

почитайте ту книгу которую я советовала вчера..."Салют, Варварята!" ...поймете.....да и я тут что-то вроде мини-дневника заведу))

Ага, я отрывок вчера почитала, который ты выкладывала :) С юмором о насущных проблемах, как говорится ;) Хорошая книжка, надо купить и почитать .. еще бы найти время почитать :shy:
О! мини-дневник это отличная идея!!!

Сообщение отредактировал Wicked: 08.05.2012, 10:05:17

  • 0

#16886
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот сегодня утром к Дакоте с градусником подхожу, она плюхнулась на попу и вставать ни в какую не хочет....я ее и так уговаривала и эдак....она на меня смотрит типа....дуру нашла? ща опять в попку градусник толкать будешь......кое как....да за мясо.......измерили))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.05.2012, 10:05:35

  • 1

#16887
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вот сегодня утром к Дакоте с градусником подхожу, она плюхнулась на попу и вставать ни в какую не хочет....я ее и так уговаривала и эдак....она на меня смотрит типа....дуру нашла? ща опять в попку градусник толкать будешь......кое как....да за мясо.......измерили))

Ты электронным меряешь ? или обычным с ртутью который ? Электронный это ж песня просто - быстро и качественно ! :)
  • 0

#16888
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну по деторождению...думаю..придумаем.....в гости к вам напрошусь :rotate:
  • 0

#16889
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
главное дебет с кредитом не сводить....сразу надо быть готовым, что щенки - сплошные расходы))...а то как-то столкнулась с людьми, которые считали выгоду :faceoff: ну и понятное дело, надо осознавать ответственность....понимать, что щеник и до 5 месяцев задержаться у вас может.....или быть готовыми свою лялю забрать...если ей у новых владельцев плохо......ну и на кормежку...реально...на данный момент лчше стартера еще ничего нет на мой взгляд....по крайней мере с моей точки зрения
  • 0

#16890
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
если судить по фотографии образцового пита, из танка можно было бы трех таких слепить:)
я бы тоже не выдержала и подраскормила беднягу, мне и диззи хочется "уплотнить"...
  • 0

#16891
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

главное дебет с кредитом не сводить....сразу надо быть готовым, что щенки - сплошные расходы))...а то как-то столкнулась с людьми, которые считали выгоду :faceoff: ну и понятное дело, надо осознавать ответственность....понимать, что щеник и до 5 месяцев задержаться у вас может.....или быть готовыми свою лялю забрать...если ей у новых владельцев плохо......ну и на кормежку...реально...на данный момент лчше стартера еще ничего нет на мой взгляд....по крайней мере с моей точки зрения

Ну к тому что содержание собаки (я имею в виду НОРМАЛЬНОЕ содержание собаки) очень расходное дело, мы уже прекрасно в курсе (не далее, как вчера снова была закупка с петсторе у нас :) ) Щеник до 5 месяцев ... ну а что ..это даже забавно - снова пережить взращивание, и с учетом своих ошибок и пройденных граблей дать ему начальное воспитание ...Забрать лялю если ошиблись с выбором хозяев ... мы в ответе за тех, кого ..Родили :) придется конечно... а про стартер честно говоря удивилась немного .. Алинчик! ты же всегда была стронницей натуральной кормежки, насколько мне помнится! :) ;)
  • 0

#16892
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот прошлый помет..от Мани.....деткам 4 месяца....на фото...все у нас...это я так отсеивала владельцев)) яшка вообще нашел папу в 5 месяцев а в год почти вернулся ко мне назад))

монстрики мои))

Пикассо
Изображение

Блонди
Изображение

Яшка и Пэри
Изображение
  • 0

#16893
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

если судить по фотографии образцового пита, из танка можно было бы трех таких слепить :)
я бы тоже не выдержала и подраскормила беднягу, мне и диззи хочется "уплотнить"...


то что стаффу хорошо - питу...смерть))
  • 1

#16894
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
)) я за натуральное кормление взрослых собак.....а щенков.....на своих ошибках научилась..многие хозяева не умеют правильно кормить как ни талдычь..и потом у щенков едут лапки, спинка и т.п.....проще вырастить до года и перевести на натуралку....тогда проблем не будет...........уже так много на грабли наступала.......проще хорошим кормом вырастить малявку...
  • 0

#16895
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я своих сейчас на теплое время года на роял перевела............зимой на смешанном рационе будут сухач\каша.............
  • 0

#16896
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а так я в поселке уже нашла и договорилась с владельцами коз)) молочко буду брать козье для щеглов.....роял размачивать))
  • 0

#16897
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

)) я за натуральное кормление взрослых собак.....а щенков.....на своих ошибках научилась..многие хозяева не умеют правильно кормить как ни талдычь..и потом у щенков едут лапки, спинка и т.п.....проще вырастить до года и перевести на натуралку....тогда проблем не будет...........уже так много на грабли наступала.......проще хорошим кормом вырастить малявку...

Согласна с тобой Алина.... у нас хорошо (повезло можно сказать) были хорошие учителя в вопросах кормления ...и ты подсказывала, и на работе у меня Вика консультировала постоянно, давняя собако-владелица, и мы прислушивались к советам .. и то нет-нет да всплывали проблемки ..
Но, вскармливая сухим кормом, допускается подкормка в виде творожка с яйцами, мяска, морковки и прочее ? или только сухой корм -а там уже как новые хозяева решат?
  • 0

#16898
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а так я в поселке уже нашла и договорилась с владельцами коз)) молочко буду брать козье для щеглов.....роял размачивать))

Алина я хочу быть твоей собакой после реинкарнации :lol: :lol: :lol:
  • 1

#16899
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
овощи и творожок давать буду.....мяско сырое..кашки - нет.....в принципе если владелец будет категорически против...то щенка уже у себя дома начну на натурлку переводить...чтобы без вреда все прошло......
  • 0

#16900
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ыыыыыыыыыы............ладно я в следующий раз Дакоте нашепчу на ушко..если выпендриваться будет...что заменю ее..вон люди после реинкарнации хотят ко мне жить ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.