Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#16901
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
в этот раз хочу попробовать в вольере для спального места у деток опилки крупной фракции использовать)))...многие российские заводчики (не декоративных собак) в принцпе довольны.....поглядим....опробуем))
  • 0

#16902
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ну по деторождению...думаю..придумаем.....в гости к вам напрошусь :rotate:

гыыы это наоборот, мы уже заранее напрашиваемся, чтобы ты нас посетила!!! Лучше в ближайшее время , чтобы знать, где мы обитаем ... мы с Володей ждем, когда ты с Дакотой управишься и хотим зазвать тебя на чай с пирогом :) Хитрющие мы, да? :faceoff: :shy:
  • 0

#16903
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ыыыыыыыы............а я люблю в гости ходить :bow: ...просто меня редко получаеццо из-за своих собак.........
  • 0

#16904
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а насчет рояла есть одна проблема..............многие считают что это очень дорого......брать мешок за 14 500 или за 22 000 с копейкой.................типа а чаппи же 3000
  • 0

#16905
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я Дакотку на роял мазэ и бэби дог перевела после 1 месяца беременности.....она слопала 1 мешок...ща уже второй 20 килограммовый хрустим.....довольны....шерсть блестит...собака лоснится........тттт...........сегодня смторю, а у нее молозиво уже капает с титек........и животик опустился больше и стал твердеть...остальные роял сс хрустят............(пасиба Аленке ;) )

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.05.2012, 11:06:21

  • 0

#16906
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вчера приехала домой в полвосьмого (подвиг для меня!!!) поперлась с Яшкой опять на БАК..думаю полчаса по мелководью побегаем...а вода - холодная..Яшка сказа что я совсем рехнулась..говорит лучше давай внатяг на поводке по асфальту...я уступила..но пообещала что как только станет чуточку теплее...он не отвертится :smoke:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.05.2012, 11:13:28

  • 0

#16907
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Такая форма собы кому нибудь нравится?Это не "питвес"это вес "на цепи"

Мне нравится!!! :hi: Да вы и сами знаете! :D
  • 0

#16908
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

я Дакотку на роял мазэ и бэби дог перевела после 1 месяца беременности.....она слопала 1 мешок...ща уже второй 20 килограммовый хрустим.....довольны....шерсть блестит...собака лоснится........тттт...........сегодня смторю, а у нее молозиво уже капает с титек........и животик опустился больше и стал твердеть...остальные роял сс хрустят............(пасиба Аленке ;) )

Значит уже совсем скоро Дакота станет мамочкой?! Мммм появятся фотки маленьких питоносиков!!! Розовые маленькие лапки, маленькие розовые носопырочки! Клааассс!!!
Млин... а у нас Бонка не ест сухой корм хоть ты тресни ... раз в неделю может демонстративно похрустеть, если я, например, кашу ее свежесваренную остужаю (утром не успела сварить) или специально не насыпаю - перед дрессировкой, а сухой корм убрать забуду ... В общем... "А Галю Ваша балована" (как в анекдоте) :lol:
  • 0

#16909
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ларисочка, скорее всего черненькие маленькие, сладкие подушечки, черненькие носопырочки! :dandy: Хотя чем черт не шутит... :D
  • 0

#16910
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
черномазики должны быть :ninja:
  • 0

#16911
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

черномазики должны быть :ninja:

А "муж" Дакоты тоже черный? .. мдя..подзабыла я что-то про эту подробность ... :faceoff: ну черномазики это еще лучше - мы черных сабашков оченяма Любим!
  • 0

#16912
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Муж Дакоты наш Брабус. :bow:
  • 0

#16913
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Такая форма собы кому нибудь нравится?Это не "питвес"это вес "на цепи"

Видно же по собаке, что вес нормальный. Шерсть блестит, да и глазки веселые.
  • 0

#16914
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Ларисочка, вы не слушайте никого по поводу щенков. :faceoff: Я первый раз тоже боялась, а сейчас жду, когда Яру повязать можно будет. Это же такая радость! :D Конечно трудно, но приятно. :idea: Нужна будет помощь, думаю никто не откажет и со своей стороны обещаю любую помощь. :hi:
  • 0

#16915
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ларисочка, вы не слушайте никого по поводу щенков. :faceoff: Я первый раз тоже боялась, а сейчас жду, когда Яру повязать можно будет. Это же такая радость! :D Конечно трудно, но приятно. :idea: Нужна будет помощь, думаю никто не откажет и со своей стороны обещаю любую помощь. :hi:

:) Спасибо большое :) С такими помощниками и правда ничего не страшно! Серьезно! А то у нас впервые все ..поэтому боязно :)
Я тоже думаю это радость ! Заботы, хлопоты при виде этих маленьких чудушек мне кажутся приятными... :)
  • 0

#16916
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Такая форма собы кому нибудь нравится?Это не "питвес"это вес "на цепи"

Видно же по собаке, что вес нормальный. Шерсть блестит, да и глазки веселые.

Значит, это его нормальная кондиция, да? То есть чувствует себя комфортно .... хм.. нет,все таки хорошо что стаффиков можно более полненькими держать :lol:
  • 1

#16917
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Ларисочка, вы не слушайте никого по поводу щенков. :faceoff: Я первый раз тоже боялась, а сейчас жду, когда Яру повязать можно будет. Это же такая радость! :D Конечно трудно, но приятно. :idea: Нужна будет помощь, думаю никто не откажет и со своей стороны обещаю любую помощь. :hi:

:) Спасибо большое :) С такими помощниками и правда ничего не страшно! Серьезно! А то у нас впервые все ..поэтому боязно :)
Я тоже думаю это радость ! Заботы, хлопоты при виде этих маленьких чудушек мне кажутся приятными... :)


да лана вам... еще до осени переживать переживалки кончатца... главное при родах крепко взять ее за лапу и приговаривать - дыши родная наша, дыши.. :lol:
  • 1

#16918
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

да лана вам... еще до осени переживать переживалки кончатца... главное при родах крепко взять ее за лапу и приговаривать - дыши родная наша, дыши.. :lol:

Ага, причем Правильно дыши! :) Скоро Алинчику это предстоит делать ;)
Дыши, Дакота, дыши, пошлаааа схваточка, тужься! :lol: Первый пошел, второй пошел ..... шестой пошел, все! Тушите свет, они на свет лезут! Нам хватит! 4 сыночка и две лапочки -дочки!
  • 0

#16919
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Муж Дакоты наш Брабус. :bow:

Все, вспомнила того красотуна! Мы еще посмели его мордашку с Бонкиной сравнивать на фотках :lol: Он же ?! :spy:
  • 0

#16920
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...как ты все точно описала))..надо распечатать и Дакотку носом ткнуть..шоб не выпендривалась :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.